Перейти к содержимому

_Clevebro_

Участник
  • Публикации

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5096
  • Клан

    [LAIT]

Оценка

603 Превосходная

О _Clevebro_

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

3 753 просмотра профиля
  1. _Clevebro_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Кто-нибудь пробовал в новенький хонкай?
  2. _Clevebro_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Эх, сигнатурка... Я тоже думал мб крутить, но примогемов осталось только около 4к, так как я еще Шень Хэ выбил, которой сначала 50/50 проиграл, поэтому побегаю пока с 4* мечом. Сейчас в голове промотал диалоги Яэ Мико, и точно ведь голоса одни и те же) Раньше не обращал внимания) В геншине плохо то, что нет какого-либо гаранта для получения определенного 4* персонажа, а так да. Но сферы для круток добывать тяжелее все равно нежели в азурке кубы.
  3. _Clevebro_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Да я решил пока забросить азурку, сейчас в геншин катаю. Главное что еще после рерана снова гачу крутить нужно было бы на советских тян, а я уже бомж со 100 кубами. Были мысли написать в тех. поддержку азурки, мол может баг какой-то, а нет, в мировом чате тогда видел что Intrepid людям падает (хотя к слову не так часто как другие корабли).
  4. _Clevebro_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Немного заброшена тема оказалась, но я привнесу сюда жизнь.. Это ппц, ближайшие дни были самыми невезучими в азурке за все время ее игры. У меня просто одно место уже плавится от переполняющих эмоций. Все же знают, что сейчас как-бы реран американского ивента, и следовательно повышенный дроп рейт некоторых американских шипфу. И вот, я слил почти 500 кубов, несколько сотен тысяч голды, но желаемая Intrepid так и не выпала. Ну как так я вообще не понимаю просто. Шанс выпадения - 2 %. В среднем за сто круток она должна упасть 2 раза. Следовательно, за 250 круток в среднем она должна была появиться около 5 раз. Reno с таким же шансом в 2 % выпала уже 7!!!! раз, Ingraham с также 2 % шансом тоже 5 или 6 раз. Всякие Z2 и Hardy, у которых вероятность 1.4 % упали по 2-3 раза. Да что там, даже Bremerton с 0,5 % появлялась один раз, а Intrepid целых 0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раз. Просто 0. Это ппц.
  5. Когда уже нечетные АВ? Где мои Essex и Taiho?
  6. _Clevebro_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Так, а состав говоришь такой же? То есть Мусаши/Шинано/Шокаку Рон/Шима/Юдачи? Вчера пробовал еще раз босса одолеть, но он меня опять унизил. Да даже не сам босс, а те, кто до него. Попробовал всех до 125 просто качнуть, думал поможет, но вообще ни разу. Мейн как у тебя точь в точь. На боссе она особо не страдала, а вот Аквилу неплохо было бы 125. Аааа, да как так???? У меня ее на боссе просто в нулину сносят. Пожалел немного даже что 125 ей дал.
  7. _Clevebro_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Эх, мне бы шиму тоже. Приходится довольствоваться Аянами Мне кажется если Шокаку подтянуть до 125, то уже в 14-4 можно.
  8. _Clevebro_

    Обсуждение «Azur Lane»

    В 14-4 на боссе она что-то у меня вообще не живет. Да вообще весь вангард практически смело до его появления. Вот и думаю мб Азуму попробовать, у нее уже 21 дев к тому же. Просто Рун (ну или Рон) по танкованию лучше чем муза вроде как. Первая создает 4 щита и все они блокирующие, а муза создает 5 щитов, но блокирующих 2, а остальные атакующие.
  9. _Clevebro_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Против босса норм без танка будет? Там кстати в последнем обновлении для второй волны протов завезли прокачку через голду (даже для радужных). Я вот думаю для 14-4 Азуму взять раз такое дело.
  10. _Clevebro_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Прошел 14-3. Но только на 2 звезды, ибо выполнить задание - одолеть всех за одну вылазку это вообще нереально. В будущем буду понижать уровень угрозы до Safe и тогда думаю получится. Как проходил? Слегка нечестно, так как каждый раз делал перезапуск уровня пока на карте не будет хотя бы 1-2 туфорса. Бывало заходишь и перед тобой все трифорсы и это практически невозможно вытащить. Тут нод флот сильно страдал по сравнению с 14-2. Особенно вторая линия (мейн). Очень много шахидок и кораблей с фонарями, да и еще позади линкоры, которые только по мейну стреляют. Чуть ослабил хватку, и уже какой-нибудь АВ или ЛК потерял 30-50% ХП. Даже наличие двух хилов порой не спасало. А чуть ли не самым сложным боем был последний перед появлением босса когда 0 снарядов в наличии. И хотя противником был туфорс, все равно ооочень тяжко было. Босс наоборот показался легче чем в 14-2 и даже с первой попытки одолел его. Еще такое ощущение было что каждая следующая зачистка давалась сложнее чем предыдущая или же мне просто показалось так. В 14-4 боюсь вообще заходить. Думаю, что какие-нибудь изменения в составе придется делать точно. Как-то так.
  11. _Clevebro_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Если особо не привязываться к япам (Нагато и Шинано), то вместо Рюхо можно другой хилящий АВ, Юникорн например, а в идеале Персеус. Ну она же радужная! Как такое возможно казалось бы? Спасибо! Добил сегодня до 3 звезд, а завтра потрогаю 14-3. В 14-2 тоже бывало тяжело с нулем снарядов, чуть вот расслабишься и жестко проседать начинаешь, но хиллеры спасают.
  12. _Clevebro_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Все 125 уровня были? Если придется кардинально менять состав на 14-3 (да и на 14-2 возможно), то это гг. Я примерно 1к тир 2 чипов слил (которые Cognitive Arrays). Есть идея например через амеров поиграть, но там 2-3 тянкам придется 125 уровень давать, а чипы редкие и фармятся долго. Но как ни странно, если ее поставить флагманом, то ее мегабыстро выносят. Я вообще удивился, когда в первый раз увидел такое. Дело, кажется в скилле, который агрит урон на себя. Ты писал выше что Нагато в нод флоте, так? И еще у тебя хила там нет. Можно попробовать добавить японский АВ Рюхо, которая чуть-чуть будет лечить. У меня вот в нод флоте аж 2 хила, и вообще к нему никаких претензий, ибо справляется на ура. Вот по поводу Джинцу, да, согласен. Думал ее на Казагумо поменять, чтобы авики усилить. Но у нее такие вкусные бафы на торпеды, так что хз. А по поводу Сёкаку - ей дает баф Шинано, а если еще и Казагумо.. У меня вот какие мысли были - жду пока активируется скилл у Аянами, затем прожимаю авиаудар у Сёкаку (даст 10 процентов к урону) и просто аннигилирую босса торпедами. Но что-то эту затею трудно реализовать. Бывает вот появляются эти шахидки или корабли с фонарем, которые если не сбить торпедами, то отнимут от 1/5 до 1/3 хп у флагмана. Очень сложно босса фокусить из-за того, что босс не один и рядом с ним постоянно кто-то спавнится. Да я и не знаю какой лк даже брать. Нью Джерси нет, Вэнгарда нет. Но есть фул прокачанная Варспайт и относительно не тронутая Монарх. Но я смотрю во всяких видосах, и вижу, что Варспайт почти никто не берет почему-то. Upd: Пробую еще раз. Дал Аянами радужную палку, а Мусаши фиолетовый японский твин. Зачистил мобов, появился босс, состояние флота такое: Спустя 25 секунд: Upd 2: Короче, поменял флагмана на Шинано - все равно фокусят Мусаши (из-за скилла). Добавил подлодки и...
  13. _Clevebro_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Получилось 14-2 босса пройти? Я бьюсь с примерно похожим составом, но уже около 10 раз перепробовал и все никак. Лучший результат - оставлял боссу x7 хп.
  14. _Clevebro_

    Обсуждение «Azur Lane»

    Мм, а ведь баффы Нагато работают только если она флагман... У Нагато 8к хп, а у Мусаши 11к. Плюс у Мусаши есть скилл, который снижает наносимый ей урон. Так что ну не знаю даже... Если ставить Мусаши флагманом, и вместо Нагато поставить Сёкаку, то соблазн конечно еще вместо Джинтсу/Аянами использовать Казагумо, которая даст баффы двум АВ. Но тогда будут изменения и в флоте для нодов. Ааа, блин так не хочется конечно все менять... Нормас, а я вот лис вообще не трогал никогда. А вот зеткам, кстати Z-1 очень впору пришлась бы, но тогда баффы Нагато в никуда, то что да, лучше поменять
×