Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Карта «Альфа-Банка» World of Warships. Зарабатывает дублоны для тебя!

В этой теме 436 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 132 публикации

Странные обсуждения.

20к = выдаст 1200 дублонов

дальше каждые 10к будут выдавать по 850 (до 30к) и еще 1700 (к 50к.)

Итого при обороте в 50к рублей мы будем получать 3750 голды.

 

За год это выходит в 3750x12 = 45000 голды. (10к рублей) 

И такая цифра если пропускная способность карты в 50к....а ведь у кого то и больше.

 

Понятно что у всех разные цифры со стороны ПРОФИТА, но со стороны Потерь максимум 1550 рублей.

PS Это не считая флажков и прочего...

 

Или я не прав.

 

 

 

 

16:23 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я никак не связан с Альфабанком (я клиент Сбербанка)...но ссылка не правильная. Никогда не слышал чтобы на таких сайтах....писались хвалебные отзывы :teethhappy:

 

PS Хотя если точнее сказать через три дня буду связан картой :))))))))))))

 

Как ты себе представляешь хвалебные отзывы о банке?! Банк (любой) это некое безликое существо с очень грязной репутацией. Суть тарифных планов подобных карт одна - это вполне легитимный заработок на трудящихся, путем прокручивания денег находящихся на их счетах.

P.S. Я брал в Альфе кредит, закрыл, все норм. Потом начались звонки: "Не хотите ли оформить кредитную карту?" ( эта та самая по который ты тратишь 10 тыс, а вернуть должен 50 тыс.). Я их посылал, они начали на почту ее присылать, потом, когда с почтой не прокатило, начали в почтовый ящик кидать. Через год поняли, что я не их ЦА и отвалили.

 

Ссылка правильная, там все отзывы администрацией сайта проверяются. Это единый ресурс по Российским банкам.

Изменено пользователем anonym_pxBDIOS1uwD7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Итого при обороте в 50к рублей мы будем получать 3750 голды.

4250, если я верно понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Для полноты картины: отзывы об Альфа-Банке http://www.banki.ru/services/responses/bank/alfabank/

 

Для полноты картины можно сходить в Третьяковку, а для обьективного взгляда на альфа-банк им необходимо попользоваться. 

Отзывы, если Вы не заметили, в основном оставляют те у кого просрочен кредит и кто должен банку денег. И все что написано про альфа-банк, написано и про другие банки. Это не ноу-хау, все банки работают почти одинаково. 

 

Сам длительное время пользовался Альфа-банком, нареканий в работе нет. Кредитов не брал, поэтому и впечатление хорошее. Тех. поддержка на уровне, консультанты в банках весьма компетентны). Сейчас возможно и поменялись тарифы, но именно по вопросам работы с банком - все чисто и комфортно. 

 Потом начались звонки: "Не хотите ли оформить кредитную карту?" ( эта та самая по который ты тратишь 10 тыс, а вернуть должен 50 тыс.). Я их посылал, они начали на почту ее присылать, потом, когда с почтой не прокатило, начали в почтовый ящик кидать. Через год поняли, что я не их ЦА и отвалили.

 Не знаю в каком измерении Вы живете, но кредитная карта эта та, по которой ты тратишь 10 тысяч рублей, а вернуть должен 10 тысяч рублей в беспроцентный период. (действует только на оплату картой). При снятии наличных естественно идут проценты. 

 

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 176
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

4250, если я верно понял

 

1200+850+1700=3750 (за 50к рублей)

 

А вообще конечно Альфа-банк для меня совсем не авторитет.....я бы за Сбер :(

Я даже послал письмо в Сбер по этому поводу....но так сделал я...остальные только тут на форуме по флудят...по вайнят...и УСЁ

 

PS Ааааа пофиг...сейчас начну делать ход конем ;)))

Изменено пользователем RusSolo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

 

Для полноты картины можно сходить в Третьяковку, а для обьективного взгляда на альфа-банк им необходимо попользоваться. 

Отзывы, если Вы не заметили, в основном оставляют те у кого просрочен кредит и кто должен банку денег. И все что написано про альфа-банк, написано и про другие банки. Это не ноу-хау, все банки работают почти одинаково. 

 

Сам длительное время пользовался Альфа-банком, нареканий в работе нет. Кредитов не брал, поэтому и впечатление хорошее. Тех. поддержка на уровне, консультанты в банках весьма компетентны). Сейчас возможно и поменялись тарифы, но именно по вопросам работы с банком - все чисто и комфортно. 

 Не знаю в каком измерении Вы живете, но кредитная карта эта та, по которой ты тратишь 10 тысяч рублей, а вернуть должен 10 тысяч рублей в беспроцентный период. (действует только на оплату картой). При снятии наличных естественно идут проценты. 

 

 

Если ты не понимаешь о чем идет речь, то не надо ничего писать. ( беспроцентный период ЛОЛ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

У меня виза голд. Есть ли карта с кораблями, чтоб тоже голд была?

16:51 Добавлено спустя 2 минуты

 

Если ты не понимаешь о чем идет речь, то не надо ничего писать. ( беспроцентный период ЛОЛ).

Не путайте дебетовые карты и кредитные. Предположим я размещаю ДС на карте или мне размещают. О каких процентах, при снятии наличных, речь?! Снимаешь кэш в банкоматах альфа-банка без всяких процентов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Ответ на что? Где то был вопрос?

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54562-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0-%c2%ab%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%84%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%b0%c2%bb-world-of-warships-%d0%b7%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d1%82%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%b4%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%bd%d1%8b-%d0%b4/page__st__120__pid__2245035#entry2245035

Вроде был вполне нормальный мой вопрос по поводу объединения карт, адресованный лично Вам, без троллинга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Ну не верю я с добрую глесту,которая хочет сделать хорошо игрокам) На Альфе-тесте верил,сейчас окончательно нет :)

Если есть такие как Вы и Вас не единицы,а хотя бы тысяча,то пожелаю WG успехов)) Потраченное время и ресурсы на околоигровой проект) 

Есть же услуга в альфе: s7! Тратишь бабки-копишь мили (шоб летать на халяву или перед вылетом тусануться в бизнес зале :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

У меня виза голд. Есть ли карта с кораблями, чтоб тоже голд была?

16:51 Добавлено спустя 2 минуты

Не путайте дебетовые карты и кредитные. Предположим я размещаю ДС на карте или мне размещают. О каких процентах, при снятии наличных, речь?! Снимаешь кэш в банкоматах альфа-банка без всяких процентов.

 

Я писал о специальных картах, которые всем пытались впихнуть ( это аналог потребительского кредита, под очень высокие проценты). Я не помню порядок цифр, но процент там был выше нынешнего ипотечного.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Зайду на выходных в офис. Меня реально интересует вопрос о картах голд и платинум, товарищи разработчики.

Есть ли возможность перевыпустить карту, оставив её золотой или платиновой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Товарищи, кто вайнит, вы реально имеете карты банковские, расплачиваетесь ими?!

О чём вы пишете?! Какие проценты? Что вы считаете?

У меня есть карта: я с неё заправляю машину 10 килорублей/месяц ну и ещё по мелочи. Мне дают возможность, оформив карту с кораблями получать плюшки за мои расходы в виде барахла от ВГ.

Это моё право и мой выбор!

Вам, товарищи командиры, никто ничего не навязывает: хотите? Удобно? Заведите корабельную карту.

Неудобно? Не нравится? Да не берите! Право выбора есть у каждого.

ИМХО

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У меня виза голд. Есть ли карта с кораблями, чтоб тоже голд была?

16:51 Добавлено спустя 2 минуты

Не путайте дебетовые карты и кредитные. Предположим я размещаю ДС на карте или мне размещают. О каких процентах, при снятии наличных, речь?! Снимаешь кэш в банкоматах альфа-банка без всяких процентов.

 

Будет Master Card Black. но попозже.
17:40 Добавлено спустя 4 минуты

А банк в курсе, что некоторые проекты ВГ приказывают долго жить?

Супер "реклама" банка)))):trollface:

 

Что вы хотели нам сообщить этим сообщением, уважаемый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Уважаемый Джеймс, скажите, если я навещу офис альфы и начну подобные вопросы задавать - мне не сделают большие глаза?

Давеча зашёл в М-видео и спросилестьлиу них интересные предложения совместно с ВГ. Посмотрели на меня, как на пациента палаты #6, однако.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Для полноты картины: отзывы об Альфа-Банке http://www.banki.ru/services/responses/bank/alfabank/

 

Когда будете читать, выбирайте в фильтре соответствующий продукт- дебетовые карты. А так там конечно процентов 80 про кредиты и коллекторов.
17:42 Добавлено спустя 1 минуту

Уважаемый Джеймс, скажите, если я навещу офис альфы и начну подобные вопросы задавать - мне не сделают большие глаза?

Давеча зашёл в М-видео и спросилестьлиу них интересные предложения совместно с ВГ. Посмотрели на меня, как на пациента палаты #6, однако.

 

 Есть очень и очень разные офисы в разных регионах. Я бы вам посоветовал для начала позвонить им в саппорт- он у них хороший и грамотный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Когда будете читать, выбирайте в фильтре соответствующий продукт- дебетовые карты. А так там конечно процентов 80 про кредиты и коллекторов.
17:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

 Есть очень и очень разные офисы в разных регионах. Я бы вам посоветовал для начала позвонить им в саппорт- он у них хороший и грамотный.

 

на вопрос о возможном объединении карт для Wot и WoWs Вы специально не отвечаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

 

 Есть очень и очень разные офисы в разных регионах. Я бы вам посоветовал для начала позвонить им в саппорт- он у них хороший и грамотный.

не люблю звонить...зайду и поговорю...и озвучу здесь, шо мне там наговорят :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

на вопрос о возможном объединении карт для Wot и WoWs Вы специально не отвечаете?

 

Да где же вопрос то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×