Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Карта «Альфа-Банка» World of Warships. Зарабатывает дублоны для тебя!

В этой теме 436 комментариев

Рекомендуемые комментарии

25 065
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 216 публикаций
18 875 боёв

. Сбер счёт в Банке бесплатно обслуживает?

 У меня обслуживание сбербанковской визы голд стоит  1200 руб в год - с учетом овердрафта по вменяемой ставке, отсутствия комиссии за съем наличных, включенных СМС-уведомлений и мобильного банка. 

 

В принципе, альфа-банковскую карту можно было бы оформить - но зарплатной ее не сделать, овердрафта нет...хлопотно, а профит невелик. 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Figing, я понял...гран мерси

 

Привязал...через 3-5 дней будет у меня

АХХАХА (зловещий смех)...теперь я обладатель халявных дублонов АХХАХА (снова зловещий смех)

 

 

Жутковато))

 

Для женатых, это палево, но)))

Но, для з/п карт, весьма хороший способ не тратить семейный бюджет, но при этом иметь игровые подарки!

 

Как раз наоборот безпалевно.

У тебя всего лишь картинка любимой игры. Ты на ней и деньги в дом приносишь и еще копеечку экономишь).

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Участник
4 148 публикаций
4 595 боёв

Jluca, JamesWhite, подскажите, когда голду объединят? В этом году или нет? 

 

Я в раздумьях, менять ли мне карту цистерн на карту броневанн. 

 

Помогите их порешать! :honoring:

Изменено пользователем Figing
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
5 027 боёв

 

Те карты что выпущены - объединять планов никто не имеет. Да и как их объединить то? дизайн разный, бонусы разные...

Прорабатывается вопрос издания единой премиальной карты. ( MC Black). Но там все пока на уровне обсуждений и отрисовки дизайна.

 

Очень и очень надеюсь на ее появление, - как для удобства всех играющих в игры Варгейминга, - это такой универсальный инструмент и для кораблей и для танков, так и для любой другой игры, которую можно будет включить в похожую схему! Практически это почти то, о чем я вчера "бухтел" :-)))). Очень надеюсь, что Варгейминг не пройдет мимо и не откажется от идеи программы универсальной игровой карты по всем своим проектам. Потенциал такого решения вообще сложно оценить на будущее, т. к. он очень большой. Сравнимым проектом могло бы быть введение карт (реальных или виртуальных) с системой скидок или накопительных бонусов, как это существует у многих продавцов или сетей. Это так же проверенное временем и практикой средство работы с потребителями. Причем в этом случае вообще не требуется двухсторонних договоренностей с внешними партнерами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
5 027 боёв

Итак, обещанные расчеты.

Рассмотрим такой парамерт как индекс выгоды (в месяц)

Индекс выгоды – соотношение ежемесячных затрат пользователя на обслуживание карты к выгоде от ее использования. Считается он как соотношение следующих параметров:


А) Затраты:
                - годовое обслуживание – это 41 рубль в месяц (490 в год)
                - пакет услуг (куда входит бесплатное смс оповещение, стоящее например в Сбербанке 60р/мес) – от 89 рублей в месяц ( или же 0 при определенном остатке на счету, отвечающем условиям тарифа)
                - итого 130 рублей в месяц (или 41 руб в месяц, если не взимают оплату при достаточном остатке)
Б) Выгода:
             - при обороте по карте в 10 000 рублей – возврат на сумму 600 дублонов в месяц, что стоит по ценам Прем магазина  132 рубля
- при обороте по карте в 19 990 тысяч рублей – возврат на сумму 1200 дублонов в месяц, что стоит по ценам Прем магазина  264 рубля
             - при обороте по карте в 20 000 рублей – возврат на сумму 1700 дублонов в месяц, что стоит по ценам Прем магазина  374 рубля
- при обороте по карте в 30 000 рублей – возврат на сумму 2400 дублонов в месяц, что стоит по ценам Прем магазина  528 рубля
- кроме этого независимо от оборота по карте клиент получает 1 месяц премиума бесплатно, что стоит 549,45 рублей ( что в общем уже экономит цену годового обслуживания +60 руб)
- кроме этого, допустим, если 500 рублей в мес из оборота клиент тратит в Прем магазине ВГ, где он получает скидку 5%, что эквивалентно еще 25 рублям
- для оборота по карте свыше 30 тысяч рублей добавляется стоимость бустеров (камуфляжей, флажных сигналов)   3 410 дублонов) = еще + 750,2 рубля
 
Итого индекс выгоды (ежемесячный):
- для оборота по карте в 10 000  рублей в месяц (не в игру, а на любые жизненные нужды) – 1/130*(132+549,45+25) = 543% в первый год, 121% в последующие. То есть на каждый вложенный в карту рубль игрок получает 5,4р в первый год и 1,21 р в последующие ( в дублонах).
 
- для оборота в 20 000  – 729% и 307%. То есть на каждый вложенный в карту рубль игрок получает 7,29 р в первый год и 3,07 р в последующие. (в дублонах)
 
- для оборота в 30К – 1638 % и 1215% соответственно. То есть на каждый вложенный в карту рубль игрок получает 16,38 р в первый год и 12,15 р в последующие. (в дублонах и игровых бустерах ( сигналы, камуфляжи)
 
Ну и дополнительно - бесплатное пополнение с любой карты РФ
 
На форуме танков в обсуждении по карте WoT  пользователи (ваши коллеги)  сами это описывали след образом:


Стоимость содержания карты в год = 490+89*12=1558 рублей.
Далее, наши ежемесячные затраты.
1. При совершении платежей на сумму 19 999 рублей нам падает 199*6=1194 золота в месяц.
2. При совершении платежей на сумму 20 000 рублей нам падает 200*8,5=1700 золота в месяц.
Рассматриваем второй вариант, так как при минимальных затратах с начислением 8,5 золота с каждых 100 рублей мы получаем 42% прирост начисления золота по сравнению с начислением 6 золота с каждых 100 рублей.
В год мы получаем 1700*12=20 400 золота, что по текущему курсу будет стоить 4 488 рублей.
Наш приварок составит 4488-1558=2930 рублей в год, а это 13318 золота.
Вывод: клиент банка, с учетом всех трат, получит за годовое пользование услугами банка бонус в размере 13 318 золотых. Это и есть то самое бесплатное золото.

 

С удовольствием почитаю ваши комментарии

 

 

Цифры все правильные и по факту получается даже лучше. Но....у многих, кто комментировал и просчитывал эту программу как бы подразумевается, что это какое-то новое финансовое бремя, которое предложено себе завести для "плюшек" от Варгейминга. И вот здесь основная ошибка. Если у вас нет карты с достаточно большими оборотами, не придумывайте себе никаких схем для расчета получения халявы. Это удобно для тех (как в моем случае), кто имеет эту карту (у меня она и зарплатная) и она является элементом повседневных расчетов. Я поменял свою карту на эту и делая все то же, что и раньше теперь получаю еще и голду с другими бонусами в WoT. Т.е. новых затрат у меня нет, а вот приход как раз есть и немаленький. По карте прошло с апреля покупками 48 тыс. рублей, начислено Варгеймингом на мой акк в WoT 5190 голды. Таким образом, поменяв прежнюю карту на эту я просто получаю еще и "плюшки" в игре. Жаль что не в WoWS, но теперь буду ждать карту-универсал от Варгейминга, а пока пусть голда капает, - не пропадет :-))). Такой же вариант в принципе может быть и с переносом расчетов (текущих, из реальной жизни) с другой карты в т. ч. и другого банка на карту от WG. Главное, чтобы это было удобно человеку с точки зрения ее использования (как раньше). Если подходить к заведению карты по такому принципу, то ни какого разочарования просто не возникнет. Ну а если высчитывать до копейки в вечном поиске халявы, то....есть такой принцип, - халявы не существует :-)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Это точно. Если вы конечно оплачиваете со счета к которому эта карта привязана). Так работают все альфовские кэшбеки.

Если нет -то  понятное дело нет.

 

честно осилил больше сотни страниц аналогичной темы на танковом форуме, там настойчиво утверждают. что платежи через альфа-клик не засчитываются. В том числе и коммуналка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Участник
241 публикация
21 050 боёв

С Альфабанком кроме зарплатной карты вообще не советую никому связываться.

Из личного опыта.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Смешные бонусы. При обороте до 20к на счет падает около 1,5% от суммы. Пшик.

При больших оборотах я буду банк выбирать отнюдь не по корабельным критериям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 189 боёв

Дизайн карты недурен. Мне она может пригодиться разве что в качестве сувенира.  Если бы Варгейминг заключил договор со Сбером - это бы больше профита дало бы игрокам. А если бы подобный договор с сотовыми сетями был - даже предположить не могу последствий. :-D

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Ушел от сбербанка в альфу лет пять назад и ни разу не пожалел. То что сбербанк вводит только сейчас, в альфе работает уже годами. 

То же самое сделал, только еще раньше. Только не ушел, сберычем был вынужден пользоваться все равно.

И еще 2/3 того, что в альфе имею давно в нем еще не сделали =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

То же самое сделал, только еще раньше. Только не ушел, сберычем был вынужден пользоваться все равно.

И еще 2/3 того, что в альфе имею давно в нем еще не сделали =(

 

Что зарплатный проект Лесты (а скорее всего и ВГ) находится у Альфы, стало ясно еще после постов Вайта )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[XJIAM]
Старший бета-тестер
76 публикаций

А если я например оплачу какой нибудь товар по этой карте , получу бонусы , а товар окажется некачественным и мне придётся вернуть его в магазин то бонусы откатятся или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

не стал читать все, нет ни желания ни времени... вопрос разрабам: "А что делать тем игрокам, у которых нет возможности приобрести карты Альфы по причине отсутствия самих банков в городе/районе? Что Вам мешает заключить такой же договор с тем же Сбербанком, филиалы и банкоматы которого есть ВЕЗДЕ (!)? Не хотите заключать договор с ними по "политическим" (имеется в виду конкуренция) причинам, заключите договор с "Россельхозбанком" или "ВТБ" и т.д....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

не стал читать все, нет ни желания ни времени... вопрос разрабам: "А что делать тем игрокам, у которых нет возможности приобрести карты Альфы по причине отсутствия самих банков в городе/районе? Что Вам мешает заключить такой же договор с тем же Сбербанком, филиалы и банкоматы которого есть ВЕЗДЕ (!)? Не хотите заключать договор с ними по "политическим" (имеется в виду конкуренция) причинам, заключите договор с "Россельхозбанком" или "ВТБ" и т.д....

 

Мешает? Скорее всего слабая заинтересованность этих самых "других банков". :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 644
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 531 публикация
36 891 бой

А если я например оплачу какой нибудь товар по этой карте , получу бонусы , а товар окажется некачественным и мне придётся вернуть его в магазин то бонусы откатятся или нет?

Бонусы даются по итогам месяца, так что при отмене покупок, скорее всего бунусы не начислят.

 

Как оказалось бонусы начислят, а потом спишут согласно пункту правил 

4.7.Одностороннее списание Внутриигровой валюты Компания вправе в одностороннем порядке без согласия Участника Программы списывать с его Игрового аккаунта Внутриигровую валюту в следующих случаях:  

4.7.1.Внутриигровая валюта была ошибочно зачислена на Игровой аккаунт Участника Программы — в таком случае Компания списывает с Игрового аккаунта сумму Внутриигровой валюты, равную ошибочно зачисленной сумме Внутриигровой валюты;

4.7.2. Банку стало известно хотя бы об одном из следующих фактов в отношении Квалифицируемой транзакции, за совершение которой была начислена Внутриигровая валюта:  

Держатель Карты Wargaming оспорил, обратившись в Банк с соответствующим заявлением тот факт, что он совершил такую Квалифицируемую транзакцию;

Держатель Карты Wargaming осуществил возврат либо отказался от получения товара (работы, услуги), операция по оплате которого была признана Банком Квалифицируемой транзакцией;

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[-RAT-]
Бета-тестер
195 публикаций

И даже в этом случае неверно. У самого дешевого тарифа в Альфе, если вы по каким то причинам хотите иметь там пустую карту( дело конечно ваше) стоимость или 89руб/мес или 959/год.

 

Добрый день. Я заинтересовался предложением и попробовал заполнить анкету через онлайн-форму по ссылке в стартовом сообщении. Какого же было моё удивление, когда среди доступных для карты тарифов тарифа "Эконом" я не увидел. Предлагают через форму тарифы начиная с оптимума, что уже дорого. Если 490 рублей в год + 89 в месяц для меня приемлемо, то 490 + 179 уже за гранью комфорта, такое предложение я не принимаю.

В связи с этим у меня к вам  вопрос: обслуживание карт Варгейминг WOWS начинается с тарифа "Оптимум", "Эконом" недоступен? Если да, почему вы пишете о 89 рублях в месяц? Если нет, то как подключить "Эконом"? Только через отделение банка, в интернете навязывают более дорогой тариф?

Изменено пользователем Phaeton

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[TO-B]
Участник, Коллекционер
353 публикации
5 045 боёв

В списке доставки нет моего города, да и на их сайте только танковая карта предоставлена. Похоже, придется идти в отделение самому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 644
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 531 публикация
36 891 бой

Добрый день. Я заинтересовался предложением и попробовал заполнить анкету через онлайн-форму по ссылке в стартовом сообщении. Какого же было моё удивление, когда среди доступных для карты тарифов тарифа "Эконом" я не увидел. Предлагают через форму тарифы начиная с оптимума, что уже дорого. Если 490 рублей в год + 89 в месяц для меня приемлемо, то 490 + 179 уже за гранью комфорта, такое предложение я не принимаю.

В связи с этим у меня к вам  вопрос: обслуживание карт Варгейминг WOWS начинается с тарифа "Оптимум", "Эконом" недоступен? Если да, почему вы пишете о 89 рублях в месяц? Если нет, то как подключить "Эконом"? Только через отделение банка, в интернете навязывают более дорогой тариф?

Приветствую.

По данному вопросу лучше обратитесь в Альфабанк, или в Телефонный Центр «Альфа-Консультант» по номеру 8 800 2000-000, там помогут разобраться с ситуацией и пояснят по какой причине недоступен тариф Эконом, так как он должен быть для всех дебетовых карт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 644
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 531 публикация
36 891 бой

В списке доставки нет моего города, да и на их сайте только танковая карта предоставлена. Похоже, придется идти в отделение самому.

Вот ссылка, есть обе карты, поменяйте только город на свой, и попробуйте заказать с доставкой курьером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 953
[BBIRD]
Участник
2 706 публикаций
30 341 бой

 

 По карте прошло с апреля покупками 48 тыс. рублей, начислено Варгеймингом на мой акк в WoT 5190 голды. Таким образом, поменяв прежнюю карту на эту я просто получаю еще и "плюшки" в игре. Жаль что не в WoWS, но теперь буду ждать карту-универсал от Варгейминга, а пока пусть голда капает, - не пропадет :-))). 

Все хорошо, но прем кораблей за голду можно купить примерно на 28к и все, ассортимент закончен за несколько месяцев. Что дальше покупать голдовые расходники, прем?

К чему я это, надо бы добавить корабликов для покупки за голду. )

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×