Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dibdon

Коричневые.

В этой теме 378 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 309
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 054 публикации
19 092 боя

Как были в рандоме зашкварпачники кидающие в копейку с 20км - так и остались. Перекрасило процентов 10 максимум.

 

Так поделом вам, рельсоходам. :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Ради избавления сообщества от мусора, можно и потерпеть.

 

на форуме ворпака многие не покрашены. Вот в чем угар. Они пытаются щас там вычислить алгоритм.
12:19 Добавлено спустя 0 минут

Как были в рандоме зашкварпачники кидающие в копейку с 20км - так и остались. Перекрасило процентов 10 максимум.

 

а то что люди умеют хорошо стрелять, мозг отказывается признать? :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

 то что люди умеют хорошо стрелять, мозг отказывается признать? :fishpalm:

Не может быть! Если я играю ногами, то и все должны! Ибо дисбаланс. Банить таких!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

 

Да что, такое-то. Я по ходу весь день буду отмахиваться веником:D Мне как раз ВСЕ НРАВИТЬСЯ! Я с самого начала ратовал за то, что бы банили перманентно. Прилюдная порка на форуме считаю отличной идеей. Мне по барабану, бо она меня не касается. "не употребляю".

 

 

Внимательнее посмотрите на статистику зла. Если нажать на "соло", то у этого игрока только 56% побед, что совершенно нормально. А 83% сделаны в хороших отрядах, так что ничего криминального. Кстати почти все его бои - в отряде из 3 человек. 

 

Если был неправ, то поймите и простите:unsure:. Просто на днях была тема о клубе 65+, в которой обсуждали стату. Тогда на сайте зла и увидел эту цифру. А тут такое совпадение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ABUSS]
Участник
6 публикаций
4 738 боёв

Вот, что я вам скажу: решение вопроса с ТУ было столь же гениальным, сколь гениальной была страусиная политика Варгейминга на эту тему в последние полгода (а решение было в том, что ты либо страдаешь от того, что в тебя попадают с собственно 20км как в упор, либо отвечаешь той же монетой). Никогда не видел смысла гордо страдать. Если кто забыл, напомню ситуацию, когда после одного из обновлений народ вообще не попадал никуда.

 

Цивилизованный выход тоже найти никто не додумался: теперь админы разводят хиханьки-хаханьки. Ни предупредить, ни как-то обозначить позицию. Зачем?

 

Ну о-ло-ло, конечно, но в тот момент, когда *** начнет обходить перекраску сильно захочется плюнуть в лица разработчикам, хех)

 

Ну ладно, поиграем честно, посмотрим, посмотрим, что из этого выйдет))))

Изменено пользователем Nikolas14
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

Борьба с ТУ - шикарно, одобряю. Маркировка ТУшников коричневым - без проблем, страна должна знать своих героев. Но зачем было зеркальный урон вводить?  С зеркальным уроном эти читеры просто не будут играть и мы, игроки, не будем встречать в боях ОГРОМНУЮ часть ТУшников - они будут заходить на 1 бой или не зайдут вовсе.

 

Пожелание к разрабам: сделать обычный список ТУшников и указать что игрок читер в профиле статистики на сайте. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

на форуме ворпака многие не покрашены. Вот в чем угар. Они пытаются щас там вычислить алгоритм.
 

я вам на вскидку алгоритм нарисую 

дело вероятнее всего в стрельбе по ТУ , и если ущерб юзал авик или эсминец то его пронесло 

что меня лично устраивает , авик с ТУ меня никогда не беспокоил :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ABUSS]
Участник
6 публикаций
4 738 боёв

Хм, хотя вот зашел авиком - никаких проблем) что так, что так - количество попаданий такое же) Дорогие игроки! Решают не моды и не читы, решает скилл!

хы!)

Линкором так же.

Не, понятно, есть люди, у которых процент побед сильно выше моего, но там, я думаю, все так же справедливо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

а то что люди умеют хорошо стрелять, мозг отказывается признать? :fishpalm:

 

Нужно больше сказок про 43% Ивана-дурачка, который был умел и ловок, но ему не везло с командой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Нужно больше сказок про 43% Ивана-дурачка, который был умел и ловок, но ему не везло с командой.

 

ну я не Иванушка и прочее) и с командами всем частенько не везёт :trollface:

 

бывает и вражеской команде со мной не везёт))) и в этом не их вина)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[MAKAK]
Участник
355 публикаций
11 824 боя

Такой вопрос возник: если ТУшник станет тимкиллером, он останется коричневым, или перекрасится в розовый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

 

Я думаю он был бы больше, столько честных игроков ушли из-за предвзятого отношения к ту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Демонстративно-показательное глумление над игроками несомненно поспособствует росту их сознательности и появлению у них желания играть честно и без читов. Так держать, Корюшка, жду взрывного роста онлайна, верю в появление вменяемого интерфейса, верю в проект!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

 

В кораблях ТУ была еще на дремучей альфе, и её выпилили. Правда как оказалось не до конца, но потом полностью выпилили. И вас ТУ пользоваться никто не заставлял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

 

 

ахаха) Привет, коричневый нагибатор:trollface: Нехило бомбит, аж как бальзам на душу, недавно скрин с тобой выкладывали:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

 

 

Ну давай ещё поугрожай, что теперь не будешь свои завтраки приносить в жертву КВГ и они загнутся от голода :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×