Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tannenfels

Родина должна знать героев в лицо! Публичный блэклист ТУшников

В этой теме 1 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

а чё в танках всё нормально и никто не плачет?

 

про ВП там давно вой стоит. И про вангаприцел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[WWEST]
Участник
66 публикаций
8 657 боёв

а чё в танках всё нормально и никто не плачет?

 

Честно,не в курсе про танки,не играю больше полугода...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Это чисто анализ и предполагаемые цифры. Взяты эти цифры из аналагичности падения онлайна после первого шага с момента убора ТУ из разрешенных модов. Средний онлайн упал с 20 тысяч до 12, на 8 тысяч. Соответственно можно предположить что после последних шагов "Лесты" онлайн упадет до 10 тысяч а может и ниже. Никто ведь не привел точного числа пользователей ТУ, сказали что 1%, если так то соглашусь с вами средний онлайн останется на увроне 11-12 тысяч игроков. Все это теоретически. Но первый шаг "Лесты показал, что падения онлайна ждать надо, только вот до какого значения, вот в чем вопрос. И не привело бы это все к сворачиванию проекта.

 

Не приведёт, не свернут. А вот если дадут эту дрянь, то я и ещё человек 10 моих друзей Николаев точно отчалят в Реал или другие проекты. Так что борьба будет продолжена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

а чё в танках всё нормально и никто не плачет?

 

Во первых в танках другая механика игры.

Во вторых там всё сильнее и сильнее разгорается ненависть к вангам и им сопутствующим модам. И в танках разрабы до последнего отрицали существование каких либо читов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

где смотреть рост?

 3aaa1f2272418b548e18a3d97d8d421c.jpg

 

 

Ну если вы не видите что с апреля идёт небольшой рост, тады вам к окулисту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

про ВП там давно вой стоит. И про вангаприцел.

 

ванга там только мешает. Я не про читы сейчас, а про саму механику стрельбы. Там упреждения никакого не надо, на танк крестик навёл - в танк попал. Всё просто. Однако ж танки ща живее всех живых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

 

Попался?

лучше молчи коли так.

 

по тебе ЛФболобол отдельно будет тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

 

Ушли из проекта те, кто любил понагибать "на халяву", т.к. были те у кого было преимущество в виде ТУ, и те у кого его не было. 

 

Так вот, если выдать ТУ всем - то преимущество пропадет, и эта когорта любителей халявы все равно свалит с игры.

 

Вывод: этим людям не нужна сама ТУ, этим людям нужно преимущество над другими игроками, и если скилл не отрос, они будут жаждать получить его нечестными способами.

 

Надеюсь понятно объяснил...

В точку!!!Им нужно просто нагибалово и чувство собственного превосходства.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

ванга там только мешает. Я не про читы сейчас, а про саму механику стрельбы. Там упреждения никакого не надо, на танк крестик навёл - в танк попал. Всё просто. Однако ж танки ща живее всех живых.

 

там упреждение ненадо??? Ничеси!!! Попади по лт на полном ходу с 300-400 метров...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

 

Да вы что. Мод нежелательным был объявлен ещё до старта ОБТ, о каком падении онлайна вы рассказываете?

 

Нежелательный не значит незапрещенный. У меня есть ответы разрабов в письме одного моего знакомого, который писал им письмо с жалобой на некторых игроков пользующихТУ, кучей скринов и доказательств, на что разрабы ответили, что данный мод не является запрещенным, это было совсем недавно. Так что не играйте словами нежелательный и запрещенный-разные вещи, все равно что "Казнить нельзя, помиловать" и "Казнить, нельзя помиловать". Пока моды С ТУ были нежелательными, они не подходили в разряд для "бана". По вашему мнению что повлияло на падение онлайна на границе февраля и марта месяца? Думаю что все понимают, что это связано с тем упразднили бесплатную ТУ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 497 боёв

 

Ну если вы не видите что с апреля идёт небольшой рост, тады вам к окулисту.

 

ну если вы не связываете рост с майскими бонусами в виде халявного према и прочего,тогда я не знаю к кому вам надо

многие после майских оплатили месячный прем и его доигрывают,хотя тенденция уже даже по маю видна

вот онлайн с релиза,тут лучше видно?

 d0a66d59a8f4ae6a72631d03045198bc.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Это чисто анализ и предполагаемые цифры. Взяты эти цифры из аналагичности падения онлайна после первого шага с момента убора ТУ из разрешенных модов. Средний онлайн упал с 20 тысяч до 12, на 8 тысяч. Соответственно можно предположить что после последних шагов "Лесты" онлайн упадет до 10 тысяч а может и ниже. Никто ведь не привел точного числа пользователей ТУ, сказали что 1%, если так то соглашусь с вами средний онлайн останется на увроне 11-12 тысяч игроков. Все это теоретически. Но первый шаг "Лесты показал, что падения онлайна ждать надо, только вот до какого значения, вот в чем вопрос. И не привело бы это все к сворачиванию проекта.

 

Вы просто "аналитик" 100 уровня.

Если к вашим "точным" расчетам приписать ап авиков из предыдущих патчей, то можно сделать вывод, что онлайн начал падать из-за них, а не из за ТУ (да что угодно, любую "хотелку" можно прикрутить). 

И на основании этого требовать их жесточайшего нерфа (кстати эта теория больше подходит чем ваша).

Или например прикрутить к этому борьбу с торпедным супом и утверждать, что пока суп был всё было ок. И требовать вернуть его обратно в первоначальном виде.

Как вам это?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

 

Не приведёт, не свернут. А вот если дадут эту дрянь, то я и ещё человек 10 моих друзей Николаев точно отчалят в Реал или другие проекты. Так что борьба будет продолжена.

 

Не думаете что на смену вам и 10 вашим друзьям придут 15 новых игроков которым комфортнее играть с ТУ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

там упреждение ненадо??? Ничеси!!! Попади по лт на полном ходу с 300-400 метров...

 

когда он на секунду показал краешек башни над холмом, ага. А если не брать частности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

 

Вы просто "аналитик" 100 уровня.

Если к вашим "точным" расчетам приписать ап авиков из предыдущих патчей, то можно сделать вывод, что онлайн начал падать из-за них, а не из за ТУ (да что угодно, любую "хотелку" можно прикрутить). 

И на основании этого требовать их жесточайшего нерфа (кстати эта теория больше подходит чем ваша).

Или например прикрутить к этому борьбу с торпедным супом и утверждать, что пока суп был всё было ок. И требовать вернуть его обратно в первоначальном виде.

Как вам это?

 

Ерунда, все прекрасно знают из-за чего началось падение онлайна. Не тешьте себя напрасными иллюзиями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Нежелательный не значит незапрещенный. У меня есть ответы разрабов в письме одного моего знакомого, который писал им письмо с жалобой на некторых игроков пользующихТУ, кучей скринов и доказательств, на что разрабы ответили, что данный мод не является запрещенным, это было совсем недавно. Так что не играйте словами нежелательный и запрещенный-разные вещи, все равно что "Казнить нельзя, помиловать" и "Казнить, нельзя помиловать". Пока моды С ТУ были нежелательными, они не подходили в разряд для "бана". По вашему мнению что повлияло на падение онлайна на границе февраля и марта месяца? Думаю что все понимают, что это связано с тем упразднили бесплатную ТУ. 

 

Запрещённым он стал неделю (или две) назад. О каком падении онлайна привязанного к запрету ТУ вы рассуждаете?

На падение в феврале-марте сказался выпуск патча.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Просмотр сообщенияSOVA_74 (24 Май 2016 - 11:28) писал:

Уважаемый вы кидаетесь из крайности в крайность. Никто не говорит чот надо включить в игру автострельбу и т.п. Мы говорим о том что нужно делать то, что сделает игру популярнее. "Хлеба и зрелищ" еще никто не отменял. Если статистика онлайн за последние месяцы говорит что народу не нравится и он уходит, логично было бы дать народу хлеба и зрелищ, увеличив при этом инвестиции и количество онлайн. разве я не прав. 

 

Вы действительно считаете, что введение легальной ТУ приведет к росту популярности игры? Давайте вслух назовем причину, по которой народ покупает чит - нагибать других игроков, у которых чита нет. Пользователи запрещенной модификации в восторге. У них есть и "хлеб и зрелища". А что с остальными? Когда они понимают, что их э... имеют, так сказать, они обижаются и уходят или переходят во вторую категорию, покупая чит. Дайте ТУ всем, уйдут криворукие читеры, которым игра перестанет быть интересна. Накажите показательно читеров и бОльшая часть перебежчиков вернется к честной игре. С уходом читеров честные игроки начнут возвращаться в проект. Остальное это вопросы маркетинга и развития самой игры, которые к данной теме отношения не имеют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Не думаете что на смену вам и 10 вашим друзьям придут 15 новых игроков которым комфортнее играть с ТУ?

 

нет, потому что как заметили выше они играли, так как могли "нашибать" тех у кого её не было. А если они сами начнут также в лицо получать им жеж это не понравится, вон как у владельцев ВП горит на форуме ихнем)))) они говорят покупали преимущество, теперь его нет, играть не будем из-за того что мол "у нас нет преимущества больше" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

ванга там только мешает. Я не про читы сейчас, а про саму механику стрельбы. Там упреждения никакого не надо, на танк крестик навёл - в танк попал. Всё просто. Однако ж танки ща живее всех живых.

 

Про то, что Ванга и другие запрещенные модификации мешают не надо писать, если не в теме.

Про навел и выстрелил, удачи вам в танках. С таким пониманием механики вы прекрасно вольетесь в ряды 45% ЦА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

когда он на секунду показал краешек башни над холмом, ага. А если не брать частности?

 

по любым движущимся на скорости целям. Я не беру в расчёт танкование из-за холма или перестрелки в городе лицо в лицо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×