Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tannenfels

Родина должна знать героев в лицо! Публичный блэклист ТУшников

В этой теме 1 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 963 публикации

 

вы меня не поняли ((( у меня ничего не отобрали а значит есть еще у кого преимущество перед другими игроками. я сливаю аккаунт !!! мне не нужна грязная игра. пусть меня банят !!! 5a1d7fb84e4fx.jpg смотрите число и время справа внизу.ЗАЧИСТИЛИ НЕ ВСЕХ !!! ЗНАЧИТ ИГРАТЬ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА(((  http://s017.radikal.ru/i404/1605/56/5a1d7fb84e4f.png

 

:ohmy:  вы же сами писали что играли с читами?

что вдруг случилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

у меня ничего не отобрали а значит есть еще у кого преимущество перед другими игроками.

 

У вас - нету.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

вы меня не поняли ((( у меня ничего не отобрали а значит есть еще у кого преимущество перед другими игроками. я сливаю аккаунт !!! мне не нужна грязная игра. пусть меня банят !!! 5a1d7fb84e4fx.jpg смотрите число и время справа внизу.ЗАЧИСТИЛИ НЕ ВСЕХ !!! ЗНАЧИТ ИГРАТЬ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА(((  http://s017.radikal.ru/i404/1605/56/5a1d7fb84e4f.png

 

 

дали шанс одуматься и перестать с ними играть, если вам так тяжело в логику смочь, то тогда удалите игру и больше не играйте в компьютер, потому что тут думать надо. От вашего ухода 2 мысли: одна хорошая- слава богу вас не будет в моей команде, вторая плохая - жаль что вас не будет в команде соперников.

 

с наилучшими.

12:56 Добавлено спустя 1 минуту

 

Согласен... Мне, как среднему игроку с 53% "выжимать" из запрещенного модпака какие-то супер-преимущества не особо и надо (да и не получится конечно). Это для супер-пупер-профи каждая мелочь дает отрыв... Я по-этому и писал только про рандом в своем посте выше... В составе команды конечно все по другому..... И не умеющие играть тоже будут за ТУ стоять на смерть... Они без нее вообще в принципе ничего не могут, т.е. у них нет альтернативы видеть и понимать что то на поле боя без ТУ и хоть в игру не заходи, а вот учиться.... ну мы все понимаем, что у человека в голове, когда ему вместо халявы говорят, - а не поучился бы ты клешнями шевелить :-))))

 

Про топов вы неправы, я хоть и не топ, но играю без "интересных" модов, также как и мои сокомандники. Наоборот над пользователями сего чуда глумимся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

У вас - нету.

 

 

ЕСТЬ!!, на другом аккаунте я на хабе по 700 попаданий за бой. основной колибр .поддержку беру не парясь. не целясь даже. на автомате. а сама тока на радугу смотрю. что бы не убили . разве не преимущество?  год в игре не парте меня про всеобщую честность . не стояла бы у многих точка   и мне не надо  а так,,,

 

Не нужна - уходи.

У тебя те самые дни, что ли?

Слюнявые понты раскидала по форуму. Фу.

 

ВГ забанил явных в предостережение таким, как ты и тем, кто на томсамомфоруме с разрабов ВП компенсацию требует.

Рецидив банан вплоть до перманента.

 

Удачного нагиба.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

ЕСТЬ!!, на другом аккаунте я на хабе по 700 попаданий за бой. основной колибр .поддержку беру не парясь. не целясь даже. на автомате. а сама тока на радугу смотрю. что бы не убили . разве не преимущество?  год в игре не парте меня про всеобщую честность . не стояла бы у многих точка   и мне не надо  а так,,,

 

 

А на этом аккаунте специально как дно играете, да? И 700 попаданий за бой это нечто!!!! Скрин или GTFO!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

ЕСТЬ!!, на другом аккаунте я на хабе по 700 попаданий за бой. основной колибр .поддержку беру не парясь. не целясь даже. на автомате. а сама тока на радугу смотрю. что бы не убили . разве не преимущество?  год в игре не парте меня про всеобщую честность . не стояла бы у многих точка   и мне не надо  а так,,,

 

И на каком же корабле у вас 700 попаданий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

чё ж ты раньше не ныл, когда сам с читом играл

 

была спокойна . зная что основное кол- во игроков с ту

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

была спокойна . зная что основное кол- во игроков с ту

 

 

да вас немного на самом то деле))) процентов 10-15 не думаю что больше)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

была спокойна . зная что основное кол- во игроков с ту

 

А сейчас тогда зачем задёргался?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
4 852 боя

 

 

дали шанс одуматься и перестать с ними играть, если вам так тяжело в логику смочь, то тогда удалите игру и больше не играйте в компьютер, потому что тут думать надо. От вашего ухода 2 мысли: одна хорошая- слава богу вас не будет в моей команде, вторая плохая - жаль что вас не будет в команде соперников.

 

с наилучшими.

12:56 Добавлено спустя 1 минуту

 

Про топов вы неправы, я хоть и не топ, но играю без "интересных" модов, также как и мои сокомандники. Наоборот над пользователями сего чуда глумимся.

 

Я имел в виду, что профессионал с большим опытом СМОЖЕТ выжать из запрещенного модпака реальное игровое преимущество...Иметь возможность и воспользоваться ею, это две большие разницы, как говорят в Одессе :-))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

И на каком же корабле у вас 700 попаданий?

 

там же написано на Хабе))) это видимо сленг скилловиков обозначающий Хабаровск :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

да вас немного на самом то деле))) процентов 10-15 не думаю что больше)))

 

значит с кем во взводе не играла все по заказу были с ТУ подобраны в случайном порядке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Я имел в виду, что профессионал с большим опытом СМОЖЕТ выжать из запрещенного модпака реальное игровое преимущество...Иметь возможность и воспользоваться ею, это две большие разницы, как говорят в Одессе :-))))

 

опять таки) говорю за себя) пробовал ТУ простую ещё на бета тесте. Показатели пошли вниз, так как мозг отказывался думать и хотелось тупо в крестик жать. Удалил к чертям)))
13:09 Добавлено спустя 0 минут

 

значит с кем во взводе не играла все по заказу были с ТУ подобраны в случайном порядке?

 

а то что люди стрелять умеют, йуный девичий мозг думать отказывается? :fishpalm:
13:09 Добавлено спустя 1 минуту
Где скрин с 700 попаданий на Хабаровске кстати? Ник можете закрасить так и быть :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

А сейчас тогда зачем задёргался?

 

да бесит просто  что не всех зачистили
13:10 Добавлено спустя 0 минут

 

опять таки) говорю за себя) пробовал ТУ простую ещё на бета тесте. Показатели пошли вниз, так как мозг отказывался думать и хотелось тупо в крестик жать. Удалил к чертям)))
13:09 Добавлено спустя 0 минут

 

а то что люди стрелять умеют, йуный девичий мозг думать отказывается? :fishpalm:
13:09 Добавлено спустя 1 минуту
Где скрин с 700 попаданий на Хабаровске кстати? Ник можете закрасить так и быть :trollface:

 

спалюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

хабаровск. на другом аккаунте

 

LDez ты ли это?

да бесит просто  что не всех зачистили

 

Лиха беда начало.
Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

я думаю что в бан улетела лишь малая часть позорных читеров.

остальные призадумаются "а стоит ли?", некоторые все равно продолжат играть с читами и в скором времени уйдут в перманент, а кто то да и попробует играть без костылей.

вероятно в следующее воскресенье игра очистится от очередной порции несмогших.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

была спокойна . зная что основное кол- во игроков с ту

 

 А вот и неправильно ты думала. Основное количество игроков как раз без оной играет. И если до этого они против тебя как то играли, то сейчас и ты тоже сможешь. Главное верить в себя и всё получится. хехе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

да бесит просто  что не всех зачистили
13:10 Добавлено спустя 0 минут

 

спалюсь

 

Ник закрась)))) или Гугл не выдаёт таких картинок? :trollface:

13:15 Добавлено спустя 0 минут

да и как закрасить?

 

 

Программа в виндовса есть пейнт называется))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×