Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tannenfels

Родина должна знать героев в лицо! Публичный блэклист ТУшников

В этой теме 1 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 874
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 236 боёв

Нет ребята, проблема была не в нескольких процентах явно ,как вещает Саша .. Ибо при игре скоростью на ЭМ  никогда не было такого ,что -бы промахивались этак ... на корпус ))  А что касается  варпака  ,насколько я знаю очень много активных игроков в танках  ,который любили   активные покатушки оттуда  ушли и именно   от всяких Ванг ,ахиллесов    и их разновидностей  ..Очень знаете  -ли обидно осознавать ,что даже с руками из мозга  и синеньким статусом (пускай и набитым  сами знаете как))  ,как мне писали   ты не можешь  даже манцуя  и отлично позиционируя корпус  сравнятся в скорости прицеливания  с программкой ,многим стрелять "золотом"  статус -кво не позволял ..так и ушли  )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Братья наши одарённые продолжают генерить контент:

Вот к примеру я прошарин в этих делах, у меня всегда есть чистый клиент, когда была обнова я обновил чистый и зашол в игру была табличка о принятии соглашения, обновил основу и тоже залогинился приняв польз. соглашение, а потом уже зашол на варпаке, те кто забанен, прсле обновы 19 числа, вы входили в игру при первом заходе с варпаком и нажимали на кнопку с пользовательским соглашением? или нет, вспомните.

 

За подгон цитаты спасибо Пиро (как обычно)

 

Изменено пользователем Tannenfels

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Братья наши одарённые продолжают генерить контент:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

а зачем сразу на 10-й левел лезть?

если вы решили покончить с позорным прошлым, смыть с себя пятно читерства и начать новую жизнь то стоит с низких уровней начинать, пробовать понемногу

 

 о каком пятне вы говорите? ТУ  не была запрещена ,это был не желательный мод.  А вот сейчас, когда запретили могли бы доделать дело до конца. а не разовыми акциями.  Или мощи не хватает? Я сейчас играть хочу . а как ?  в бою вар паковцы
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[RLF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация

Мне один знакомый сказал, что мод попал в запрещенный из-за того, что там на форуме начали многие жаловаться на то, что один день попадания пачками, а на другие дни все мимо. На что ВП отвечали, что ничего в моде не меняли, это Леста там химичит с попаданиями.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

 

Я сейчас играть хочу . а как ?  в бою вар паковцы

Хочешь играть, так играй. В чем проблема? Как? Клешнями блин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Что Вы на даму накинулись?Она вон честно признается,что ТУ юзала.Мужественный поступок,не то что некоторые "мужики" до последнего отмазываються,даже после признательных показаний.Будьте джентльменами.Даму надо научить стрелять,раз уж ей так кораблики нравиться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
2 280 боёв

А где он? А почему вместо его со мной общаются "адвокаты"? Я считал его чемпионом пока он сам не раскололся. Я по юзал и когда выяснил что это отношение изменил координально, да его стиль общения в последние 2,5 месяца и его "дружка" так сказать, разочаровал капитально. А дрючить его имею моральное право, не пользуюсь, не кичусь да я и постарше его буду на порядок. А тех кто шельмуют на моей памяти возили в лес раздевали и отправляли домой в таком виде зимой и ночью, а летом заплывы устраивали через Неву в районе орешка, там стремнина классная.

 

Не вмешиваясь в вашу дискуссию по поводу стримера, просто хочу уточнить, точно ли вы понимаете значение фразы "больше на порядок" или просто для красного словца добавили?

 

Мои 5 центов.

 

В математическом понимании "на порядок" означает в 10 (!) раз больше разница от примера.

Проще говоря кому то 10 лет, а другой человек его опытнее, будучи старше на порядок, то есть этому человеку 100 лет.

 

Как то вот так получается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Что Вы на даму накинулись?Она вон честно признается,что ТУ юзала.Мужественный поступок,не то что некоторые "мужики" до последнего отмазываються,даже после признательных показаний.Будьте джентльменами.Даму надо научить стрелять,раз уж ей так кораблики нравиться.

 

девушке простительно конечно) а еще герои  были ,которые боролись с ТУ , используя ТУ (по их словам,когда с ним спалили):trollface:, они о своем героическом сопротивлении тут троллили  писали , тех тоже героев надо простить и выдать им ту на постоянной основе как меч борьбы с такими же ,как они :izmena: ток цвет коричневый на перманент им оставить ,"штоб" боялись !:trollface:
Изменено пользователем CEMEPKA2107

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

Что Вы на даму накинулись?Она вон честно признается,что ТУ юзала.Мужественный поступок,не то что некоторые "мужики" до последнего отмазываються,даже после признательных показаний.Будьте джентльменами.Даму надо научить стрелять,раз уж ей так кораблики нравиться.

 

Что "мужественный поступок"? Юзать ТУ? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

 

Что "мужественный поступок"? Юзать ТУ? :trollface:

Признаётся,не отпирается,не отмазывается,признает,что играть не умеет.Не то,что некоторые...и вообще даме простительно,она же не УК РФ нарушила.Это просто игра,не надо делать из игры культа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
14 734 боя

 

"Адвокаты"??   Спрошу ещё раз: Билли, где пруфы?  И по поводу леса, за балобольство что делали?

 

 

6310047.jpg

 

Узбагойся уже! Зайди на про и посмотри его стату, думаю все поймёшь без пуфов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

Признаётся,не отпирается,не отмазывается,признает,что играть не умеет.Не то,что некоторые...и вообще даме простительно,она же не УК РФ нарушила.Это просто игра,не надо делать из игры культа.

 

Не надо делать из ТУ культа. Точка не более чем протез клешней.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[-NS-]
Участник
60 публикаций

 

festival1982 , согласен сВами!  Кто хочет побороться за свои права до крови, пожалуйста, в реальную жизнь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
14 734 боя

даже скрин боя с вар паком кинула все равно не банят((((  ЛАДНО.  ПОШЛА ПОСУДУ МЫТЬ . ВСЕМ ПОКА))

 

ответь на один вопрос: а зачем ты в игру пришла? Чего ты от неё хотела или от себя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
14 734 боя

ВСЕ.  ЗЛЫЕ ВЫ ..  ВСЕМ ПОКА .:hiding: Удачи в боях!

 

девчушка, не грусти! Я сам от злости чуть игру не удалил, вспомнились танки так я там забросил ушёл на тест играть. Мой младший брат от обиды продал подаренные Монтану и Атаго, но прошло когда купил тирпа. Представь-докачал Гинденбург а он через 2 дня только плюхи получает или зао, я был в него влюблён, а он через месяц- покая гружусь уже тонет! На кливе 1 бой 8 фрагов 170к дамага и его режут через 2-3 дня(правда кэп крутой), Атаго через пару недель вдруг пушки не ворочаются, дальность упала на 300 метров, перезаряд стал выше чем у маги, а я обожал этот корабль. Сейчас у меня ещё Донской, Москва, норка и Кутузов. На Кутузове дамаг маленький зато можно осить, как олень не думая о серебре, а остальные ждут когда набью бабла и стряхну с них ржавчину, и ничего бъемся и с тушниками в том числе. Игра мокренькая но зато какая! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
14 734 боя

 

Мои 5 центов.

 

В математическом понимании "на порядок" означает в 10 (!) раз больше разница от примера.

Проще говоря кому то 10 лет, а другой человек его опытнее, будучи старше на порядок, то есть этому человеку 100 лет.

 

Как то вот так получается.

Год за 3 на 47=?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Зашел на сайт помощи клешнеруким, а там этот самый "пак" не продают им,но хотят что-то исправить,чтоб дать снова немощным " нарикам" покупать его  .Разработчики , ну вы и молодцы! Можете же если захотите!) Ток имейте ввиду там эти обезьяны уже что -то пытаются снова сделать, не давайте им спуску !

 

 

Изменено пользователем CEMEPKA2107

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...а я кажется понял в какой момент "коричневых" лишают девственности...:hiding::trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×