Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shermanus

Критика расправы над пользователями ТУ

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 633 публикации
159 боёв

 

Автор, ты походу куришь бамбук.

Розовым ты стал ибо убил своего.

ТУ и прочее тут не причем.

И зеркальный урон ты получаешь только за урон по своим.

 

 

Почитать на досуге. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54166-%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0/page__p__2252963#entry2252963

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[_BMC_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
518 публикаций
10 990 боёв

 

Тем, кто жалеет "несчастных" коричневых и озабочен попиранием их читерских прав, я просто кину тут пару цитат с их читерского форума (да, он открыт если что, что бы читать регаться на надо, ищется гуглом за 5 секунд):

- Как оказывается не 100% точность , играю все нормуль , набиваю дамажек , рачки беснуются

- Уже несколько раз писал, что играл и продолжаю играть на всех кораблях всех уровней, в т.ч. и авиках, использую только автомат - и по сей день не коричневый, зеркала и бана нет

- Это коммерческий проект и всякие разговоры про "чистые руки" это для школоты с оф. форума. 

- Кстати вчера когда окрас начался меня нее конечно же не окрасили до утра рубился и заметил что люди немного сыканули с вп играть так приятно было на Эсминце кракены делать крейсера не попадают в тебя  тупо ))))))  5 кракенов за ночь

- опускаюсь к новичкам и кракаю их в каждом бою по 4-5 кораблей)), благо, если начинать сначала на новом аккаунте и играть на низкоуровневых кораблях (какая разница на каком уровне нагибать?), долго копить на перки и другие улучшательства (в случае следующего бана))) не надо, а тем более покупать что-то у этой гнилой конторки), т.к. с Варпаком и в стоке можно всех нагибать.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Тем, кто жалеет "несчастных" коричневых и озабочен попиранием их читерских прав, я просто кину тут пару цитат 

 

Варианта два, либо детектятся не все пользователи не всех модов.

Либо мододелы вбрасывают дабы кормовая база не разбежалась. 

Хотелось бы комент от лесты услышать. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Да ладно, ТС, не бомби.

В танках быть коричневыми например вообще не зазорно :)

 

:trollface:

Ага, арту в танках любят, уважают и берегут всей командой. И лучи добра просто слепят ясные очи артоводов. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 935 боёв

Здравствуйте. 

Сразу хочу сказать, что не смотря на мою плашку бета-тестера, я начал активно играть 2 месяца назад и за это время я успел познакомится в игре со всеми яркими аспектами игры, как различные классы кораблей, различные нации и их архетипы, с некоторыми проблемами игры. Так же отмечу что ни разу не пользовался запрещенными либо нежелательными модификациями игрового клиенте. "Коричневый" статус не получал, от зеркального урона не умирал.

 

В этом разделе форума посвященного сбору фидбека я хочу выступить с критикой расправы над пользователями нежелательных модификаций, таких как ТУ и прочих. Я считаю что это низко и подло со стороны питерского офиса вешать ярлыки на кого-либо и публично оскорблять символическими цветами кого бы то ни было. Игрок - нарушитель правил игры, с которыми он соглашается каждый патч, заслуживает наказаний указанных в правилах игры, таких как бан или прочих ограничений, но нигде не прописано что Леста имеет право оскорблять и унижать достоинство игроков вынося их провинности на суд общественности. Это оскорбление духа соглашения между игроками и разработчиками. И никто никогда не станет гарантировать что следующими под репрессии не попаду лично я, например за то что играю на ЛК не так как надо отделу баланса.

 

Так же я хочу отметить что наказание в виде получения репрессированных игроков "Зеркального" урона напрямую нарушает баланс игры, простые ни в чем неповинные игроки должны страдать и находится в проигрышной ситуации из-за жребия балансера сколько у кого "неправильных пчел", что и так усложняет напряженную ситуацию в сообществе игры.

 

С первого взгляда может показаться забавным и смешным эта массовая травля и изгнание "плохих" игроков, но подобные методы работы недопустимы в цивилизованных отношениях. Вместо сдержанного и твердого ответа нарушителям правил, была объявлена охота на ведьм, а она не принесет ничего кроме еще большего ухудшения ситуации.

 

  Полностью согласен. Баланса и так ни какого нет, еще и ухудшают его.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

 

  Полностью согласен. Баланса и так ни какого нет, еще и ухудшают его.

 

Что за бред "сивой кобылы"? Причем здесь баланс?  Любители всех читов и ТУ собирайтесь в другом месте и устраивайте между собой нагибы - кто кого взгреб- тот того и *****б, но нормальные то участники тут причем? Почему какой то перец, возомнивший себя круче всех, с помощью ТУ набивший себе статистику позволяет себе обзывать нормальных участников "оленями", "раками", а как только его поймали и покрасили, так понеслись вопли про баланс, про неуважительное отношение и тд !? К дьяволу эту гнилую толерантность !  "Вор должен сидеть в тюрьме!" - и это правильно!       
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

 

 

Уважаемый, может конкретизируете чем вы не довольны?

Вы не довольны тем, что разработчики начали борьбу с пользователями запрещенных модов? Или вам не нравится цветовая дифференциация? Исходя из вашего флага клана могу предположить, что введенное разнообразие цветов вас должно вполне устраивать.

Собственно причины изменения цвета тика вполне публичный и понятны, следовательно каждый игрок заранее знает, какие санкции могут последовать за то или иное нарушение. На мой взгляд, да и судя по всему и разработчиков, перманентный бан например является куда худшим наказанием, хотя бы по той причине, что игрок может лишиться реальных денег, вложенных в игру ранее.

Ну как вариант Вас бомбанул тот факт, что кто то кроме вас будет щеголять веселенькими цветами...

Глупо ругаться на строителей если вы на машине врезались в дом...да и смешно

Кстати, а статку то могли бы иметь и повыше, с ТУ то. Чето совсем походу клешни большие.

 

Изменено пользователем arezz66rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Бета-тестер
202 публикации
1 998 боёв

ТУ не пользовался, не забанен, читеров осуждаю.

 

Хвалю программистов, которые смогли детектировать и блокировать чит.

 

Но Лесте должно быть стыдно, что она поддаётся и даже поощряет низменные инстинкты.

 

Мне очень жаль, что сообщество-комьюнити русскоязычного кластера игры настолько специфично, что именно для него ввели это особое мероприятие.

 

Мне жаль, что в нашем сообществе не нашлось достаточного количества этого "team spirit of World of Warships".

 

Сегодня все весело и задорно составляют списки "коричневых", завтра под общее улюлюканье составят списки авиководов (за нагиб с воздуха), эсминцеводов (за торпедный суп), линкороводов (за ваншоты в цитадель) либо крейсероводов (за фугасный душ). Выбирайте на свой вкус.

Игроки составят списки, а Леста покрасит их имена в какой-нибудь цвет вместо того, чтобы работать над балансом игры. Затем, предупредив разумеется заранее, забанит. Показательно, с зеркальным уроном, всеобщим осуждением. Ибо игроки использовали "уязвимости игры", багаюзали, играли на небалансной технике, чтобы получить незаслуженное преимущество.

И наше комьюнити будет счастливо, а о "покрашенных" никто не обеспокоится - их будет меньше, чем "непокрашенных". Непокрашенные смогут "наконец-то спокойно играть без всех этих <вставить характеристику>"

 

А Леста в выигрыше. Ведь нагнетать, находить крайних и показательно карать проще, чем оперативно править баланс и делать качественный контент.

 

Стыдно. Хорошее дело с борьбой против читов запороли этой грязью.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

А что не так с цветом? Вон играл в ВоВе за ДК, в Д3 за Барба. Меня близы оскорбляли как могли...:popcorn:

А то, что выделили среди других игроков - ну извините. Я тоже считаю это лишним, выдали бы по тихому всем перманент и делов-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

По моему скромному мнению читерство в игре - суть коррупция. А что такое коррупция? Что слово-то само означает? Развращенность, искажение, продажность, злоупотребление. Все эти эпитеты как нельзя лучше подходят к ТУ. А коричневые, если решат одуматься, так через недельку бана удалят эту гадость и будут играть со всеми в равных условиях. А если они и без нее умелые игроки, то этот мод им и не нужен был вовсе.

 

А сюсюканье это и слепое следование букве закона - это все бред в данном случае, знаем мы как ярых бандюков дорогие юристы от решетки спасают. В данном же случае бан на 7 дней и постоянный бан в игре и тюрьма - это несколько разные градации.

 

Коррупция? Ты действительно обвиняешь разработчиков в получении взяток и обеспечении преимуществ одних игроков перед другими?)

 

 

 

Лично меня как и автора темы беспокоит то, что наличие коричневых в команде дает -1 игрока автоматом. Крайний непрофессионализм со стороны разработчика. Понятное дело, что народ жаждал хлеба и зрелищ. Но перебор. Толпа есть толпа, ей сказали "фас" она и повелась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

Хы-гы. Наконец-то взялись за читерков.

Одного только не понять - это слоупочность. Целый год читерные парни занимались тем, что демотивировали сотни и тысячи игроков учиться целиться, а те, кто должен это пресекать просто маркировали все это дело "нежелательным" и ничего не делали. И только спустя год какие-то реальные вещи, которые надо было делать еще очень давно. При этом лично я так и не понял, блокировали всех читерков, или только какой-то подвид читерков, использующих определенный чит.

Не столь важно, конечно. Главное - стремление, и за это большая похвала разработчикам, хоть и жирный минус за слоупочность.

Насчет подсветки читеров: ЗА. Страна должна знать своих героев. Пусть игрок понимает, что тайное всегда рано или поздно становится явным, и почувствует себя плохо, получит публичное порицание, что крайне важно. Унижая кучу времени других игроков внутри игры, используя чит, пускай теперь сам получит унижение, а как же. Это справедливость.

Насчет бана 7 дней, т.с. пробного: ЗА. Но следующий рецидив - и имхо надо перманент давать.

Изменено пользователем TaintedFate
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

Сегодня все весело и задорно составляют списки "коричневых", завтра под общее улюлюканье составят списки авиководов (за нагиб с воздуха), эсминцеводов (за торпедный суп), линкороводов (за ваншоты в цитадель) либо крейсероводов (за фугасный душ). Выбирайте на свой вкус.

Игроки составят списки, а Леста покрасит их имена в какой-нибудь цвет вместо того, чтобы работать над балансом игры. Затем, предупредив разумеется заранее, забанит. Показательно, с зеркальным уроном, всеобщим осуждением. Ибо игроки использовали "уязвимости игры", багаюзали, играли на небалансной технике, чтобы получить незаслуженное преимущество.

И наше комьюнити будет счастливо, а о "покрашенных" никто не обеспокоится - их будет меньше, чем "непокрашенных". Непокрашенные смогут "наконец-то спокойно играть без всех этих <вставить характеристику>"

 

Почему никто нигде ранее не осуждал, что вывешивают списки забаненых за тимкилл или за бездействие? Почему никто не защищает этих "бедняг"? Чем категория людей с этими видами нарушения правил игры отличается от сабжа? А, "мистер двойные стандарты"?

Изменено пользователем Rhymmer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

 

Варианта два, либо детектятся не все пользователи не всех модов.

Либо мододелы вбрасывают дабы кормовая база не разбежалась. 

Хотелось бы комент от лесты услышать. 

 

 

Первое. Иначе вайна на ИХ форуме было бы больше. В разы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

ТУ не пользовался, не забанен, читеров осуждаю.

 

Хвалю программистов, которые смогли детектировать и блокировать чит.

 

Но Лесте должно быть стыдно, что она поддаётся и даже поощряет низменные инстинкты.

 

Мне очень жаль, что сообщество-комьюнити русскоязычного кластера игры настолько специфично, что именно для него ввели это особое мероприятие.

 

Мне жаль, что в нашем сообществе не нашлось достаточного количества этого "team spirit of World of Warships".

 

Сегодня все весело и задорно составляют списки "коричневых", завтра под общее улюлюканье составят списки авиководов (за нагиб с воздуха), эсминцеводов (за торпедный суп), линкороводов (за ваншоты в цитадель) либо крейсероводов (за фугасный душ). Выбирайте на свой вкус.

Игроки составят списки, а Леста покрасит их имена в какой-нибудь цвет вместо того, чтобы работать над балансом игры. Затем, предупредив разумеется заранее, забанит. Показательно, с зеркальным уроном, всеобщим осуждением. Ибо игроки использовали "уязвимости игры", багаюзали, играли на небалансной технике, чтобы получить незаслуженное преимущество.

И наше комьюнити будет счастливо, а о "покрашенных" никто не обеспокоится - их будет меньше, чем "непокрашенных". Непокрашенные смогут "наконец-то спокойно играть без всех этих <вставить характеристику>"

 

А Леста в выигрыше. Ведь нагнетать, находить крайних и показательно карать проще, чем оперативно править баланс и делать качественный контент.

 

Стыдно. Хорошее дело с борьбой против читов запороли этой грязью.

 

Желательно составить полные списки, а то тут нам  некоторые коричневые тыкали статкой, расписывая какие все вокруг раки, и как они нагибают и свободно берут ранги в РБ.....

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Желательно составить полные списки, а то тут нам  некоторые коричневые тыкали статкой, расписывая какие все вокруг раки, и как они нагибают и свободно берут ранги в РБ.....

 

 

 

Только массовые перманенты спасут игру. Твинков пусть качают честно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Бета-тестер
202 публикации
1 998 боёв

Почему никто нигде ранее не осуждал, что вывешивают списки забаненых за тимкилл или за бездействие? Почему никто не защищает этих "бедняг"? Чем категория людей с этими видами нарушения правил игры отличается от сабжа? А, "мистер двойные стандарты"?

 

Очевидно, что это делалось не с той помпой. Заметьте, не было не только "защитников", но не было также и радостно улюлюкающих. Именно это и коробит.

И я не защищаю читеров. Читер должен сидеть в бане

 

Или вот, к примеру. Я против отношения разработчика к русскоязычному комьюнити игры как к людям второго сорта относительно игроков других кластеров!

Почему гадкий читер, играющий из какого-нибудь Лондона, пострадал меньше, чем пусть и читер, но наш простой парень или мужик? А? Он-то не прав, но он-то наш!

Что за неуважение именно к нашим?

 

Требуем показательного мероприятия для игроков всех прочих кластеров! Мы против политики двойных стандартов!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Все правильно,  правозащитнику бан за обсуждение действий администрации людям хлеба и  зрелищ) авиакнопок покарать)   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[_BMC_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
518 публикаций
10 990 боёв

 

Варианта два, либо детектятся не все пользователи не всех модов.

Либо мододелы вбрасывают дабы кормовая база не разбежалась. 

Хотелось бы комент от лесты услышать. 

 

 

А вот и ответ с форума читеров, цитирую:

- да, дали бан, хоть и не был коричневым и зеркального урона не было

- Ник не был коричневым, на авиках игры не было, автоприцела не было, зеркального урона не было - БАН

 

Так что коричневым красили, видимо, случайную выборку, но расстрельные списки полные и уже в деле!

PS Читеры закрыли свой форум, так что вещание прекращаю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

 

Очевидно, что это делалось не с той помпой. Заметьте, не было не только "защитников", но не было также и радостно улюлюкающих. Именно это и коробит.

И я не защищаю читеров. Читер должен сидеть в бане

 

Или вот, к примеру. Я против отношения разработчика к русскоязычному комьюнити игры как к людям второго сорта относительно игроков других кластеров!

Почему гадкий читер, играющий из какого-нибудь Лондона, пострадал меньше, чем пусть и читер, но наш простой парень или мужик? А? Он-то не прав, но он-то наш!

Что за неуважение именно к нашим?

 

Требуем показательного мероприятия для игроков всех прочих кластеров! Мы против политики двойных стандартов!

 

А почему вас волнует что происходит на серверах других регионов? Пусть у себя если хотят хоть как играют, к нам то им вход заказан. Относительно второго сорта, ситауация думаю как раз обратная, раз данную защиту вводят сначала у нас, честность игры именно у нас вырастет.

Так что, разработчики, я не часто это говорю, но Спасибо вам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Как-то не очень удачно ТС решил плюсов пофармить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×