Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BAXI67

Примеры танкистов с 1КК свободки

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 290 публикаций

А что смешного? Ну не умеют люди играть - научатся. Можно подумать вы все с первого боя в этой игре гнули. А вообще конечно WG перегнули с халявой новичкам. Лучше бы просто подарили какой нибудь неплохой прем (тот же Мурманск например) и отсыпали дней 30 ПА. Вполне хватило бы для заманухи.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

А что смешного? Ну не умеют люди играть - научатся. Можно подумать вы все с первого боя в этой игре гнули. А вообще конечно WG перегнули с халявой новичкам. Лучше бы просто подарили какой нибудь неплохой прем (тот же Мурманск например) и отсыпали дней 30 ПА. Вполне хватило бы для заманухи.

 

они зашли бы за премом на месяц просто и назад в танки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Вопрос не везении!!! Вопрос в другом!!! Игра кардинально отличается от танков!!! И человеку сразу 10 это бред, потому что команда играет в меньшинстве по сути, а если таких двое))))

 

Ну а при чём тут танкисты, которые себе десятку взяли погонять интереса ради, что ТС предлагает их ники вывешивать? Они в чём то виноваты? Хех, я б тоже взял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 425 боёв

Ну они хотя бы в "пиу-пиу своё", но играют, а не на форуме глупостями всякими страдают.

Списки, блек-листы, базы данных какие-то, кому они нужны? Завтра уже про них забудут.

 

Тут "жаба" процветает. :teethhappy: Ну не дают понимаешь "настоящим морякам" играть как им видится "правильным". Без всяких там ТУ, с прокачкой от шлюпки  и прочими ими же выдуманными приблудами.:medal: 
20:19 Добавлено спустя 2 минуты

 

обидно очень. Я играл на обт, ждал релиза, я трудился вкачивая топ ав и топ эм, я пережил все нерфы яп ав,я купил прем,я вкачал 1 ранг. В танках я вкачал две 10, почти 4, тоже есть прем. Я потратил 0.5 года с релиза чтобы всего достичь и я получил страдния, нерфы,апы, супы. Мне очень обидно, что какому-то раку в вовс дали 30 млн и 1кк свободки,а не мне которую я реас заслужил.

 

Раку дали, а у тебя что-забрали или часть твоего отдали?  И что ты там заслужил? Десять баранов и холодильник Розолев? Пахарь-он в корабликах трудился..понимаешь.:amazed:
Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций

 

Ну а при чём тут танкисты, которые себе десятку взяли погонять интереса ради, что ТС предлагает их ники вывешивать? Они в чём то виноваты? Хех, я б тоже взял.

 

Почему у лидеров форума так мало содержательный ответов? Ради количества? Открой свою стату гляну с кем общаюсь. 

А так вообще ради фана, уж сильно эти трактористы осчастливленные достали. Кто их знает, попросите вначале на ботах потрениться , а не мешать людям играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
6 272 боя

Я думаю они этим только отпугнули  игроков... сразу сесть на Х уровень и там страдать от непонимания механики игры, безжалостных "авиков" и торпедного супа. Я бы им не завидовал.

Изменено пользователем Greshnic33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

обидно очень. Я играл на обт, ждал релиза, я трудился вкачивая топ ав и топ эм, я пережил все нерфы яп ав,я купил прем,я вкачал 1 ранг. В танках я вкачал две 10, почти 4, тоже есть прем. Я потратил 0.5 года с релиза чтобы всего достичь и я получил страдния, нерфы,апы, супы. Мне очень обидно, что какому-то раку в вовс дали 30 млн и 1кк свободки,а не мне которую я реас заслужил.

 

Забей. Мне вот совершенно до лампочки, что там кому-то дали. Играю в свое удовольствие и не заморачиваюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 425 боёв

 

Почему у лидеров форума так мало содержательный ответов? Ради количества? Открой свою стату гляну с кем общаюсь. 

А так вообще ради фана, уж сильно эти трактористы осчастливленные достали. Кто их знает, попросите вначале на ботах потрениться , а не мешать людям играть.

 

Когда хотят , что бы "не мешали", то играют или в закрытых клубах или на хатах для посвященных. Тут-опен , для всех.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

Почему у лидеров форума так мало содержательный ответов? Ради количества? Открой свою стату гляну с кем общаюсь. 

А так вообще ради фана, уж сильно эти трактористы осчастливленные достали. Кто их знает, попросите вначале на ботах потрениться , а не мешать людям играть.

 

"открой стату". Снова писькомерство. Так линейка-то нужна тебе? могу масштабную, могу логарифмическую, а хошь, линейку Дробышева подгоню? ну и меч Колесова заодно, так, чисто на всякий пожарный

 

И ваще- НЕ ТРОЖЬ МЕДВЕДА!

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

Просмотр сообщенияalgaloff (22 Май 2016 - 22:34) писал:

Ну они хотя бы в "пиу-пиу своё", но играют, а не на форуме глупостями всякими страдают.

Списки, блек-листы, базы данных какие-то, кому они нужны? Завтра уже про них забудут.

 

А разве эта игра не в ПИУ-ПИУ, или вы её так серьезно воспринимаете?

А может вы её так серьезно воспринимаете, что бы повысить свое ЧСВ?

 

Просмотр сообщенияhalturin1986 (22 Май 2016 - 22:36) писал:

конечно я вкачал потом и кровью + донатил на прем и дублоны вкачал все 10ки хочу кайфовать а господа дают миДвэй в руки ТаНкИсТу и вся Команда его 40 СЫГРАНЫХ БОЕВ ИГРАЕТ БЕЗ ТОПОВОГО АВИАНОСЦА браво вам разрабы побольше вам таких эпичиских решений и онлайн весь будет из таких персонажей

 

 

Особенно понравилось - "потом и кровью".

Таких даже не жалко.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Почему у лидеров форума так мало содержательный ответов? Ради количества? Открой свою стату гляну с кем общаюсь. 

А так вообще ради фана, уж сильно эти трактористы осчастливленные достали. Кто их знает, попросите вначале на ботах потрениться , а не мешать людям играть.

 

Потому что ЛФ по большей части просто трындят на форуме о чём хотят, главное правил не нарушать. Без статы обойдёшься.

зы: как показывает практика, людям намного чаще мешают играть собственные кривые клешни, чем полтора землекопа получившие лям свободки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 425 боёв

 

Потому что ЛФ по большей части просто трындят на форуме о чём хотят, главное правил не нарушать. Без статы обойдёшься.

зы: как показывает практика, людям намного чаще мешают играть собственные кривые клешни, чем полтора землекопа получившие лям свободки

 

Точно.:teethhappy: И еще трактористы..и ТУ..и балансер..и суп...и авики...и разрабы..:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

ну как умеют, так и играют, что ж вы на них набросились?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 425 боёв

ну как умеют, так и играют, что ж вы на них набросились?

 

Вы мил человек не поняли. Тут понимаете люди "потом и кровью заслужили", у них шрамы во всю ...сердце от перенапряжения пиксельного, а разрабы бац-и халяву трактористам. они не потели, не рвали, а кораблик тот же.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций

 

Вы мил человек не поняли. Тут понимаете люди "потом и кровью заслужили", у них шрамы во всю ...сердце от перенапряжения пиксельного, а разрабы бац-и халяву трактористам. они не потели, не рвали, а кораблик тот же.:teethhappy:

 

У тебя нет боев на 8-9-10 уровнях. Ты не вкусил боль и страдание хай-лвла еще)))) Когда поиграешь на 9-10 тогда интересно будет твое мнение узнать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 425 боёв

 

У тебя нет боев на 8-9-10 уровнях. Ты не вкусил боль и страдание хай-лвла еще)))) Когда поиграешь на 9-10 тогда интересно будет твое мнение узнать. 

 

Спасибо-в гробу видал я эти десятки. Хватило тракторов и самолетов, наигрался. Особенно если учесть, что на 10 х та же самая игра (плиз-без вот этой вечной бредятины, что "на 10 совсем другая.." ). По этому мнение останется неизменным.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций

Ну почему люди не игравшие на 8-9-10 уровнях высказывают свое мнение о боли и страдании в игре? Она только и начинается с 8-10 лвл. )) BARIBAL вкачайте не только пятерочки, и тогда поймете о чем люди тут пишут.

 

BARIBAL.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 425 боёв

Ну почему люди не игравшие на 8-9-10 уровнях высказывают свое мнение о боли и страдании в игре? Она только и начинается с 8-10 лвл. )) BARIBAL вкачайте не только пятерочки, и тогда поймете о чем люди тут пишут.

 

 

Что отличает 10ки? Ну выше скорость ( самолеты), толще бронь (трактора) , мощнее орудия ( корабли) . И фсееее...Остальное -самообман, принцип боя один , что на 1, что на 10 с поправкой на ТТХ. Умение же игроков от уровня техник в прямую не зависит ибо по системе ВГ любой рак потратив определенное время поимеет 10ку. Так что не будем "про другая игра".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 591
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 913 боёв

Ну почему люди не игравшие на 8-9-10 уровнях высказывают свое мнение о боли и страдании в игре?

 

В самом деле ? Почему ? Как так ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций

 

Что отличает 10ки? Ну выше скорость ( самолеты), толще бронь (трактора) , мощнее орудия ( корабли) . И фсееее...Остальное -самообман, принцып боя один , что на 1, что на 10 с поправкой на ТТХ. Умение же игроков от уровня техник в прямую не зависит ибо по системе ВГ любой рак потратив определенное время поимеет 10ку. Так что не будем "про другая игра".

 

Основная разница в экономике игры на уровнях начиная с 8 до 10. А именно в стоимости восстановительного ремонта корабля после боя. На 10 ках она составляет 250-300 тыс кредитов. Это очень сильно бъет по карману , так сказать. Поэтому так важен исход боя на высоких уровня. Я не говорю еще про статистику побед и среднего урона. Так. вот, когда игрок сам вкачивается до хай-лвл, то он адекватен в ходе сражения, в отличии от новичка. А это сильно влияет на конечный результат боя. Ну думаю, Вы и сами все понимаете, что мне рассказывать это и нет необходимости. Даже с премом и хорошим настрелом игра на 10 ках почти всегда убыточна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×