Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dantist

Marblehead - Последняя надежда команды

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 676 публикаций

:ohmy: Кактус смог?

 

Мда, обычно противники злые и все одного фокусят. :)

Изменено пользователем anonym_b0mVSRgg7bO7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

:ohmy: Кактус смог?

 

На таких небольших картах в целом кораблик играбельный. Вот когда попадаешь на карты старших уровней, там уже все печально, так как радиуса стрельбы катастрофически не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 929 боёв

Крутяк. Зря ускорил только. Я бы посмотрел целый бой, а так все дергается, летает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Тот самый момент когда олени были с двух сторон....поймать торпеды от марбла, наверное надо быть афк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Крутяк. Зря ускорил только. Я бы посмотрел целый бой, а так все дергается, летает. 

 

Корабли - штука слишком неторопливая для мувимейкинга, как правило в 20 минутном бою что-то действительно интересное сосредоточено в 4-5 минутах, не более, а всякое фугасное закликивание, перемещение без стрельбы и т.д. скучно для зрителя. Как вариант делать один такой вариант короткий и ускоренный, синхронизированный с музыкой, а второй полный без музыки, для тех кому интересно вообще полный бой смотреть.

В который раз уже делая видео, сталкиваюсь с этой проблемой динамики... любой трек, даже самый неторопливый, все равно по темпу быстрее, чем игра без ускорения)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Хороший бой, красавчик) но ты прав, маленькая карта и ты в топе, это сыграло на руку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[NESW]
Участник
2 публикации
27 302 боя

а у меня вопрос парни! коли здесь про марбл! по перкам на пво не понятно.тк гк выше 139 а пво меньше калибр 86 ..... два 4х перка и первый на пво получается не подходят по калибру?? они тупо 3 орудия пво добавляют ,а эффективности нет??? + заградки то нет... подскажите как так то?? или мне мозг юзать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
4 622 боя

Да действительно накидал достойно а для 5 уровня так ваще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

а у меня вопрос парни! коли здесь про марбл! по перкам на пво не понятно.тк гк выше 139 а пво меньше калибр 86 ..... два 4х перка и первый на пво получается не подходят по калибру?? они тупо 3 орудия пво добавляют ,а эффективности нет??? + заградки то нет... подскажите как так то?? или мне мозг юзать...

 

Слишком много вопросов подряд. Из того, что я понял:

1) Перки "огневые подготовки" не влияют на орудия ГК, но повысят эффективность ПВО. Но так как ПВО практически нету, то в целом эффект слабый.

2) 3 орудия никуда не добавляются перками

3) Заградки нет, только гидропоиск

Лучше разбросать очки навыков на живучесть корабля. Но наверно все же мало кто заводит отдельного капитана для Марбла, в основном туда идет на прокачку капитан с линкора, а то и авианосца на переобучение, а там уж какие будут навыки) У меня в этом бою сидел с Флетчера, поэтому может поджогов много, там вкачан пиромант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

22 пожара, ведь с Омахоидами все норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[NESW]
Участник
2 публикации
27 302 боя

 

Слишком много вопросов подряд. Из того, что я понял:

1) Перки "огневые подготовки" не влияют на орудия ГК, но повысят эффективность ПВО. Но так как ПВО практически нету, то в целом эффект слабый.

2) 3 орудия никуда не добавляются перками

3) Заградки нет, только гидропоиск

Лучше разбросать очки навыков на живучесть корабля. Но наверно все же мало кто заводит отдельного капитана для Марбла, в основном туда идет на прокачку капитан с линкора, а то и авианосца на переобучение, а там уж какие будут навыки) У меня в этом бою сидел с Флетчера, поэтому может поджогов много, там вкачан пиромант.

 

ок спс все предельно ясно ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

да  Мабл   всегда  мог!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Красава! Смог воспользоваться ситуацией и затащить даже на худшем кр5.

Я вчера в похожем бою на этой карте зафэйлил на Мурманске, после ТА переключился на фуги вместо бб, и потратил время на два лишних залпа, наполучав лишнего урона, а мог бы затащить, там оставался еле живой эм и вкусный боуг.

 xeEcfxL.jpg

lV8b2Qq.jpg

4elTmwH.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

После минуты просмотра начало подташнивать,честно. Слишком сильно ускорил,сделай медленнее. Судя по скринам бой очень хороший должен быть,было бы интересно посмотреть его нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
336 боёв

Поддерживаю выше сказанное, заливай обычно отснятый бой на норм скорости, результат мы и так увидели, а вот процесс слишком быстро)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×