Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Эсминец Smith в Премиум магазине

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
806 публикаций
2 016 боёв

Купил этот эсминец 2,5 часа, но что-то он до меня не дошел, видимо утонул по пути.

Доброго времени суток,здравствуй,посмотри новости на главной странице,я сам в шоке,когда покупал этой НОВОСТИ не было,а покупал я в 12.35 по Москве,                                             с уважением Николай.                    (друг Коля)

Изменено пользователем NickNGL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя

Вот ты реально думаешь, что РБ состоит из одного Минска? Ну ладно, будь по твоему. К слову, раз уж ты так заинтересовался, корабли как бы в Питере делают. Ну да и ананас с ним. 

 

А давай!

Блин, да как божий день ясно!

 

Гляди. Вот есть Шевроле Импала за 180К баксов. А есть два битых Москвича того же года с общей стоимостью 200 баксов + самовывоз. Так вот, я тут тоже задумался, почему такая несправедливость. Железо то одно и то же (сам в таблице Менделеева глянул), как в целом и пиксели. Вот если бы Импалу продавали за 200 баксов...

 

Ну а если серьезно - не бери. Я бы еще понял, если бы разбежка была в баксов 5. Люди у нас разные, ситуации тоже... Но когда человек душится за две десятки рублей разового платежа... Не бери этот кораблик. Ты потом за эти кошачьи слезки деньги захочешь, чтобы он нагибал Ямато. Он не нагнет. Короче, и сам расстроишься и другим в душу плюнешь. Не для тебя этот кораблик. Тем более он пиксельный. 

 

  Нет, все вышеуказанное  неверно.

 

Выглядит это так - есть редкая версия той же Импалы - очень редкая,  всего два объявления. Причем ты посмотрел обе машины, обе в  неплохом состоянии. Но одна стоит в два раза дороже, чем ее можно привезти из Штатов, типа за то, что она ухоженная и в комплекте зимняя резина, которой место на свалке уже давно. А вторая отдается с кучей запчастей от разных машин скопом и трактором - хозяин хочет освободить полностью гараж. И стоит этот набор как 3 таких машины. 

 

  Что нибудь из них купишь?  Или плюнешь и закажешь за вменяемые деньги машину из штатов?

 

P.S.  И что ты скажешь про второго продавца, который наотрез откажется  тебе продавать только машину? без запчастей к жигулям, трактору и самого трактора? Много там будет цензурных слов?

 

И заодно прикинь, как ты сам выглядишь сейчас, защищая такого продавца. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Доброго времени суток,здравствуй,посмотри новости на главной странице,я сам в шоке,когда покупал этой НОВОСТИ не было,а покупал я в 12.35 по Москве,                                             с уважением Николай.                    (друг Коля)

 

Щас другая новость уже висит. Цитата:

 

Уважаемые игроки!

Решены проблемы с фактическим зачислением имущества на аккаунты, возникшие у части игроков. Совершённые платежи будут зачислены до 20:00 (МСК). Премиум магазин игры доступен для совершения покупок.

Потерпите полчасика ))

 

Изменено пользователем anonym_9rLSKLG7W6c8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Ню посмотрев на его параметры и покрутив тудой и сюдой на скринах, возникла мысль, что Тачибана даже получше будет.

Пиу-Пиу делает почти так же, а торпед может отвесить сразу 4, да и на 5 км, так что....для меня мр. Смит мимо))))

 

З.Ы. Жду Индианаполис и облизываюсь)))

 

 

Тачибану видел только напротив - даже топил на сторожевом ... даже не знаю страдать или чаво :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 016 боёв

 

Щас другая новость уже висит. Цитата:

 

Уважаемые игроки!

Решены проблемы с фактическим зачислением имущества на аккаунты, возникшие у части игроков. Совершённые платежи будут зачислены до 20:00 (МСК). Премиум магазин игры доступен для совершения покупок.

Потерпите полчасика ))

 

Здравствуй,спасибо,уже получил,сейчас опробую,просто в игре и новости меняются быстрей чем я успеваю их читать,с уважением Николай.                         (друг Коля)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 532 боя

 

И что ты скажешь про второго продавца, который наотрез откажется  тебе продавать только машину? без запчастей к жигулям, трактору и самого трактора? Много там будет цензурных слов?

 

И заодно прикинь, как ты сам выглядишь сейчас, защищая такого продавца. 

 

По поводу второго продавца я ничего не скажу - его право продавать товар за ту стоимость, которую он посчитает нужным. Как и мое право покупать товар, который я сочту нужным по той стоимости, которую я считаю приемлемой. 

Как я выгляжу? Да вменяемо я выгляжу. Я не устраиваю истерик в магазине по поводу палки колбасы, которую я, к тому же, не купил еще. 

Я защищал продавца? Окстись, я к твоему здравому смыслу взывал и как бы пробовал показать что разница в чистой стоимости техники (без пакетной мишуры) во всех трех проектах без 10 рублей одинакова. Но походу ты матерый гуманитарий. 

Изменено пользователем Vyxopylu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

взял кораблик.

 

шикарная ололоша на мой взгляд. я извращенец и мне нравятся корабли с уникальным геймплеем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Купил этот эсминец 2,5 часа назад, но что-то он до меня не дошел, видимо утонул по пути.

 

Корабль пришел все ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

Видосик бы от бывалых не помешал, как можно на смите ковать железо ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

За 13 боев 9 побед и 29677 среднего урона.

Мне пока очень нравится. Только скорости не хватает, хотелось бы 31-32 узла.

Изменено пользователем anonym_vsFeSHKEL785

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Купил таки :) Американский аналог "Тачибаны", только с упором не на кол-во торпед в залпе, а на скорострельность. Кораблик может отжечь, но требует большего скилла в торпедной стрельбе. Для начинающих игроков вряд ли зайдет, это коллекционный эсм для ценителей или любителей хардкора :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

За 13 боев 9 побед и 29677 среднего урона.

Мне пока очень нравится. Только скорости не хватает, хотелось бы 31-32 узла.

 

Хороший результат, поздравляю, но для начинающих это сложный эсминец окажется

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×