Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.6.х] Общий фидбэк

  

106 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 135
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 990 публикаций

Несколько раз поймал такой баг: клиент в оконном режиме, закрываю его через крестик закрытия окна, после чего заходя через время снова в клиент приходят сообщения о результатах боя который мой корабль судя по опыту провёл афк. Первый раз данный баг проявился несколько недель назад на Ташкенте, после чего пару раз кидало в бой при закрытии клиента но успевал нажать кнопку выйти из боя, но здесь клиент не закрылся и у меня была возможность это сделать. Сегодня час полтора назад так же заходил в клиент чтобы подготовить корабли к вечерним боям, сейчас же когда зашёл снова в клиент обнаружил что за время моего отсутствия мой Колорадо снова побывал в бою с афк результатами. Прошу проверить из за чего может проявляться данный баг. Прикладываю файл питона, время когда выходил из клиента и мой корабль бросило в бой судя по всему: 2016_06_10 18:37:36, снова зашёл в клиент и обнаружил что сообщение о сыгранном бое: 2016_06_10 19:47:54 Прошу проверить вероятность что этот баг просто по какой то причине проявился у меня либо же может проявляться при определённых обстоятельствах и у других игроков.

 

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[B_RAM]
Участник
14 публикаций
2 445 боёв

У японских эсминцев 5 и 6 уровня и стоковые, и прокачиваемые орудия имеют абсолютно одинаковые названия. Это ошибка или так и должно быть? Как-то глупо выглядит данная ситуация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 408 боёв

Сделают ли какой то ребаланс в перках капитанов, некоторые плюхи 5 уровня мягко говоря не в моде)))))) 

 

это все к теме же новых модулей....в купе с чем то новым у капитанов может появятся достойнные ветки раскачки для 1 корабля...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
10 092 боя

Добрый день. Во время стрельбы начал скакать прицел. Несколько раз перескакивает вправо от мишени, в результате чего снаряды улетают туда-же. В целом, это происходит где-то 1 - 2 раза за бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

Сколько еще лет должно пройти, чтобы пофиксить идиотизм некоторых "игроков".

shot-16.06.11_15.45.36-0822.jpg

Это чЮдо на Тенрю притащило в бой к 3-5 уровням два брелока 1-го уровня. Результаты боя во многом предсказуемые. И, если пофиксить моск некоторых "игроков" не представляется возможным без оперативного вмешательства, то убрать этот феерический бред можно было уже тыщу лет назад... Нет, циклоны они тащат в игру...

shot-16.06.11_15.45.36-0822.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Возможно баг:

В бою у нас был Боуг в ПВО сетапе.

В конце боя я нажал TAB и слегка припух - в колонке сбитые самолеты у него было "пусто"!

Я написал "авик дно" (сам признался, можете банить мне чат), но в послебоевой статистике у него было 17 сбитых, не фонтан конечно для ПВО, но все равно - непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
943 публикации
16 804 боя

Не пора ли изменить градусные соотношения на проценты?Не знающему человеку будет легче вычислить нужен ли ему этот перк.?

shot-16.06.13_13.26.17-0133.jpg

Изменено пользователем ALUCARD2012
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

Какого хрена у вас торпеды обнаруживаются только непосредственно перед носом корабля?!  Это такой прием баланса игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[NPC]
Старший бета-тестер
370 публикаций
2 877 боёв

Я порекомендовал игру пол города Керчи когда было ЗБТ мы с друзьями играли на моем Акаунте и всем понравилось теперь я сними же играю в WOWs вот так ой город Керчь частично Симферополь узнали о игре еще вовремя ЗБТ и они играют до сих пор и будут играть дальше

12:04 Добавлено спустя 1 минуту

Какого хрена у вас торпеды обнаруживаются только непосредственно перед носом корабля?!  Это такой прием баланса игры?

 

Обнаружение торпед без навыка бдительность 1 км если память не изменяет ставиш навык бдительность и будет лучше  
Изменено пользователем DimsKerch118

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Если конечно этот раздел читают, то в очередной раз:

Сделайте обучающие миссии для каждого конкретного класса кораблей, без возможности их отключения, где игрок на лк/эм/кр/ав сможет освоить хотя-бы тактические задачи для выбранного им корабля и получить навыки использования снаряжения.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Наверное написать в эту тему будет праульно. В игре с ЗБТ. До 0.5.3 игра устраивала. Сейчас просто апатия к игре. Нет никакого желания ни играть ни донатить. Ждал 4-го сезона РБ. Полное разочарование.Выкупать пройденный корабль что бы играть на нем да еще за дублоны  переучивать кэпа - нет уж увольте. В 3 сезоне закончил на 4 ранге ( лучший результат -3 ) и теперь мне предлагают опять с 15 начинать ???? Ладно - поиграл дня 4 или 5 и забил болт на ранги. Та к и остался на 15. Баланса нет. Засилье эсмов ( хоть и сам играю на эсме но готов подождать в очереди лишние 3-5 минут ). Короче вывод печальный - игра вниз. онлайн - вниз. Пока заброшу игру. Повоюем на берегу))). После каникул посмотрим что будет - если такая же лажа то прийдется сыну дать доступ к акку что было сделано мной в свое время в танках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[MEN]
Участник
1 579 публикаций
25 385 боёв

Поясните насчет Вашей акции, события, на гарантийный ремонт кораблей 7-ого уровня, у меня он не работаетshot-16.06.16_19.24.51-0822.jpg     

играл на Мэхане

 

shot-16.06.16_19.24.51-0822.jpg

Изменено пользователем OKynb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Лично я вижу, что команда разработчиков не делает никаких выводов. Не говоря о том, что в этом патче и микрофиризы и телепорт корабля противника при прицеливании в режиме бинокля, масса иных недостатков.

Ждал новый сезон ранговых боев - отсутствие ограничения на количество ЭМ в командах свело удовольствие от продуманной игры на ноль в большинстве случаев.

В случайных боях проблема баланса всем известна. Кроме обещаний уже какое время еще с  времен альфы я не вижу - вроде появились рассказы о проработке новой концепции. Значит будем ждать вне игры.

Какое-то время игра выползала за счет отличной работы дизайнеров, тут вопросов нет вообще - игра красива, люди мастера своего дела. Но на этом одном не получишь большого онлайна.

Игра должна доставлять удовольствие игрокам, а не приносить раздражение от многих недоработок. Все недостатки (по мнению игроков - а именно это решающий фактор для существования игры, что бы там не говорили с мудрым видом) описаны на сотнях страницах фидбека. Жаль, что они не привлекают к себе должного внимания команды проекта. И тем более жаль, т.к. игра заслуживает большего, она красива, потенциал для развития большой, это мое мнение иначе я бы не тратил деньги на прем акк и корабли. 

Хорошо, что появилась отдушина - вчера получил приглашение на закрытый тест в WoT.  Вот и будет чем занять досуг.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[URFO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
62 публикации

А у меня вот такой вопрос(возможно у не одного меня), почему данный мод "Ёжик в тумане" нет в списке запрещённых модов, ведь данная модификация даёт преимущество тому игроку у которого  она стоит!!!??? Приведу пример, "игрок №1"(союзник), на  эсминеце стоит в дыму и стреляет по кораблям противника, при  этом он не светится (он в дыму) , у "игрок 2" ,( противник), установлен данный мод ("ёжик в тумане") и этот "игрок 2" видит в каком из кругов дымов "игрок 1" стоит и настреливает, и после 2-3 пристрелочных выстрелов "игрок "2 видит из какого круга в дымах "игрок 1" ведёт огонь по его кораблям(а может и по нему самому,по "игрок 2"), и спокойно после 3-4 залпа уже начинает раскладывать на составляющее данный эсминец!!!  А ВЕДЬ ЭСМИНЕЦ В ДЫМУ!!! ЕГО НЕ СВЕТЯТ!!! ОН САМ НЕ СВЕТИТСЯ!!! И ЕГО ПРОСТО РАСКЛАДЫВАЮТ, ПОТОМУ ЧТО У ПРОТИВНКИА УСТАНОВЛЕН МОД "ЁЖИК В ТУМАНЕ"!!! И не надо тут говорить что данный мод просто даёт отрисовку кругов дымов, ведь в таком кругу не сложно определить что эсминец из данного круга кидает по противнику и постреливая туда в этот круг ты будешь с вероятность 60-80% просто его разбирать, разбирать эсминца, у которого нету никакой брони и тем более его дымы -это его фича и спасение, а так же возможность пожить намного дольше чем вот так с данной модификацией!!! И я считаю что данная модификация ВСЕ-ТАК ДАЁТ ПРЕИМУЩЕСТВО перед теми игроками у кого вообще нету никаких модов!!! И данную модификацию (два пути у данного мода("Ёжик в тумане")), либо её сделать на постоянной основе(добавить в клиент игры на постоянку, как это стало с  модами "Часы в порту" , "Разнообразные прицелы и тд. и т.п."), или просто ЗАПРЕТИТЬ! (это намного проще)!! Как уже сделано с модом "ТУ"(ещё по моему на стадии ЗБТ)!!!

 

P.S.:Да и ещё, выложите наконец на данном форуме ваш официальный список запрещённых модификаций!!! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

А у меня вот такой вопрос(возможно у не одного меня), почему данный мод "Ёжик в тумане" нет в списке запрещённых модов, ведь данная модификация даёт преимущество тому игроку у которого  она стоит!!!??? Приведу пример, "игрок №1"(союзник), на  эсминеце стоит в дыму и стреляет по кораблям противника, при  этом он не светится (он в дыму) , у "игрок 2" ,( противник), установлен данный мод ("ёжик в тумане") и этот "игрок 2" видит в каком из кругов дымов "игрок 1" стоит и настреливает, и после 2-3 пристрелочных выстрелов "игрок "2 видит из какого круга в дымах "игрок 1" ведёт огонь по его кораблям(а может и по нему самому,по "игрок 2"), и спокойно после 3-4 залпа уже начинает раскладывать на составляющее данный эсминец!!!  А ВЕДЬ ЭСМИНЕЦ В ДЫМУ!!! ЕГО НЕ СВЕТЯТ!!! ОН САМ НЕ СВЕТИТСЯ!!! И ЕГО ПРОСТО РАСКЛАДЫВАЮТ, ПОТОМУ ЧТО У ПРОТИВНКИА УСТАНОВЛЕН МОД "ЁЖИК В ТУМАНЕ"!!! И не надо тут говорить что данный мод просто даёт отрисовку кругов дымов, ведь в таком кругу не сложно определить что эсминец из данного круга кидает по противнику и постреливая туда в этот круг ты будешь с вероятность 60-80% просто его разбирать, разбирать эсминца, у которого нету никакой брони и тем более его дымы -это его фича и спасение, а так же возможность пожить намного дольше чем вот так с данной модификацией!!! И я считаю что данная модификация ВСЕ-ТАК ДАЁТ ПРЕИМУЩЕСТВО перед теми игроками у кого вообще нету никаких модов!!! И данную модификацию (два пути у данного мода("Ёжик в тумане")), либо её сделать на постоянной основе(добавить в клиент игры на постоянку, как это стало с  модами "Часы в порту" , "Разнообразные прицелы и тд. и т.п."), или просто ЗАПРЕТИТЬ! (это намного проще)!! Как уже сделано с модом "ТУ"(ещё по моему на стадии ЗБТ)!!!

 

P.S.:Да и ещё, выложите наконец на данном форуме ваш официальный список запрещённых модификаций!!! 

 

А я предлагаю убрать ТУ на торпеды из клиента,пусть эсминцы пускают торпеды на глаз.Это и исторично,и ору у всяких однокнопочных сразу поубавица.У меня ежик стоит,но нужен только чтобы понимать 1-где граница дымов,чтобы не вылезти случайно и 2-когда дымы начинают заканчиваться.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Согласен. Мод сделали задним местом. В период альфы дымовая завеса выглядела плотной стеной дыма для ее постановщика. Была удобна и ее границы были четкими.

Потом эту завесу заменили  дымкой. По поводу такого убогого исполнения более полугода релиза шла речь, было написано масса отзывов в фидбеке - завеса видна всем, кроме постановщика. Я задал вопрос Филиппу и он ответил, что первое исполнение так-же было плохим и теперь команда (пытается что-то там наваять удобоваримое) изобретает хороший вариант.

Вместо того, чтобы на период творческих мук по ваянию новой дымовой завесы откатить к первому всем удобному (уже готовому) варианту, команда проекта родила ежик (хороший каламбур) да еще в тумане.

Ну а что можно родить в тумане? Явно не шедевр, да еще если он ежик. И самое интересное - я просто офигел при его презентации - вместо того, чтобы упомянутые круги были костылями для постановщика завесы - эти круги любезно выкатили и на обзор противнику - типо - вот он гад такой, тут и прячется. Полет фантазии остался за кадром.

Интересно - за мод кому-то премию выкатили или нет?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 

Врать не надо. Сейчас граница дымов (круги), поставленных не вами, а другим ЭМ, хоть своим, хоть вражеским - видна лишь с 3 км, ЕМНИП. Так что не надо стоять столбом в дымах, вот и не будут по трассерам накидывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×