Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.6.х] Производительность

  

107 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
259 публикаций
2 953 боя

Опишу, то с чем лично столкнулся

 

- Лагает порт, даже чистое море (остальные карты ещё сильней) При том тормозит в нём всё, вкладки, корабли, значки. Сравниваю с откликом в других играх и программах

- Пока что, за всю игру, один раз клиент крашнулся. Просто подвис и закрылся, без выдачи ошибки. Было это на 3-5 левелах (карту уже не вспомню, там где большой круг на 2 минуте надо захватывать, она одна такая, вроде), в тот момент, когда вышел из-за горы в упор на врага. Пока пере-заходил, меня расстреляли в упор. Этот вылет был не неожиданный :)

- fps прыгает с 3-5 до 55, в среднем 45. Всё стоит почти на максимуме, кроме сглаживания. Лаг (как фриз) не большой есть, но пока не дискомфортный. Скоро будет новая система, посмотрю полёт на ней 

- По загрузке всё быстро (игра и система на ssd-ах). Единственное что иногда не загружается "войти в бой". Т.е. прогруз команд идёт за 5-15 секунд, а дальше, после нажатия кнопки - она серая, и заходит в бой ток за 5 секунд. Такое достаточно регулярно

 

Любые вопросы или пояснения лучше в личку, так как могу не увидеть обращение в ветке на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

Раньше грузился в бой до начала отсчёта,а сейчас за 2-5 минут после начала.

Играйте сами....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Раньше грузился в бой до начала отсчёта,а сейчас за 2-5 минут после начала.

Играйте сами....

 

Что за калькулятор у вас уважаемый? я играю на ноуте 2010 года,на минималках гружусь за 20 секунд до начала.С браузером и плером-сразу после начала,с 1м торрентом  в придачу-через минуту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[1337]
Участник
702 публикации
29 369 боёв

крашит все также, гдето через 2-4 боя. Меня устраивает моя винда, я не буду из-за кораблей ставить 64 бита. Это сложно сделать отдельный клиент на 32-х битные системы? Сложно отследить, что изменили в патче по перепаковке файлов, после которого все началось? в РБ кстати не крашит, когда игроков 14.

После патча 0 5 7 появился ощутимый рассинхрон. При переходе в бинокль корабли в прицеле двигаются рывками.

Изменено пользователем dmitri_arendatelev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер кланов
108 публикаций
31 029 боёв

 

Выкидывает с сервера, чаще по окончании боя. каждый 1-2 боя. а потом не дает зайти по 5-10 минут

вообще такого не было раньше. за два дня достало уже.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Появились падения фпс в снайперском режиме, до 0.5.7 такой проблемы не было. Обычно фпс в районе 50-70, в бинокле просаживаться стал до 15-20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Появились падения фпс в снайперском режиме, до 0.5.7 такой проблемы не было. Обычно фпс в районе 50-70, в бинокле просаживаться стал до 15-20

 

такая же фигня. Фпс просиживает в бинокле до 19, играть стало тяжело. Обычно самый минимум 58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×