Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Graf_Spee_

всем любителям татуировки

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 153
[JOLLY]
Участник
11 211 публикация
13 967 боёв

 

Такой? :D

22fa0b6de495e6ca45c9b283a4e476d3.png

 

этот Анубис хомячков в другой мир провожает )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Лепить на себя портаки не стал бы, а то можно и конкретно попасть, за наколочку могут попросить и ответить:B

 

Вы в 90х ещё живёте? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[JOLLY]
Участник
11 211 публикация
13 967 боёв

 

Вот давайте пожалуйста без этого) не нравятся тату, просто пожалуйста закройте на это глаза. 

Вот что мне нравится 

fBxWeovO-NI.jpg

 

 

Тату люблю как вид искусства , знакомым рисовал , но себе никогда не набью )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

Тату люблю как вид искусства , знакомым рисовал , но себе никогда не набью )

 

я тоже очень люблю тату, особенно на девушках) особенно на бедрах) 

Себе пока не могу из за работы набить рукава

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 747 боёв

спс за ваш ответы позитивные и нет .я тоже склоняюсь к тату с анубисом и луной.через 9 дней пойду на первый сеанс .как сделаю обязательно выложу фото 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

спс за ваш ответы позитивные и нет .я тоже склоняюсь к тату с анубисом и луной.через 9 дней пойду на первый сеанс .как сделаю обязательно выложу фото 

 

Не скромный вопрос, сколько по финансам у вас такая татуировка выйдет, можно в личку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[JOLLY]
Участник
11 211 публикация
13 967 боёв

 

Не скромный вопрос, сколько по финансам у вас такая татуировка выйдет, можно в личку.

 

баксов наверно 200 где то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

баксов наверно 200 где то

 

не, 200 слишком мало, ну тут зависит от кол-ва сеансов или полностью за саму работу берёт мастер. У меня в городе такая вышла бы пожалуй под 100к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 747 боёв

 

 

Так кому же следует делать татуировку с изображением древнеегипетского бога Анубиса? Прежде всего тем, кто хочет найти свою дорогу, свой путь в этой жизни. Если вы находитесь в трудной ситуации, если вы заблудились в сложном жизненном лабиринте, то великий Анубис откроет и укажет вам верный путь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[JOLLY]
Участник
11 211 публикация
13 967 боёв

TSans, sans-serif;font-size:16px;background:none;"> 

TSans, sans-serif;font-size:16px;background:none;">Так кому же следует делать татуировку с изображением древнеегипетского бога Анубиса? Прежде всего тем, кто хочет найти свою дорогу, свой путь в этой жизни. Если вы находитесь в трудной ситуации, если вы заблудились в сложном жизненном лабиринте, то великий Анубис откроет и укажет вам верный путь.

 

в другой мир он провожатый ((( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[SQDTM]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
793 публикации
811 боёв

gQ2UFM_I5aI.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 111 боёв

К Египту имеет отношение а к морской тематике каким боком ????

Так он в Египту на отдых собирается, за своего может примут и посадят Фараоном на Пирамиду Хеопса. На самый пик, самым чувствительным местом...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв

Питаю любовь к Анубису, но на себя чувака из загробного мира точно бы не лепила. 

Если из этой мифологии, то Тод или Амон Ра

 

вообще  Анубис хоть и владыка загробного мира был покровителем аптекарей, которые изготавливали лекарства и яды. Он не давал людям и богам разнежиться, потерять вкус к жизни и к борьбе, когда насылал на города страшные песчаные бури. Поэтому значение татуировки Анубис может быть в том, что человек должен всегда спокойно относиться к своей темной стороне и всегда оставаться на пути просветления. вот один из эскизов  

Tatu-s-anubisom.jpganubis-041.jpg


 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Вот давайте пожалуйста без этого) не нравятся тату, просто пожалуйста закройте на это глаза. 

 

 

Ну почему? Мне нравятся красивые тату. Но проходит время и и приходит сожаление. Я не только о тату.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 111 боёв

TSans, sans-serif;font-size:16px;background:none;"> 

TSans, sans-serif;font-size:16px;background:none;">Так кому же следует делать татуировку с изображением древнеегипетского бога Анубиса? Прежде всего тем, кто хочет найти свою дорогу, свой путь в этой жизни. Если вы находитесь в трудной ситуации, если вы заблудились в сложном жизненном лабиринте, то великий Анубис откроет и укажет вам верный путь.

Верный путь он укажет, но тока когда тебе стукнет за 50 лет, отрастишь себе арбуз по колено и выйдешь на пляж с внучатами, то горько пожалеешь что отдался Анубису в молодости...:)

18:26 Добавлено спустя 1 минуту

Ну почему? Мне нравятся красивые тату. Но проходит время и и приходит сожаление. Я не только о тату.

Вот и я о том о чем Димакур. Если бы у самого не было тату, не говорил бы...:(

Изменено пользователем Frozen30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв

Верный путь он укажет, но тока когда тебе стукнет за 50 лет, отрастишь себе арбуз по колено и выйдешь на пляж с внучатами, то горько подалеешь что отдался Анубису в молодости...:)

 

смотря где он набит если на пузе да не комифлос если на предплечье, ноге то в целом норм будет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 111 боёв

 

смотря где он набит если на пузе да не комифлос если на предплечье, ноге то в целом норм будет 

дедушка с Анубисом на ноге....ну не знаю, на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные..:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв

А вот это как раз и изюмина! Кто ее там увидит, тока близкая женщина, либо в бане, но там к этому не присматриваются, знал чела, у которого на веках было наколото "Не буди".:)А на ступнях ног "Они устали"..:)

 

на веках же травмоопасно да и больно наверное до жути как он се ток глаза не выдрал,ступни тоже один из самых болезненных мест 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×