Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.6.х] Корабли и баланс

  

122 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
105 публикаций

Сделайте баланс по скилу! Ну невозможно играть с 40-процентными раками, когда ты набираешь опыта больше, чем половина твоей команды.

 

Ты когда скрин выкладываешь не забываешь что у тебя стоит ***

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

уже каждый бой корабли +2 напротив, терпение не безгранично..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Ппц ЧЕ вы сделали. На ав играть стало просто невозможно.

2 корабля без проблем отбиваются от авика даже не прокачав ПВО.

Моя айова может в соло отбиться от тайхо, получив 0 урона....

ПППЦ за бой удалось утопить лишь 4 эсминца, атаковать кого либо еще нереальн

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Ппц ЧЕ вы сделали. На ав играть стало просто невозможно.

2 корабля без проблем отбиваются от авика даже не прокачав ПВО.

Моя айова может в соло отбиться от тайхо, получив 0 урона....

ПППЦ за бой удалось утопить лишь 4 эсминца, атаковать кого либо еще нереальн

 

Так и должно быть. Но нужно понерфить еще, и нерфить до тех пор, пока средний урон на арташлюпках не упадет в два раза, по сравнению с одноуровневыми кораблями.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Ппц ЧЕ вы сделали. На ав играть стало просто невозможно.

2 корабля без проблем отбиваются от авика даже не прокачав ПВО.

Моя айова может в соло отбиться от тайхо, получив 0 урона....

ПППЦ за бой удалось утопить лишь 4 эсминца, атаковать кого либо еще нереальн

ЛИШЬ 4 ЭСМИНЦА! Еще одно доказательство как жестко страдают авики угу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Ппц ЧЕ вы сделали. На ав играть стало просто невозможно.

2 корабля без проблем отбиваются от авика даже не прокачав ПВО.

Моя айова может в соло отбиться от тайхо, получив 0 урона....

ПППЦ за бой удалось утопить лишь 4 эсминца, атаковать кого либо еще нереальн

А я то думаю, чего это авики стали гоняться за эсминцами ... ну конечно у них ПВО то нет и засветить для других в самый раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[FULL]
Участник
83 публикации
31 694 боя

Всем привет!

 

Просьба в этой теме описывать впечатления от кораблей, на которых вы играли. Какие вам понравились? Какие не понравились? Почему?
Особенный акцент просьба сделать на кораблях, параметры которых были изменены.

Изменилась ли на ваш взгляд ситуация с "торпедным супом"?

да ситуация изменилась на мой взгляд в положительную сторону потому как играю и на эсмах и на линках труднее стало но интересней предугадывать противника

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Какой тут  можно фидбек собирать, когда по-прежнему 7 лвл кидает к 9. Вот разрабы, ответьте сами, что вы на крейсере 7 лвл собираетесь делать с противником 9 лвл? Это по-вашему интересный геймплей? Ах, у нас онлайн падает, давайте мы оставим разброс по лвл в 2. Это несомненно поможет поднять онлайн. В общем, проблема русский игр всегда одна - разрабы даже не пытаются играть в свое творение и потому бесконечно далеки от реальных проблем игры.

ЗЫ заодно любопытно поинтересоваться, какое место в игре разрабы видели у ташкента.

Изменено пользователем anonym_a7cte9waqqRm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Сто первый раз про ПВО--ну реально для кораблей 4 уровня надо его поднимать минимум в 2 раза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Сто первый раз про ПВО--ну реально для кораблей 4 уровня надо его поднимать минимум в 2 раза

 

согласен.хотя ноль умножить на 2 все равно ноль)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем привет!

 

Очень стали нравится линкоры так как ПВО апнули. НО, просто отвратительно стало играть на RYUJO (других авиков нет пока) ни один торпедоносец не успевает скинуть торпеды!!!

Всех их збиваюь. Это просто раздрожает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Всем привет!

 

Очень стали нравится линкоры так как ПВО апнули. НО, просто отвратительно стало играть на RYUJO (других авиков нет пока) ни один торпедоносец не успевает скинуть торпеды!!!

Всех их збиваюь. Это просто раздрожает.

 

 

Нииграй на ружо,кочай мидувый,фпирет за ногибом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Здраствуйте! не уверен что пишу куда нужно. вобщем, на эсминце "ташкент" некоректно отображается один параметр в порту. стоковая дальность стрельбы у"ташкента" 11,6 км. если навести на топовую СУО, пишет дальность стрельбы (+1,1) 11,6 км. должно быть написано (+1,1) 12,7 км.

баг.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[21RUS]
Участник
48 публикаций
40 866 боёв

линкор монтана пво100, налет одного авика 9 уровня, 50к хп забрал 2 самолета ( не путайте с 2 эскадрильями) потерял бедолага, добавте самолетам боеспособность

21:41 Добавлено спустя 2 минуты
американскую ветку всю смело на металолом, от однокласников на уровень ниже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 403 боя

у меня завис и перегрелся  логический контроллер вот тут - разве первое не вытекает из второго, а второе из первого?

  1. Корабли сбалансированы, однако есть исключения. Некоторые корабли гораздо лучше остальных
  2. Корабли сбалансированы, однако есть исключения. Некоторые корабли гораздо хуже остальных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

у меня завис и перегрелся  логический контроллер вот тут - разве первое не вытекает из второго, а второе из первого?

  1. Корабли сбалансированы, однако есть исключения. Некоторые корабли гораздо лучше остальных
  2. Корабли сбалансированы, однако есть исключения. Некоторые корабли гораздо хуже остальных

Нет. В первом случае подразумеваются корабли-имбы (то есть ЕДИНИЧНЫЕ модели, которые гораздо СИЛЬНЕЕ своих одноуровневых конкурентов), а во-втором — корабли-кактусы (то есть ЕДИНИЧНЫЕ модели, которые гораздо СЛАБЕЕ своих одноуровневых конкурентов). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

Зачем все эти Аппы, Нерфы? Зачем?

Были же альфы, беты тесты, открытые закрытые и прочее. Выпустил ветку кораблей, все не надо их трогать. Зачем эти метания туда сюда, аппнули одно - заныли другие, аппнули другое - заныли третьи....

Как вот мне простому игроку поступать? Хотел подниматься по японцам - затык, могами закатусили. Думал пойти по ЛК - Нагато порезали. Прохожу Йорк - начинают резать Хиппера. Решил остаться на 6-х уровнях - ББ-шки сломали.... На 7-ках средний бой без флажков и ПА доход минимальный (не надо писать про руки и клешни, сейчас не об этом). Чего делать то?

Снова копить серебро откатываться на 4-ки / 5-ки !!!???

 

В чем суть баланса? Вводить нелепые ветки, чтобы потом аппать/нерфить менять всю игру!?

Вводите сразу отбалансированные ветки, понравится ветка, будут ее качать, не понравится вводите плюшки только для этой ветки (корпуса, орудия, башни, еще что-то) Другие ветки были в балансе, зачем их трогать?

Зачем нерфить корабль даже косвенно (через командира, снаряды, экономику и т.д.)? Зачем?

Если нужно аппнуть корабль, вводите альтернативный корпус, башни, орудия, антенны, радары и все.

 

Я как пользователь должен быть уверен, вот есть у меня Буденный, вот его плюсы, вот минусы, вот такие задачи он способен решать, вот такие нет. Почему раз в месяц все меняется? Почему 25.05.16 он способен был работать ББ на 12-14 км., а 26.05.16 уже только на 8км.?

Представьте, вот вчера вы могли на своем автомобиле проехать 700км., а сегодня только 400км... Когда кончится этот бред

 

логично. плюс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
27 780 боёв

сколько можно нерфить Кливленд?

башни ели крутятся, маневренности и скорости нет, баллистика отвратная, снаряды слабые 

вам не надоело над игроками издеваться? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

первая детонация на Щорсе. Молодцы, хорошо патч настроили, особенно простимулировали юзать последнюю модернизацию в первый слот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×