Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_oMRrXbbwrtOc

Пустая трата сил.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
205 публикаций

Я по поводу "розовых".Проблема не однозначная,а разработчики норовят отморозить вещицу плана цензуры чата.Мне,лично,наплевать на "снайпера" в режиме бинокля,я от торпед уварачиваюсь.Но он трется об меня бортом и засчитывается "розовый" урон.Привожу пример.До этого патча "наш" Йорк нажрался торпед от эсма,закусил торпедами от авианосца и,черпая воду,уткнулся мне носом в борт.Наверное искал утешения,но столкновение его добило.Соответстве сейчас я бы порозовел,а с какого перепуга?Нет,розовый крейсер пускающий свои четырех километровые торпеды в надежде что они в этот раз обязательно проплывут 12км до цели мне не симпотичен,но любой,я думаю,вспомнит не мало примеров подобных приведенному выше.На низких уровнях обязательно найдется Дерзкий клоун,который влезет в четырех километровую щель между тобой и целью и слопает пол залпа,видимо такие на зарплате у команды противника.Уровни повыше.Гиринг. С 6км пускаю торпеды по ЛК,две мимо.Геройски стоящий за островом крейсер в это время высовывает корму для смелой торпедной атаки и одну подбирает.Я вредитель?Да мне еще от его торпед уворачиваться пришлось.На пару с союзным эсмом забрали ЛК,я поймал торп союзника и "утоп",но,честное слово,был не в притензии на союзника.Любой вспомнит массу подобных примеров,повторюсь,проблема совсем не однозначная.А ее пытаются решить уж слишком однобоко.Ну,что сделано то сделано.Как исправить?На мой взгляд штрафные очки надо списывать " правильным" уроном,пусть даже с коэффицентом.Спамеры редко бывают результативны,так что наказание будет работать,зато не будет порозовевших кораблей с шестью фрагами по итогам боя.И убрать цветовое маркирование,а то танковые новобранцы зачастую кидаются топить розовые кораблики.И не заниматься больше этой фигней,народ ждет британцев и немцев,а не неуклюжих попыток решить не решаемое.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Есть специально тыркающиеся  носом или бортом. Я понимаю в пылу боя, ну не заметил и тд, но уже доходит до того, что прямо в начале боя не видят. Бинокль? Та ну нафиг, бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 753 боя

У меня за 3.8к боёв такого ни разу не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

У меня за 2000 боев тоже такого не было...а вот за последние 300, практически через день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Есть специально тыркающиеся  носом или бортом. Я понимаю в пылу боя, ну не заметил и тд, но уже доходит до того, что прямо в начале боя не видят. Бинокль? Та ну нафиг, бред.

 

а эсм прикрывающий вражеский авик бортом и отжимающий тябя не встречался? у меня был сотоварищ.Авик правда он не забрал,так и закончил победный бой с 189 опыта
22:20 Добавлено спустя 1 минуту

У меня за 2000 боев тоже такого не было...а вот за последние 300, практически через день.

 

купи Кэмбэлтаун-обхохочешся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

а эсм прикрывающий вражеский авик бортом и отжимающий тябя не встречался? у меня был сотоварищ.Авик правда он не забрал,так и закончил победный бой с 189 опыта
22:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

купи Кэмбэлтаун-обхохочешся

 

Бывало всякое, но сейчас стабильно раз-два в 10 боев ухожу в порт со штрафом. Это как то парит, я же вроде этого не делал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 753 боя

Как ты на Зуйке 116к набил, открой свой секрет.

3 звена торпедоносцев. Вот и всё.

 

А нет, не всё. Ещё толпы Раконзасев. Сложно было не набить.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

3 звена торпедоносцев. Вот и всё.

 

А нет, не всё. Ещё толпы Раконзасев. Сложно было не набить.

 

Эээ.. Я не понял, у него раньше три звена было? Как так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

У меня за 3.8к боёв такого ни разу не было.

 

И вообще там не примеры главное,там есть пара предложений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

И вообще там не примеры главное,там есть пара предложений

 

Иииииииииииииииии ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

Иииииииииииииииии ????

 

И почему то вместо их обсуждения народ начинает меряться,ой,не при дамах будь сказано....Короче говорить какие они классные и как у них все замечательно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

У меня за 3.8к боёв такого ни разу не было.

 

Будет теперь. Схватил розовый цвет, только потому, что союзник не удосужился вылезти из бинокля. А еще некая Роза Ветрова утверждала в Контагтике, что эсминец Смит очень веселый. Это вранье. Если только стать розовым весело в ее понимании....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

Иииииииииииииииии ????

 

Есенин нравится?А как Щербаков?
22:48 Добавлено спустя 4 минуты

 

   Будет теперь. Схватил розовый цвет, только потому, что союзник не удосужился вылезти из бинокля. А еще некая Роза Ветрова утверждала в Контагтике, что эсминец Смит очень веселый. Это вранье. Если только стать розовым весело в ее понимании.                                       

 

Будет теперь. Схватил розовый цвет, только потому, что союзник не удосужился вылезти из бинокля. А еще некая Роза Ветрова утверждала в Контагтике, что эсминец Смит очень веселый. Это вранье. Если только стать розовым весело в ее понимании....

 

Смит ничего,если кэп с инвизом и враги олухи.Все.И своя команда не лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

Кто такой Щербаков?

 

Бард.Питерский.Вроде бы *********** лет 20 назад.Но тексты были-сказка.Я,каюсь,по молодости кой чего за свое выдавал-прокатывало
22:54 Добавлено спустя 1 минуту

да систему надо бы доработать

 

 

а чем плох предложенный вариант?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 753 боя

И вообще там не примеры главное,там есть пара предложений

Уже не раз говорилось и писалось, что ответственен за попадание торпед именно тот, кто пустил.

Штрафные очки списываются "правильным" уроном, но не так быстро, как вам бы хотелось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций

У меня сегодня тоже был интересный момент, написал в ЦП, жду ответ. Уважаемые разработчики вопрос по тимкиллу. Я в корне не согласен с Вашей системой наказания: 1) Карта "Север" - циклон, у меня на карте засвет врага по центру (я его не вижу - циклон) иду на сближение, выплывает ЛК, сразу в бинокль - залп, оказалось свой, получил тимкилл. Ладно не внимательность. Нужно 7 боев чтоб снять. Ок. 2) Бой, я столкнулся в повороте со своим соотрядником, наес урон аж 4 хп!!!, бой для снятия тимкилла не засчитан. БРЕД!!! 3) А не обратить ли Вам внимание на предложение, сделать как в танках! установить запрет огня из ГК по союзникам, только через Alt (для тимкиллов), кроме торпед ибо их не угадаешь, тут рассчитывать только на внимательность игроков. Прислушайтесь к своим игрокам, проведите опрос, по вновь введенной системе, ну как то так. Но то, что в бою сталкиваются корабли и за это не засчитывается бой для снятия тимкилла - БРЕД!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×