Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
403

Взрыв торпеды в торпедном аппарате.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

517
[GRAND]
Бета-тестер
72 публикации
5 763 боя

Сегодня, буквально вот недавно, встретился мне вот такой баг. Из подтверждения есть только скриншоты итогов боя, но через них, я думаю, можно передать всю суть проблемы. Пуская торпеды, одна из них взорвалась сразу (я надеюсь это не фишка такая). И как вы видите в подробной статистике итогов боя - система тимкила меня окрасила в розовый цвет. Крайне неприятная ситуация, теперь пускать торпеды надо с опаской.

P.S. Если вдруг я создал тему не в том разделе - прошу прощения, так как не приходилось сталкиваться раньше с настолько критичными замечаниями.

 shot-16.05.27_00.03.42-0986.jpg

shot-16.05.27_00.03.42-0986.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Сегодня, буквально вот недавно, встретился мне вот такой баг. Из подтверждения есть только скриншоты итогов боя, но через них, я думаю, можно передать всю суть проблемы. Пуская торпеды, одна из них взорвалась сразу (я надеюсь это не фишка такая). И как вы видите в подробной статистике итогов боя - система тимкила меня окрасила в розовый цвет. Крайне неприятная ситуация, теперь пускать торпеды надо с опаской.

P.S. Если вдруг я создал тему не в том разделе - прошу прощения, так как не приходилось сталкиваться раньше с настолько критичными замечаниями.

 shot-16.05.27_00.03.42-0986.jpg

Сегодня на стриме Саша Злоо сам себя утопил собственной торпедой https://youtu.be/rK3gsi-paV0 . Смотреть с 42:15. Он дрифтовал вдоль границы карты и таким образом догнал свою торпеду при пуске. Во всяком случае так выглядело.

Изменено пользователем anonym_CG92ZRJLrzil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[GRAND]
Бета-тестер
72 публикации
5 763 боя

Сегодня на стриме Саша Злоо сам себя утопил собственной торпедой https://youtu.be/rK3gsi-paV0 . Смотреть с 42:15. Он дрифтовал вдоль границы карты и таким образом догнал свою торпеду при пуске. Во всяком случае так выглядело.

 

В моем случае, это произошло во время циркуляции, но 100% не на границе карты. Не должна была взвестись по логике вещей, так что скорей всего это все же баг. Надеюсь разработчики возьмут на заметку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

В моем случае, это произошло во время циркуляции, но 100% не на границе карты. Не должна была взвестись по логике вещей, так что скорей всего это все же баг. Надеюсь разработчики возьмут на заметку.

Редкий баг.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

То не взводятся торпеды на короткой дистанции, то тебя самого топят... ЗБТ закончился, а баги всё ещё улыбают. :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Торпедоносцы должны страдать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Сегодня, буквально вот недавно, встретился мне вот такой баг. Из подтверждения есть только скриншоты итогов боя, но через них, я думаю, можно передать всю суть проблемы. Пуская торпеды, одна из них взорвалась сразу (я надеюсь это не фишка такая). И как вы видите в подробной статистике итогов боя - система тимкила меня окрасила в розовый цвет. Крайне неприятная ситуация, теперь пускать торпеды надо с опаской.

P.S. Если вдруг я создал тему не в том разделе - прошу прощения, так как не приходилось сталкиваться раньше с настолько критичными замечаниями.

 shot-16.05.27_00.03.42-0986.jpg

:amazed: Оригинально... За урон самому себе дают тимкилл?! :fishpalm:

 

А с торпедой прикольно, исторично-же!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Сегодня, буквально вот недавно, встретился мне вот такой баг. Из подтверждения есть только скриншоты итогов боя, но через них, я думаю, можно передать всю суть проблемы. Пуская торпеды, одна из них взорвалась сразу (я надеюсь это не фишка такая). И как вы видите в подробной статистике итогов боя - система тимкила меня окрасила в розовый цвет. Крайне неприятная ситуация, теперь пускать торпеды надо с опаской.

P.S. Если вдруг я создал тему не в том разделе - прошу прощения, так как не приходилось сталкиваться раньше с настолько критичными замечаниями.

 shot-16.05.27_00.03.42-0986.jpg

В моем случае, это произошло во время циркуляции, но 100% не на границе карты. Не должна была взвестись по логике вещей, так что скорей всего это все же баг. Надеюсь разработчики возьмут на заметку.

Доброе утро. Это очень странно. По "правилам" все способы попасть в самого себя корабельной торпедой связаны либо с "дрифтом", либо с "подталкиванием" союзниками. Пожалуйста, подскажите - а какой корабль (корпус и модель торпеды) у Вас был? И чуть подробнее опишите торпедный залп. Мы проверим.

Ответ, если можно, в ЛС, чтобы не потерялся. Спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

:amazed: Оригинально... За урон самому себе дают тимкилл?! :fishpalm:

 

Конечно, и всегда так было. Например, если авик решит сам себя утопить - то порозовеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Что, если взрыв ТА можно реализовать и в игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
413 публикации

 

Конечно, и всегда так было. Например, если авик решит сам себя утопить - то порозовеет.

 

Ну это совсем никуда не годится. Если авик пустит торпы на подплывающий шотный ЭМ с целью уничтожить его пожертвовав частью своего ХП - делать его за это розовым лишено всякого смысла.

Текущая система учета тимдамага явно слишком сырая и вызывает очень много негатива, ее необходимо в скором времени фиксить, пока не натворила бед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

 

Ну это совсем никуда не годится. Если авик пустит торпы на подплывающий шотный ЭМ с целью уничтожить его пожертвовав частью своего ХП - делать его за это розовым лишено всякого смысла.

Текущая система учета тимдамага явно слишком сырая и вызывает очень много негатива, ее необходимо в скором времени фиксить, пока не натворила бед.

 

Делать такой авик розовым лишено смысла если авик японский. Им можно, это их культурно-историческая традиция такая - камикадзе называется. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[GRAND]
Бета-тестер
72 публикации
5 763 боя

Доброе утро. Это очень странно. По "правилам" все способы попасть в самого себя корабельной торпедой связаны либо с "дрифтом", либо с "подталкиванием" союзниками. Пожалуйста, подскажите - а какой корабль (корпус и модель торпеды) у Вас был? И чуть подробнее опишите торпедный залп. Мы проверим.

Ответ, если можно, в ЛС, чтобы не потерялся. Спасибо!

 

Ответил в ЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[GRAND]
Бета-тестер
72 публикации
5 763 боя

Торпедоносцы должны страдать. 

 

Но ведь это артиллерийский эсминец. =\ Торпеды на нем - это скорее оружие последнего шанса, когда дистанция стрельбы неприлично мала. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×