Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ATAC56RuS

ПМК виновата

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Согласен. Просто сделать чтобы ПМК не наносил урон союзникам и все, тему можно закрывать. ПМК наверно единственное, что не контролирует игрок и умысла навредить союзнику уж точно нет.

 

Возможно, с точки зрения "программирования" нужно перелопатить очень много кода, чтобы "научить" игру различать урон от ПМК от урона всего остального вооружения модулем "расчета тимкилла". Было бы это так просто, так бы и сделали сразу, я в этом практически уверен. 

 

Товарищи, я понял ваши аргументы и обязательно передам их разработчикам. Обсудим :honoring:

 

Спасибо! Надеемся и ждем :) :honoring:

 

 

Только вопрос сколько ждать????? 

 

...скажут, сколько ждать - будет вопрос "а почему нельзя сделать быстрее?????????????77777777семьсемьсемьсемь", и так далее

 

Просто подождите... 

 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Но почему противоминнЫЙ калибр виноватА?

 

Это важно! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 903 боя

 

Возможно, с точки зрения "программирования" нужно перелопатить очень много кода, чтобы "научить" игру различать урон от ПМК от урона всего остального вооружения модулем "расчета тимкилла". Было бы это так просто, так бы и сделали сразу, я в этом практически уверен. 

 

 

Спасибо! Надеемся и ждем :) :honoring:

 

 

...скажут, сколько ждать - будет вопрос "а почему нельзя сделать быстрее?????????????77777777семьсемьсемьсемь", и так далее

 

Просто подождите... 

 

 

Всего то 8 месяцев ПОСЛЕ релиза прошло. Но разработчики  обязательно подумают, а пока наверное будет очень весело игрокам на Микасе играть перманентно розовыми, подумаешь люди занесли пару тысяч рублей разработчикам.

 

Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Заканчивайте заниматься диванным теорикрафтом, поиграйте в кораблики немного. Будет фактура - покажите ее СубОктавиану, обозначьте ему серьезность проблемы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв

Ну вообще вполне адекватный ответ и совет от разработчика. Сами подумайте, если в радиусе работы вашего ПМК (5-8 км) находится союзный эсминец, какой смысл для работы ПМК? Ведь союзный эсминец и так перед вами и может вести огонь по вражескому, прикройте его из ГК да и все.

Вы же не стреляете по цели, если перед вами близко союзник. Или не пускаете торпеды со второй линии. Надеюсь, что нет)

Вполне нормальная ситуация, призывающая думать о командном взаимодействии.

 

Уважаемый, но ведь и Авики не дремлют, как же ПВО то? да и другой борт . да и воще то вопрос мой не в этом, а в розовом предупреждении - которого ранее не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

 

Очень смешно! :medal:

          А мне нет , сегодня получил розовое предупреждение стреляя с ГК по Конго угодил одним снарядом в союзный Феникс стоящий за островом , нанес урон на 2600,еще бы немного и розовый цвет , спасибо разрабам:medal:

Изменено пользователем I_male

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×