Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_h6NWQJhbOG6N

Обращение к разработчикам

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 129 публикаций

 

Его статистику глянь,а после этого говори о скиле :teethhappy:

 

Я не любитель лазать по чужим статкам, чтоб удостоверится, правда ли понимает человек о чём говорит!!!
Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Вот уж точно не ожидал услышать про тотальное влияние авиков в рангах. Мало того, что они встречаются раз на пять боев, так и влияние на бой как по мне они оказывают меньшее чем эсминцы.

За весь этот сезон увидел только один случай каннибализма (сам треть боев прошел на АВ). Да и много раз встречались случаи, когда команда с утопшим авиком выигрывала, т.к. точки куда важнее чем его урон по ЛК.

 

Вот не соглашусь с тобой. Гораздо чаще авики присутствуют в боях. 2 или 3 боя из 5 регулярно попадаются авики. Вот кто то уже до 5 добрался а мы все на качельках с 15 на 13 и обратно )))

Кстати еще вопросик подкину разрабам - как осуществляется распределение команд по респам ??? С начала сезона сколько раз попадал на карту Северное сияние и постоянно в бой попадаю с нижнего респа. Как так ???

Изменено пользователем surinam1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

 

Я не любитель лазать по чужим статкам, чтоб удостоверится, правда ли понимает человек о чём говорит!!!

 

Я тоже,просто зная данного товарища,я на 90% уверен,что своим утверждением не промахнусь)
Изменено пользователем Tim_0_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

 

Я не любитель лазать по чужим статкам, чтоб удостоверится, правда ли понимает человек о чём говорит!!!

 

Ну вам как эсминцеводу определенно виднее картина в целом как и проблемы других кораблей, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

Но всё-таки хотелось бы, чтоб следующий сезон Ранговых, авики не принимали бы участия!!!  На  седьмом уровне, как вы знаете, нет заградки у авика и соответственно, кто скиловее из них, того и тапки. Это, как игра в рулетку- " а какой у меня авик?" Дайте людям действительно показать свой скилл.  Извините, пригорело! (да, и ограничте вы уже, наконец, эсминцы- до трёх в бою) 

 

То есть любитель катать на эсминцах предлагает убрать то единственное (кроме других эм) что мешает эсминцу выигрывать в рангах? Дельное предложение. Думаю любители кр и лк скорее захотят избавиться от имбовых (по меркам ранговых) эм, чем от ав.

 

 

Вот знаете, совсем не хочется пререкаться с человеком, далёким от понимания скилла.

 1442219678177814549.png

 

Изменено пользователем Kartonnyi_dyatel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

Я не любитель лазать по чужим статкам, чтоб удостоверится, правда ли понимает человек о чём говорит!!!

 

Сбил тебе - на +. Но иногда так пригорит что после боя лезу в статистику и смотрю кто же был у нас и у противников. Иногда очень интересные результаты выплывают. Жаль конечно что разрешают статистику скрывать - это не есть хорошо. Невозможно иногда полную картину получить состава команд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

Ну вам как эсминцеводу определенно виднее картина в целом как и проблемы других кораблей, да?

 

Ну если Вы такой скиловый, как говорят некоторые, то мне странно слышать такое от Вас!

17:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

Сбил тебе - на +. Но иногда так пригорит что после боя лезу в статистику и смотрю кто же был у нас и у противников. Иногда очень интересные результаты выплывают. Жаль конечно что разрешают статистику скрывать - это не есть хорошо. Невозможно иногда полную картину получить состава команд.

 

Спасибо конечно, но я не заморачиваюсь на этом:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

 

Ну если Вы такой скиловый, как говорят некоторые, то мне странно слышать такое от Вас!

Слышать что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Слышать что?

 

А вы, анимешники, все такие .......??? (прошу прощения, но вынудил):teethhappy:
Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
760 боёв

Началось. Авиков много,эсминцев много. Потом линкоров попросят убрать. Хотите всем одинаковые надувные матрацы?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Началось. Авиков много,эсминцев много. Потом линкоров попросят убрать. Хотите всем одинаковые надувные матрацы?))))

 

Хотим, чтобы авики были нормально сбалансированны и оказывали на бой такое же влияние как и все остальные
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

Так и на чем мне тогда играть по мнению ТСа? Не однокнопочный ЛК садиться что ли? Ещё и аниме тут приписали..... Да, так всегда будет в РБ (надеюсь) потому что всем нужна там победа, а достигнуть её с большими гарантиями можно путем взятия точек, а лучше всего их берут ЭМ, поэтому для игрока на АВ, который тоже стремится к победе (нормальный АВ, а то ведь я видел тех кто утверждал что средний урон в РБ важен чуть ли не выше победы) приоритетнее убивать ЭМ...... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

 

Хотим, чтобы авики были нормально сбалансированны и оказывали на бой такое же влияние как и все остальные

У них и так зеркальный баланс, а влияние побольше чем в рэндоме, т.к. гораздо меньше кораблей и следовательно больше возможностей маневра и меньше пво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

 

Хотим, чтобы авики были нормально сбалансированны и оказывали на бой такое же влияние как и все остальные

Надеюсь такого не будет никогда, потому что у нас с полевыми кораблями абсолютно разный гемплей... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

 

Я не любитель лазать по чужим статкам, чтоб удостоверится, правда ли понимает человек о чём говорит!!!

 

Тогда зачем тыкать человека в скилл и прочее? Если не уверены.

 

 

А вы, анимешники, все такие .......??? (прошу прощения, но вынудил):teethhappy:

 

У Вас попросили конкретики, а Вы переходите на личности. Не знаете что ответить, лучше промолчите - умнее будете выглядеть.

 

 

По теме. Сейчас большинству игроков мешают отнюдь не редкие появления ав в бою. 

Ав сейчас единственный класс, который ограничивает эмов в рангах, тк крузаков почти нет, а лк по большому счету бесполезны.

Собсвенно сейчас от 6 до 8 эмов на бой в рангах это норма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

По моим наблюдениям выигрывает та команда, которая команда.

:great:

По теме - авики в ранговых далеко не в каждом бою есть, и не всегда они решают.

Не раз был свидетелем (и соучастником:teethhappy:) когда выигрывала команда, потерявшая авик на первых минутах.

И да - способность "сканнибалить" АВ противника - еще не признак "высокого класса" авиковода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
760 боёв

Надеюсь такого не будет никогда, потому что у нас с полевыми кораблями абсолютно разный гемплей... 

 

Пример как в танках. Нытьё про арту. Убрать арту,зачем тогда лт!? Начнётся стоялово среди тт. Вся игра превратится в бойню среди пт. Так и тут. Авики заставляют кораблям с пво защищать линкоры и свои авики,организовывать движуху а не тупо прятаться за горой на захвате.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

 

А вы, анимешники, все такие .......??? (прошу прощения, но вынудил):teethhappy:

 

Эм, шта? Вы хорошо себя чувствуете? :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

Какая "новая" тема, прям таки новизна мысли, не меньше:sceptic:

А вы разработчикам правильно фидбек челобитню оформили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[TLT1]
Участник
280 публикаций

 

Вот не соглашусь с тобой. Гораздо чаще авики присутствуют в боях. 2 или 3 боя из 5 регулярно попадаются авики. Вот кто то уже до 5 добрался а мы все на качельках с 15 на 13 и обратно )))

Кстати еще вопросик подкину разрабам - как осуществляется распределение команд по респам ??? С начала сезона сколько раз попадал на карту Северное сияние и постоянно в бой попадаю с нижнего респа. Как так ???

 

вот вот.два вперед,два назад так и катаюсь!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×