Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BlackGarm_

Вот уже на американском сервере есть новые задачи на АРП Корабли, а у нас когда будут задачи?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

62
[KM]
Альфа-тестер
167 публикаций
3 643 боя

Расслабьтесь, наш сервер не в приоритете!!! Это видно по многим акциям и т.п...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

А я только рад, что наш сервер не в приоритете в плане анимешной технике.  Пусть лучше выкатят ветку немецких линкоров, чем эту мультяшных клонов уже существующих кораблей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

А я только рад, что наш сервер не в приоритете в плане анимешной технике.  Пусть лучше выкатят ветку немецких линкоров, чем эту мультяшных клонов уже существующих кораблей.

Увы и ах) не в приоритете не только в акциях но и во всём остальном, и мне от этого почему-то не радостно. 

Хотя может кому-то и приятно ощущать себя потребителем II сорта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

проще раскрасить уже существующий корабль в каку, чем выпустить новый.... бинго, и работы минимум и как будто что-то новое выпускают... халтурщики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[KM]
Альфа-тестер
167 публикаций
3 643 боя

Увы и ах) не в приоритете не только в акциях но и во всём остальном, и мне от этого почему-то не радостно. 

Хотя может кому-то и приятно ощущать себя потребителем II сорта.

 

Плюсую большим и жирным +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Полное отсутствие каких либо значимых(или во0бще любых) эвентов в игре это просто выше моего понимания.Как бы интересна кому то не была игра,но однообразие косит часто даже самых преданных и стойких.Запускать кучу рекламы везде для привлечения игроков и бездарно их терять однообразием в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×