Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIIOTbII_KoT_ATaKyET

Проблема каннибализма авианосцев 8-10 лвл

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
273 публикации
10 758 боёв

Здравствуйте, уважаемые товарищи авиководы. Играю часто на авиках, докачался до Тайхо, на тесте играл на Эссексе и на Мидвее. В общем, столкнулся с проблемой что вражеский Эссекс и Мидвей меня топят, не с одного захода, но в 2-3. И чихать их бомберы хотели на мою заградку, на моё пво, я кручусь, поворачиваюсь к их бомберам бортом, а они все равно попадают и вызывают пожары. Я, конечно, могу вкачать кэпа и модернизации в ПВО, чтоб не топили меня самолеты, но это будет в ущерб своим самолетам. Не подскажите, что делать? Опять возвращаться к принципу "утопи авик врага первым"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
15 499 боёв

в 3 захода даже если потопят больше пользы для команды не принесут. Ястребов для самозащиты оставляй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

Заградку уже пришили, а все мало...

 

Ну и по традиции. Авиководы должны страдать! Твои слезы радуют нас!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Разведка, контроль неба, помощь союзников в прикрытии - все в купе дают шансы на игру. Каннибалам "минусы" в карму вешай. :trollface: 

Если он не из ТОП-100, то пользу команде думаю успеешь принести. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Пока он делает на тебя 2-3 захода убивай его команду. Это по моему вершина полезности для АВ)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

Здравствуйте, уважаемые товарищи авиководы. Играю часто на авиках, докачался до Тайхо, на тесте играл на Эссексе и на Мидвее. В общем, столкнулся с проблемой что вражеский Эссекс и Мидвей меня топят, не с одного захода, но в 2-3. И чихать их бомберы хотели на мою заградку, на моё пво, я кручусь, поворачиваюсь к их бомберам бортом, а они все равно попадают и вызывают пожары. Я, конечно, могу вкачать кэпа и модернизации в ПВО, чтоб не топили меня самолеты, но это будет в ущерб своим самолетам. Не подскажите, что делать? Опять возвращаться к принципу "утопи авик врага первым"?

 

Карманный крейсер ПВО поищи в разделе "Ищу отряд"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
958
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 007 публикаций
9 690 боёв

Ну так ты убивай вражеские авики, а пока вы там друг друга чпокаете, ваши команды смогут спокойно поиграть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
61 публикация
9 035 боёв

Ну так ты убивай вражеские авики, а пока вы там друг друга чпокаете, ваши команды смогут спокойно поиграть.

 

Это просто кошерный авик для обоих команд)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Здравствуйте, уважаемые товарищи авиководы. Играю часто на авиках, докачался до Тайхо, на тесте играл на Эссексе и на Мидвее. В общем, столкнулся с проблемой что вражеский Эссекс и Мидвей меня топят, не с одного захода, но в 2-3. И чихать их бомберы хотели на мою заградку, на моё пво, я кручусь, поворачиваюсь к их бомберам бортом, а они все равно попадают и вызывают пожары. Я, конечно, могу вкачать кэпа и модернизации в ПВО, чтоб не топили меня самолеты, но это будет в ущерб своим самолетам. Не подскажите, что делать? Опять возвращаться к принципу "утопи авик врага первым"?

 

Я с такой ситуацией столкнулся уже на 4 лвл:teethhappy: Никак мне не даются авики, что японские, что американские. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
273 публикации
10 758 боёв

Ахахахах. Те, кто говорят что авики должны страдать и так тебе и надо - катитесь к чертям кошачьим;)) вас буду в первую очередь топить. Остальным - спасибо за советы

20:03 Добавлено спустя 1 минуту
Ахахахахаха все, кто говорят что авики должны страдать и так тебе и надо - катитесь к чертям кошачьим;) остальным - спасибо за советы;)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 348 боёв

Это неэффективно. И держись поближе к толпе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
273 публикации
10 758 боёв

Авики я не брошу. Ахах. Пво всё апают, а мне как то пофик. Как топил раньше эсминцы с линкорами, а иногда крейсера, так и буду топить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 042
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Выноси вражеские линкоры. Пользы итого от тебя будет в разы больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
273 публикации
10 758 боёв

Это неэффективно. И держись поближе к толпе.

 

Как вариант, неплохой, часто стараюсь так делать, только вот заметность у хай левел авианосцев высокая, и порой даже находясь позади толпы, но рядом(чтоб прикрытие было) попадаешь в засвет и тут же становишься самой вкусной целью для вражеских кораблей
20:12 Добавлено спустя 0 минут

Это неэффективно. И держись поближе к толпе.

 

Как вариант, неплохой, часто стараюсь так делать, только вот заметность у хай левел авианосцев высокая, и порой даже находясь позади толпы, но рядом(чтоб прикрытие было) попадаешь в засвет и тут же становишься самой вкусной целью для вражеских кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
10 413 боёв

Скажем так. амер АВ чууточку имбалансны.

 

Но собсна они контрибельны-заградку опять же дали (Хз, что у Вас там не работает).

Да и просите Крейсер прикрыть от 1 захода, сильно ему жизнь не испортите, да и себя спасёте. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 244 боя

Таки у вас есть пара групп ястребов. Не хватать с заградкой вместе? 

Рекомендую вешать флажок на усиление ястребов и делать акцент на них. ПВО на Тайхо так себе. 

Изменено пользователем DenDriver

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Ой что-то знакомое всплыло, с запашком) По теме: утопи первым и жуй остальных на здоровье, тогда и плюсики нафармишь, а лицемерную мораль аналогичной темы "ворон-ворону глаз не выклюет" и "все остальные наша еда" не пропагандируй.

П.С. когда союзный авик забирает сначала оппонента - его и прикрыть нужно и борт под торпеды подставить не жалко.

А помощи попросить у команды, религия или спесь не позволяет?

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×