Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_68213098

Почему я не играю в ранги.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
808 публикаций

 

При чём тут 45%,  при такой статистике можно бой предрешить, если играть командой, а ни кто в лес, кто по дрова! Вы сами. на какой технике были?

 

 

Авиковичи мы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

При чём тут 45%,  при такой статистике можно бой предрешить, если играть командой, а ни кто в лес, кто по дрова! Вы сами. на какой технике были?

 

 

Бой уже был предрешен, когда ТС попал в одну из команд.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Авиковичи мы.

 

и на каком месте были вверху списка после боя?)

 

06:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

Бой уже был предрешен, когда ТС попал в одну из команд.

 

правильно, раз тактику нужную не применили, видимо никто не командовал, не подсказывал, могли бы написать, чтобы лк не гнался за эсминцем, а помогал команде, пользы больше бы он приёс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

правильно, раз тактику нужную не применили, видимо никто не командовал, не подсказывал, могли бы написать, чтобы лк не гнался за эсминцем, а помогал команде, пользы больше бы он приёс!

 

В кооперативе тоже начались ранговые бои? :ohmy::trollface::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

В кооперативе тоже начались ранговые бои? :ohmy::trollface::popcorn:

 

не знаю. я на тесте неделю рассекать буду.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
2 241 бой

бла-бла-кря

 

Если честно нас рать почему ты не играешь в ранги. только зачем всем остальным об этом знать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

Зайдешь в ранги, там ЭТИ краснючие 45%, линкор погнался за эсминцем не догнал помер под вражеским огнем, союзные эсминцы не могут защитить авик от вражьего эсминца ну авик не человек же нафиг его защищать пусть сдохнет но зато тыкать на миникарте две минуты авик посвИтИ это они умеют.

Хочешь играть с адекватными игроками, так вот тебе нужно максимально быстро дойти до 5 ранга (если ты сам конечно не рак), уже на 10 более менее но увы и туда уже 45% добрались. 

И кстати могу сказать одно что когда с обоих команд раки 45% можно и самому затащить боя. Как я в этом убедился когда проходил 17-12 ранги. Но когда попал на 10 ранг (4-5 июня, теперь уже и к 10 раки добрались) уже понял что я сам скорей там рак.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

 

Если честно нас рать почему ты не играешь в ранги. только зачем всем остальным об этом знать?

 

так парень просто ЛФ хочет взять)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
808 публикаций

 

и на каком месте были вверху списка после боя?)

 

06:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

правильно, раз тактику нужную не применили, видимо никто не командовал, не подсказывал, могли бы написать, чтобы лк не гнался за эсминцем, а помогал команде, пользы больше бы он приёс!

топ по опыту стабильно 1-2-3 места.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

"Дол_баны_е каникулы:  на пускайте детей за папины аккаунты!!!"  

Скажу по секрету малыши попроворней чем мы, считаю что больше рачат люди старшего поколения или слишком маленькие (12-16 лет). А и да у меня есть друзья 27-30 лет которые вроде как и адекватные но в игре не понятно что с ними творится, такое впечатление что перед тем как сесть поиграть в корабли они аккуратно мозги вынимают, ложат возле себя и играют уже без мозгов:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя

Зайдешь в ранги, там ЭТИ краснючие 45%, линкор погнался за эсминцем не догнал помер под вражеским огнем, союзные эсминцы не могут защитить авик от вражьего эсминца ну авик не человек же нафиг его защищать пусть сдохнет но зато тыкать на миникарте две минуты авик посвИтИ это они умеют.

 

Можно подумать в случайных боях все по другому, все ходят ордером, прикрывают друг друга, вовремя ставят дымы и т.п.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
793 боя

Да те авики, что обычно в мою команду попадают, нафикнинужны.

Кого прикрывать? Глупого пингвина, робко прячущего свое жирное тельце в утесах? Которое безуспешно на протяжении всего боя пытается толпой ударников сканнибалить пэвэошника противника? А потом без звеньев драпает по карте с воплями "***!!!"

Этих штоли?

угу, достали уже раки и унылые статодроты мышиться по пол-боя за островками от всех, или "игроки" на сов эсмах, которые типа крейсера поддержки(как советуют некоторые "мудрые" тостеры), катаются рядом с этими-же "линкороводами" и вместо захвата точек и остальных обязанностей эсминцев, пытаются с дальних расстояний в кого-то попасть..

 

нужно рачков и статодротов в рб объединять в кучки и отсеевать от нормальных игроков..:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Я в игру не играю 5 недель - до августа не буду , а ранги для раков , чтоб в рандоме не мешали и для прокачки стоковых кораблей :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
5 783 боя

А мне нравится. Более "организованный рандом" ну и сигналы на халяву выдают.

 168aac1b9352117502f17bf0503b37e3.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

Зайдешь в ранги, там ЭТИ краснючие 45%, линкор погнался за эсминцем не догнал помер под вражеским огнем, союзные эсминцы не могут защитить авик от вражьего эсминца ну авик не человек же нафиг его защищать пусть сдохнет но зато тыкать на миникарте две минуты авик посвИтИ это они умеют.

 

Где ты видел линкоры после 10 ранга? Не ври, что в ранги заходил!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 454 боя

без ластомера играли - не мучились так.

кому-то он явно вреден.

 

45% оленей видно и без ластомера

два мэхана по 2к хп выплывают на фулового колорадо и начинают стрелять с пушек с 9 км,оба в порту через 30 секунд

*** же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя

Какой ужОс описывает мальчик..не защитили плоскопалубного..:( И это с учетом того, что в 9 случаях из 10 авиабаржа просто баласт и пользы от нее нУль:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 349 боёв

топ по опыту стабильно 1-2-3 места.

 

Мало опыта нафармить,важно и на команду играть,особенно в РБ! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×