Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tarki_Tau

Большой Командный Турнир

В этой теме 341 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

:amazed: А вы в этом точно уверены? 

 

Хоспаде, что за бред ???

 

ЛФы такие ЛФы. Ну ничего ничего. Погуглит, узнает что это как минимум 4 турнир. Официальный. Но главное же не это, а посты :trollface:

 

От оно значит как. Раньше я так кораблями не интересовался и в кланах не состою знаете ли.

Ну 4 значит 4, хотя на официальном сайте он всего третий. Может один турнир там не указали так уж и быть.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[TRASH]
Старший бета-тестер
75 публикаций
14 793 боя

я так понимаю посмотрев расписание боев. в кораблики играет только один часовой пояс , на остальные всем наплевать! Очень жаль!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв

хотя на официальном сайте он всего третий. Может один турнир там не указали так уж и быть.

Не забывайте про турниры которые проходили на альфе...Они тоже считаются официальными)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Не забывайте про турниры которые проходили на альфе...Они тоже считаются официальными)

 

Ну это уже для избранных. Кто там катал на альфе. Таких немного если брать в расчет всю аудиторию корабликов. 

К тому же альфатест сам был закрытым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

Pyzir

может ты мне ответишь в лс?

 

Сегодня выходной у человека, завтра думаю всем ответит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

"Режим боя – Превосходство с двумя или тремя точками"

 

Вопрос, есть режим превосходство, а есть режим Превосходство.Турнир, на каком мы играем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 257 публикаций
29 510 боёв

Ну повычеркивали мы карты и осталась одна где будем мы играть, а как понять играем мы с двумя точками или тремя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

ЧЁ с ТОЧКАМИ!? СЕГОДНЯ УЖЕ НАЧАЛО ИГРЫ, МЫ БЛИН НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ЗА СТРАТЕГИЮ ВЫБИРАТЬ, АУ!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Почему мы в официальном турнире должны ставить дополнительные моды(трен. комнату), для того чтобы в него поиграть? Почему нельзя было запилить её в клиент сразу? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[CLOUD]
Коллекционер
180 публикаций
21 269 боёв

"Организовывать и проводить турнир будут наши коллеги, за плечами которых богатый опыт в профессиональных киберспортивных турнирах, в том числе WGLeague " - Tarki_Tau

Сразу заметно, профессионалы своего дела))) до сих пор регламент имеет вид: Предварительный регламент турнира

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

 

Сегодня выходной у человека, завтра думаю всем ответит

За вчера и сегодня ответил всем кто прислал свои контакты. Командиры, подтверждайте авторизации в скайпе, кто еще этого не сделал. Команды, которые еще не вышли на связь, сделайте это в ближайшее время, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Ну повычеркивали мы карты и осталась одна где будем мы играть, а как понять играем мы с двумя точками или тремя?

 

ЧЁ с ТОЧКАМИ!? СЕГОДНЯ УЖЕ НАЧАЛО ИГРЫ, МЫ БЛИН НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ЗА СТРАТЕГИЮ ВЫБИРАТЬ, АУ!!!!!!!!!!!!!!

 

Режим турнирный, с N наблюдателями. По точкам там, если я правильно помню, везде 2, кроме Океана и Раскола.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Турнир будут стримить, чтобы в онлайн бои  посмотреть??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Режим турнирный, с N наблюдателями. По точкам там, если я правильно помню, везде 2, кроме Океана и Раскола.

Сделайте пожалуйста отдельную тему для того, чтобы стримеры выложили ссылки на свои трансляции, а зрителям не приходилось бегать по всему форуму или ютьюбу в поисках, где посмотреть.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Сделайте пожалуйста отдельную тему для того, чтобы стримеры выложили ссылки на свои трансляции, а зрителям не приходилось бегать по всему форуму или ютьюбу в поисках, где посмотреть.

 

О-организационные моменты(неа,не слышал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

Хорошая сетка, кто-то по тех лузам в 1/4 проходит, а кому то играть 2 этапа, норм.

Изменено пользователем Gerollld
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Я чуть-чуть порылся на ютубе нашёл только это:

 

 

На это только в среду....

 

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×