Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
war_1973

Используются ли читкоды в игре. Подозрительные действия игроков

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций
7 995 боёв

Возможно ли с пяти залпов подряд фугасными снарядами получить пять пожаров подряд, в разных местах корабля? Описываю ситуацию: на расходящихся курсах веду дуэль с игроком liss_sssr_1971.(линкор нью йорк). Каждое попадание с его стороны вызывает пожар. Если попадает в уже горящий корабль- возникает еще одна точка пожара. Сам давно уже линкоровод-ни разу такого не было. Можно это как то проверить? Может чит какой нибудь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Я каждый боя юзаю HESOYAM!!!

 

Великий рандом он такой. Может 10 раз подряд выйти, а может и за 100 попаданий ни разу не возгореться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Это не чит, это Нью-Йорк в пиромана заточен. Перк взрывотехник плюс флажки

Хотя глянул его статистику- взрывотехник у него вряд ли стоит, просто в том бою по неизвестной причине ВБР был к нему крайне благосклонен.

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

ну так у линкоров около 33% вероятности поджога фугасом, так еще насколько я знаю механика игры такова что попадая в уже горящую часть корабля есть вероятность, пусть намного меньшая, поджечь не горящую

Изменено пользователем meshok228

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

 

А ты считаешь что на ЛК фугасы не нужны?

 

Кроме охоты на ЭМов не нужны, крейсера и так шьются, а с линкорами можно и подождать удачного угла. Все таки не на спам машине ходим.
Изменено пользователем MaksNotik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Возможно ли с пяти залпов подряд фугасными снарядами получить пять пожаров подряд, в разных местах корабля? Описываю ситуацию: на расходящихся курсах веду дуэль с игроком liss_sssr_1971.(линкор нью йорк). Каждое попадание с его стороны вызывает пожар. Если попадает в уже горящий корабль- возникает еще одна точка пожара. Сам давно уже линкоровод-ни разу такого не было. Можно это как то проверить? Может чит какой нибудь?

Если бой происходил в рангах , то ничего удивительного в этом нет. Там все корабли с модификаторами и хорошими капитанами ( сигналы , навык взрывотехника ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

 

 на ЛК фугасы не нужны?

 

ББ надежнее, жахнул так жахнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Возможно ли с пяти залпов подряд фугасными снарядами получить пять пожаров подряд, в разных местах корабля? Описываю ситуацию: на расходящихся курсах веду дуэль с игроком liss_sssr_1971.(линкор нью йорк). Каждое попадание с его стороны вызывает пожар. Если попадает в уже горящий корабль- возникает еще одна точка пожара. Сам давно уже линкоровод-ни разу такого не было. Можно это как то проверить? Может чит какой нибудь?

 

Я на Ишизучи только фугасами обычно пуляю. 10 снарядов в залпе, 32% вероятность поджога. Практически каждым залпом можно вешать 1-2 пожара) И горит враг синим пламенем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Какое расстояние было? Он мог и из ПМК поджигать. Не только из ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
Бета-тестер
46 публикаций

Ну, на Миоко я и с двух полных залпов 5 пожаров вешал.Отсюда могу предположить, что и другие варианты возможны. Вообще поменьше ищите читеров и играть станет приятнее:) Большинство случаев - это всё же не читы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

А то читер. Он ArtMoney пользовался когда тебя поджигал инфа 99%!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

Все возможно... Политику напалма надо убирать из игры. Был случай, когда меня на "Тирпице" - "Кутузов", "Ибуки" и "Щорс" сожгли буквально за три минуты. Тогда я первый раз горел в четыре факела. ) Лучше добавить прямой урон ОФ снарядов, на мой взгляд, не так обидно хоть будет, но разработчикам видней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Я на Ишизучи только фугасами обычно пуляю. 10 снарядов в залпе, 32% вероятность поджога. Практически каждым залпом можно вешать 1-2 пожара) И горит враг синим пламенем)

 

это корыто без фугасов вообще просто отстой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Все возможно... Политику напалма надо убирать из игры. Был случай, когда меня на "Тирпице" - "Кутузов", "Ибуки" и "Щорс" сожгли буквально за три минуты. Тогда я первый раз горел в четыре факела. ) Лучше добавить прямой урон ОФ снарядов, на мой взгляд, не так обидно хоть будет, но разработчикам видней.

 

Зачем? Урон от пожаров восстанавливается полностью. Плюс капитана можно обучить соответствующим образом. Откат аварийной команды уменьшить и поставить сигнал , который на 20 процентов больше , восстанавливает прочность корабля. 

Попробуй прокачать ЛК соответствуюшим образом. Мой "Колорадо" очень сложно спалить.

А то получается как с вайном  на авианосцы. Очки тратить на усиление ПВО не хотим. Но нерф авика требуем :).

 Вам итак пошли навстречу , усилив модернизации в 0.5.7. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

Зачем? Урон от пожаров восстанавливается полностью. Плюс капитана можно обучить соответствующим образом. Откат аварийной команды уменьшить и поставить сигнал , который на 20 процентов больше , восстанавливает прочность корабля. 

Попробуй прокачать ЛК соответствуюшим образом. Мой "Колорадо" очень сложно спалить.

А то получается как с вайном  на авианосцы. Очки тратить на усиление ПВО не хотим. Но нерф авика требуем :).

 Вам итак пошли навстречу , усилив модернизации в 0.5.7. 

 

Пока был откат, я уже был половиной корпусом на дне. ) В том бою был без сигнала.
Навстречу - это не ко мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
1 479 боёв

полгода не заходил сколько там народа в корабликах плавает тыщ 10?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

полгода не заходил сколько там народа в корабликах плавает тыщ 10?

 

Плавает гораздо больше, процентов 85-90 от всей ЦА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

полгода не заходил сколько там народа в корабликах плавает тыщ 10?

 

В данный момент (13.20) - онлайн 17к. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 384 боя

полгода не заходил сколько там народа в корабликах плавает тыщ 10?

 

На оф.сайте посмотрель лениво?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×