Перейти к содержимому

war_1973

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7995

Оценка

15 Нейтральная

О war_1973

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Ночь , улица, фонарь, машина, Бутылка колы, пачка сигарет... Внутри тепло, а за окном тоскливо.. Так жалко, что компа в машине нет! Навстречу желтые глаза автомобилей Размажут по стеклу слепящий свет, Все вроде бы ништяк, музон в эфире... Вот жалко , то что WoW с собою нет...
  2. Не пмк, это точно. А расстояние разное было. "Жарил" он меня начиная со сходящихся курсов до 10-12 км в отдаленных точках . Доходило до идиотизма: с трех башен с залпа три пожара. Или две штуки прилетают в корму и поджигают.
  3. Возможно ли с пяти залпов подряд фугасными снарядами получить пять пожаров подряд, в разных местах корабля? Описываю ситуацию: на расходящихся курсах веду дуэль с игроком liss_sssr_1971.(линкор нью йорк). Каждое попадание с его стороны вызывает пожар. Если попадает в уже горящий корабль- возникает еще одна точка пожара. Сам давно уже линкоровод-ни разу такого не было. Можно это как то проверить? Может чит какой нибудь?
  4. Я уже устал повторять одно и то же. Для того, чтобы оценить продукт , не обязательно лопать его тоннами. Было бы неплохо, если Вы прочитаете снова то, что я уже написал: хотелось бы ответить всем оппонентам сразу. У нас какая то кривая дискуссия получается. Вы мне напоминаете костяк коммунистической партии-боевых бабушек, которые считают, что раз ты в великую отечественную войну не воевал, то и в жизни ни хрена не понимаешь. Что не помешало этим бабушкам и иже с ними профукать великую страну. Я спрашиваю вас, господа, при чем здесь мой игровой уровень? Разве для того , чтобы оценить стандартный медиапродукт, нужно быть охрененным игроком? Предположим вас не устроило качество блюда в ресторане, вы вызываете администратора, жалуетесь, а вам говорят: да вы сначала поваром высшей категории станьте, а потом претензии толкайте. Ишь какой! Так должно быть? Разве , для того чтобы определить, что Приора- тазик, нужно быть механиком? А оценивать фильмы по вашему должны видимо только режиссеры со стажем? Включите мозг, товарищи! Для оценки данного продукта достаточно обладать определенными профессиональными навыками, которые у меня имеются , и вообще быть в теме. А вот мнение тех, кого все устраивает, здесь вообще не в тему, потому, что я обращаюсь к людям , которые по разным причинам готовы оставить игру. И мне интересны эти причины, каковы бы они ни были. Основной двигатель торговли-это реклама, а для игр- общественное мнение. Если оно ,в массе своей , меняется в худшую сторону -никакие мероприятия и рекламные кампании дело уже не спасут. Я вижу ,как изменилось мнение о WOT у одного знакомого школьника, который еще в прошлом году сутками сидел там. Они не то что единицами и классами- школами бросают эти танчики, процесс оттока пошел, и его уже не спасут никакие рекламные ролики по тв. Собственно, такой же процесс ожидает любой проект, если разработчики чесаться не начнут., а еще лучше, если прислушаются к народному мнению. 16:48 Добавлено спустя 3 минуты Я с Вами полностью согласен, но поймите , я не критикую идею и саму игру, просто , являясь пользователем высказываю свои пожелания. Ведь это нормально.
  5. ​а вы есть ради еды не пробовали? Кашку без масла? Пельмешки без соуса? Здесь , в игре, тоже все в комплексе, и нет смысла подходить однобоко, тем более, что прокачка- то самое масло к кашке, просто вкус вот уже приелся, а новый не предлагают?
  6. хотелось бы ответить всем оппонентам сразу. У нас какая то кривая дискуссия получается. Вы мне напоминаете костяк коммунистической партии-боевых бабушек, которые считают, что раз ты в великую отечественную войну не воевал, то и в жизни ни хрена не понимаешь. Что не помешало этим бабушкам и иже с ними профукать великую страну. Я спрашиваю вас, господа, при чем здесь мой игровой уровень? Разве для того , чтобы оценить стандартный медиапродукт, нужно быть охрененным игроком? Предположим вас не устроило качество блюда в ресторане, вы вызываете администратора, жалуетесь, а вам говорят: да вы сначала поваром высшей категории станьте, а потом претензии толкайте. Ишь какой! Так должно быть? Разве , для того чтобы определить, что Приора- тазик, нужно быть механиком? А оценивать фильмы по вашему должны видимо только режиссеры со стажем? Включите мозг, товарищи! Для оценки данного продукта достаточно обладать определенными профессиональными навыками, которые у меня имеются , и вообще быть в теме. А вот мнение тех, кого все устраивает, здесь вообще не в тему, потому, что я обращаюсь к людям , которые по разным причинам готовы оставить игру. И мне интересны эти причины, каковы бы они ни были. Основной двигатель торговли-это реклама, а для игр- общественное мнение. Если оно ,в массе своей , меняется в худшую сторону -никакие мероприятия и рекламные кампании дело уже не спасут. Я вижу ,как изменилось мнение о WOT у одного знакомого школьника, который еще в прошлом году сутками сидел там. Они не то что единицами и классами- школами бросают эти танчики, процесс оттока пошел, и его уже не спасут никакие рекламные ролики по тв. Собственно, такой же процесс ожидает любой проект, если разработчики чесаться не начнут., а еще лучше, если прислушаются к народному мнению.
  7. ​вообще то я честно сказал что редко поднимаюсь выше третьего в топе команды, но когда все научатся читать полный текст темы. Я написал что в игре от уровня к уровню отсутствует прогресс по части сложности, интереса и тп. Весь интерес- накопить ппобольше корабли ков.НПри чем здесь мой результат?
  8. Если посмотреть на каком языке тут некоторые общаются, то становится грустно, что нормальный русский язык с элементами арго вызывает у Вас веселье)
  9. Вы не правы, никогда не пользовался примочками для легкого достижения целей по причине получения удовольствия от процесса естественного роста. Я просто хочу получить качественный продукт. И я , как хороший аналитик, просто показываю разрабам основное слабое место. Я не жалуюсь, я пытаюсь в чем то спасти проект. Это написано в топе.
  10. Эх беда. Жалко, что Вы не читаете все диалоги. Я уже сто раз ответил. Меня устраивает и донат, и система повреждений и красота игры. Меня не устраивает отсутствие качества геймплея с ростом уровня. Зачем развиваться(по фигу с донатом или без) если я на каждом уровне получаю одно и то же. Это совершенно нормальная претензия человека, который ценит развитие не в цифрах, а в делах
  11. Вы же понимаете, что на прокачке без према мне пришлось кой чему научиться , чтобы добраться до восьмерки. Я Вам говорю о диссонансе в ветке развития. Да, до восьмого уровня , я на тихоходах ходил и углами , и задом наперед в присядку, потому,что на сундуке типа Колорадо, тоже нужно уворачиваться и от торпед, и от фугасов,но...танковать пришлось только на Норке. Спрашивается , нафига кораблю, который половину боя торчит без маневров почти крейсерская скорость? Ни два , ни полтора
  12. По две башни у каждого лк, а что касается брони...Я бы записал видео, может и сделаю...Нет смысла спорить без аргументов, но за сотню боев на Норке, в топе я видел и Нью Йорк, и Колорадо и МЕхико гораздо чаще чем Норку. Я имею ввиду и команду соперников.
  13. Напоминает рекламу валенка: хошь покупай, хошь босой ходи . Отвечаю: и валенок не куплю, и босой не останусь-куплю хорошие ботинки в соседнем магазине. )
  14. Я не против платить))) У меня есть деньги. Но поймите- любая игра- это пирамида,-растет быстро, но рухнет еще быстрее, если плюнуть на все. А правда такова -качество геймплея не растет с повышением уровня. А это значит, что кто-то зря ест свой хлеб
×