Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_68660262

Мнения новичка

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Через пол года, гарантирую, будут только матерные слова:D

 

От восхищения))))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

У автора вскоре будет еще большее разочарование, когда он поймет, что линкоры не нужны и это в большинстве случаев корм для всех остальных классов. Дамажку вы на них может и настреляете, но на исход боя это влияет крайне слабо. 

Лучше качайте американские эсминцы и японские крейсера, эти ветки самые универсальные и от них меньше всего будет подгорать.

 

Таким кормом можно и подавится невзначай. Стулья поди ломаются, а не только горят, когда за 20-ть с лишним км прилетают несколько чушек в цитадель. :trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Вэлкам, как говориться!:honoring:

Имхо надо было начинать с крейсеров - самый простой класс на низких уровнях. Впрочем, если до конго дошел - самое страшное позади :)

 

но впереди ужаснейший 9й уровень, после прекраснейшего 8. Ну и впереди уже совсем близко Фусо. Шикарный кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Если не умеешь выбивать урон, то на линкорах делать нечего. Размеры корабля тут вообще ни при чем, самый большой не означает самый крутой, только если для субъективного удовольствия - мол нравится корабли, но не больше. Эсминцы - самый маленькие, а ответственности порой даже больше чем у линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

Добрый день. На проекте относительно недавно, услышал о нем от одногруппников (в танки я не играл)

 

Пред тем, как начать играть, пересмотрел достаточно большое количество роликов, связанных с кораблями. Какие классы, на каком и как играть, топ ошибок при игре и т.д. Что-то запомнил, что-то узнал, а что-то пропустил мимо ушей.

 

Мой взгляд пал на ветку Линкоров Японии. (Я очень люблю массивные и тяжелые корабли)

Начал качать. В ходе прокачки лвл, выдавали плюшки и прем акк, благодаря которому я кое как дошел до конго. Хочу сказать что первые 2 корабля на столько слоупочные, что я пару раз брал и закрывал игру, ибо чувствовал что хочу уничтожить свой ПК.

Думаю, что не надо расписывать из-за чего у меня было такое состояние. Бывалые и так все это знают. 

Сейчас уже докачиваю конго, кораблик так себе, но вынос цитаделей приносит небывалый фан и удовольствие, что компенсирует все остальные недостатки. 

Так же, я понял что тут балансер сделан в эконом классе. Достаточно примитивная система распределения и подсчета. Из-за чего, зачастую бой выходит не равным, а от сюда и несправедливые сливы.

 

Рандом тоже меня очень удивляет. Иногда в хорошем смысле, но зачастую в плохом.

 

В общем, я буду продолжать играть, но первое впечатление о игре у меня не очень. Такое ощущение что:

"В начале ты покатаешься на кактусах, жестко посливаешься, но ты не расстраивайся, вот тебе пару деньков према"

 

а если проверить новичка на айпи - не окажется ли тут старичок?)))))

Зы новички так не пишут))) они пишут типа - а как сделать то, а как это...

Изменено пользователем PanzerSchwert

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
143 боя

У автора вскоре будет еще большее разочарование, когда он поймет, что линкоры не нужны и это в большинстве случаев корм для всех остальных классов. Дамажку вы на них может и настреляете, но на исход боя это влияет крайне слабо. 

Лучше качайте американские эсминцы и японские крейсера, эти ветки самые универсальные и от них меньше всего будет подгорать.

 

не соглашусь с вами. Например, 1 ЛК и 2-3 КР ушли на фланг, вся остальная команда на противоположный поперла, и вот там где ЛК с КР - прорыва не будет. Крейсера врага просто будут разворачиваться, ибо почти каждое второе попадание в корпус крейсеру - это крит цитадели. 2-3 залпа и крейсера нет. Линкоры являются своего рода набивочной грушой. Лучше пусть Линкор дамаг принимает, чем те же крейсера, которые в конце боя сыграют решающую роль.
10:53 Добавлено спустя 3 минуты

 

а если проверить новичка на айпи - не окажется ли тут старичок?)))))

Зы новички так не пишут))) они пишут типа - а как сделать то, а как это...

 

Вы не первый, кто делает подобные намеки) Если я не выгляжу как новичек, значит все проходит идеально!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

 

а если проверить новичка на айпи - не окажется ли тут старичок?)))))

Зы новички так не пишут))) они пишут типа - а как сделать то, а как это...

 

+(твинки нынче в моде)
Изменено пользователем anonym_DOCIfFChLUaa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

 

ибо почти каждое второе попадание в корпус крейсеру - это крит цитадели. 2-3 залпа и крейсера нет.

 

ну-ну) нынче другая фишка - сквозные пробития))) 2-3 залпа - и крейсер дальше идет, осыпая тебя фугасами...
11:02 Добавлено спустя 2 минуты

 

Вы не первый, кто делает подобные намеки) Если я не выгляжу как новичек, значит все проходит идеально!

 

А кто первый?  у тебя ж первый пост в этой теме)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Ждём скоро посты на тему нерфа авиков, точность стрельбы, как же так я по нему с 5км, и всего то тыща урона, как же так) 

Добро пожаловать) будем надеятся что понравится и вы задержитесь) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
143 боя

ну-ну) нынче другая фишка - сквозные пробития))) 2-3 залпа - и крейсер дальше идет, осыпая тебя фугасами...

11:02 Добавлено спустя 2 минуты

 

А кто первый?  у тебя ж первый пост в этой теме)))

 

ЛС есть еще по мимо постов. (Если что это есть на каждом форуме)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 716 публикаций
16 827 боёв

Сам сразу сел на японские ЛК. Очень долго ходил на Кавачи. Хорошее корыто. Могу дать совет: когда припрет на ЛК, пересядьте на немецкий крейсер 2 уровня или на русский 3 уровня (Богатырь). Как говориться - почувствуйте разницу. А потом опять на ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

"В начале ты покатаешься на кактусах, жестко посливаешься, но ты не расстраивайся, вот тебе пару деньков према"

Ну как-то так, да. :rolleyes:

Добро пожаловать на борт. (с) :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Сам сразу сел на японские ЛК. Очень долго ходил на Кавачи. Хорошее корыто. Могу дать совет: когда припрет на ЛК, пересядьте на немецкий крейсер 2 уровня или на русский 3 уровня (Богатырь). Как говориться - почувствуйте разницу. А потом опять на ЛК.

 

Как бы это странно не звучало, но Богатырь лучше Кавайчика)
11:32 Добавлено спустя 0 минут

Добрый день. На проекте относительно недавно, услышал о нем от одногруппников (в танки я не играл)

 

Пред тем, как начать играть, пересмотрел достаточно большое количество роликов, связанных с кораблями. Какие классы, на каком и как играть, топ ошибок при игре и т.д. Что-то запомнил, что-то узнал, а что-то пропустил мимо ушей.

 

Мой взгляд пал на ветку Линкоров Японии. (Я очень люблю массивные и тяжелые корабли)

Начал качать. В ходе прокачки лвл, выдавали плюшки и прем акк, благодаря которому я кое как дошел до конго. Хочу сказать что первые 2 корабля на столько слоупочные, что я пару раз брал и закрывал игру, ибо чувствовал что хочу уничтожить свой ПК.

Думаю, что не надо расписывать из-за чего у меня было такое состояние. Бывалые и так все это знают. 

Сейчас уже докачиваю конго, кораблик так себе, но вынос цитаделей приносит небывалый фан и удовольствие, что компенсирует все остальные недостатки. 

Так же, я понял что тут балансер сделан в эконом классе. Достаточно примитивная система распределения и подсчета. Из-за чего, зачастую бой выходит не равным, а от сюда и несправедливые сливы.

 

Рандом тоже меня очень удивляет. Иногда в хорошем смысле, но зачастую в плохом.

 

В общем, я буду продолжать играть, но первое впечатление о игре у меня не очень. Такое ощущение что:

"В начале ты покатаешься на кактусах, жестко посливаешься, но ты не расстраивайся, вот тебе пару деньков према"

 

и добро пожаловать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 617
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 737 боёв

миоги и конго кактусы? у меня для вас плохие новости...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 752 боя

Конго кактус? :amazed:

 

Изменено пользователем BERKUT232344

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 716 публикаций
16 827 боёв

 

Как бы это странно не звучало, но Богатырь лучше Кавайчика)
11:32 Добавлено спустя 0 минут

 

и добро пожаловать)

 

Как посмотреть))) Мне Кавач очень понравился. Согласен, что дальности стрельбы нет ни какой, скорости нет. НО броня и 6 башень на борт дают уверенность в завтрашнем дне (имеется ввиду день, а не дно:teethhappy:). Я когда "доползаю" до места боя, там уже все полумертвые. И не виноват, что многим хватает одной цитадельки из моих стволов:child:

миоги и конго кактусы? у меня для вас плохие новости...

 

Это если Вы прошли их и сели на Фусо. Я тут с Фусо в РБ на Нагато пересел, и пока не понял дзен этой броневанны. Мне постоянно не хватает пары башень Фусо. Поэтому, по моим ощущениям, Миоги похуже Конго. Но Конго достойный ЛК (стоит в порту на всякий пожарный:bajan:). Да и Миоги таковым является скорее всего из-за того, что после Кавача садитесь на четырехбашенную посудину.
Изменено пользователем Francis_Drake1540

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

ТС велкам

Линкоры начальных уровней специально сделаны убогими, чтобы не делать класс слишком популярным у игроков :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Добрый день. На проекте относительно недавно, услышал о нем от одногруппников (в танки я не играл)

 

Пред тем, как начать играть, пересмотрел достаточно большое количество роликов, связанных с кораблями. Какие классы, на каком и как играть, топ ошибок при игре и т.д. Что-то запомнил, что-то узнал, а что-то пропустил мимо ушей.

 

Мой взгляд пал на ветку Линкоров Японии. (Я очень люблю массивные и тяжелые корабли)

Начал качать. В ходе прокачки лвл, выдавали плюшки и прем акк, благодаря которому я кое как дошел до конго. Хочу сказать что первые 2 корабля на столько слоупочные, что я пару раз брал и закрывал игру, ибо чувствовал что хочу уничтожить свой ПК.

Думаю, что не надо расписывать из-за чего у меня было такое состояние. Бывалые и так все это знают. 

Сейчас уже докачиваю конго, кораблик так себе, но вынос цитаделей приносит небывалый фан и удовольствие, что компенсирует все остальные недостатки. 

Так же, я понял что тут балансер сделан в эконом классе. Достаточно примитивная система распределения и подсчета. Из-за чего, зачастую бой выходит не равным, а от сюда и несправедливые сливы.

 

Рандом тоже меня очень удивляет. Иногда в хорошем смысле, но зачастую в плохом.

 

В общем, я буду продолжать играть, но первое впечатление о игре у меня не очень. Такое ощущение что:

"В начале ты покатаешься на кактусах, жестко посливаешься, но ты не расстраивайся, вот тебе пару деньков према"

 

Сам начинал с японских ЛК ещё на ЗБТ - пройдя Кавачи и стокового Миоги осталась одна кактусо-поедательная задача - стоковый Фусо. Крайне рекомендую скопить как можно больше свободного опыта и проскочить сток. В топе-же Фусо просто машина для убийства, опасная даже для более высокоуровневых кораблей.

На счёт кактусов - после ЗБТ получил такой кораблик, как Арканзас Бета - ЛК 4 уровня, абсолютно без ПВО и с намного более короткой дальностью стрельбы, нежели у японских визави. Был уверен, что это самый хреновый корабль из всех, на которых я играл до сих пор. Средний урон у меня был 22к, я страдал на нём. Сейчас-же решив поправить на нём статистику выкатил его ..... и о чудо, средний урон за бой - ~70к, процент побед под 90. 

Так что имейте в виду, что то, что сейчас кажется откровенным кактусом может быть вполне хорошей машиной, которую вы в силу неопытности просто не успели научиться правильно "готовить".

И да вместо какого-то "велкама" лучше скажу - добро пожаловать!

Изменено пользователем anonym_HM10rD9TchdS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Да,1-4 ур отбивают желание играть.

0.5.8. вроде новый балансер.

 

Угу, отобьют желание и у 5-10 :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×