Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CViaTOj

Идите со своими рангами в лес --->

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

1
[IRN]
Участник
7 публикаций
4 001 бой

Надоело уже, убиваешь сам почти всю команду а эти олени сливаются и сливаются, СЛИВАЮТСЯ И СЛИВАЮТСЯ, СЛИВАЮТСЯ И СЛИВАЮТСЯ    ...

 

А еще более обидней, когда тащишь всю команду на своём горбу, вот вот и победа, но почему-то группа торпов и бобров не может взлететь, и 2 других бобров не могут зайти на посадку, палуба не горит. скрин сразу не додумался сделать, но когда эсм меня поджег, я потушился, только после этого группы начали Садится/взлетать, но было уже поздно 

 f2t2JXI.jpg

 эсли бы не баг, эсма забрал бы торпами, а ЛК шотный , ушел бы от бобров., ну да ладно , играем дальше, но мне все не везет и не везет. 

 RU3vTgD.jpgdlYypKM.jpg

, звезду не забрали, ну ок,  подгорает, но оставшаяся звезда тушит этот пожар.  играю дальше .

попадается бой где я снова убиваю троих, ПВОшный ренжер в начале боя, Нагато, и эсминца какого-то, и эти ослы все равно слили, выхожу из боя и что я вижу...

 acOPLyg.jpgu3hevUO.jpg

 Ахахах, Колорадо выше меня по опыту, КАКИМ МАКАРОМ ЭТО ? Я сам убил 3 Фулл корабля ( Ренжер и Нагато точно, эсм не фулловый был), но колорадо выше меня, за что??? не убито ни одного фрага, хотите сказать что он точки брал?...  что он мог сделать в бою что его кинуло на 1 место?

Короче после этого

 HrH9fOR.jpg

5 точка сгорела окончательно, играйте сами господа разработчики в свои РБ, 2 раза я брал первый ранг через сгоревшие стулья, но в этот раз я решил поберечь нервы и время. Надоело убивать по пол команды и а в ответ не получать достойного результата...

P.S. Пишу с этого акка , потому-что на твинке бан форума.

P.P.S.  Ничего толком не было сделано для  улучшения РБ, сколько времени уж прошло как вы их чините, можно было ГК  и клан функционал ввести,  Космолет построить, короче, отправляйте свои РБ на консервацию.

 

Ссыль на стату по РБ. http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/67905310-_3meeED_/!/rank/overview/

 

авио европейцы должны страдать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Сегодня ты хорошо на Хатсухаре покрутился. ) Жаль нельзя со дна смотреть маневры противника... Я бы поучился.)

 

толку с того (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 598
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 324 публикации
41 189 боёв

Раз уж кто решил идти в Ранговые за Роджером. то должны знать что почём, ибо 4 сезон уже. Каждый волен поступать по своему желанию. А 100500 тем вайна о РБ- ну их лесом. Имхо- я вот взял 15й. получу памятный флажок Мидуэй и не порюсь более. Всем удачи в Ранговых!  и не нойте- вы же  мужчины-суровые морские волки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 217 боёв

 

 

Извините, но скорее всего я прав. Сможете доказать обратное - докажите..

У меня в этом аккаунте 780 боев и 44 медальки "Основной калибр". И я прекрасно знаю как она эта медаль зарабатывается.

Ну и всего в общем, я играю не долго всего 9 месяцев, я сыграл 3800 боёв. Это я так, ни о чём.

 

Открываем корабельную Вики. Раздел "Игровые достижения". Смотрим описание награды.

"Нанесённый урон должен составлять более 30% от суммарной боеспособности кораблей в команде противника."

Куда уж яснее?

Ну а насчёт Ваших успехов, то они впечатляют. Я, например, играю гораздо (как выражается наш ТС, ГОРАЗДО) хуже.

Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Не переживай, бывает, нужно просто прикладывать все силы, даже если ты остался один.... это редко, но бывает что затащить можешь.

Вот буквально, неожиданно так получилось, остался один против шести.

 

uoxNddI.jpg?1

хмм. а где медалька один в поле воин?.

Но все равно бой :great:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

а кто то обещал что в дороге буду кормить? :popcorn:

или ТС думал что он такой крутой гамарь что первый ранг ему положен через 50 боев? 

 

ну да , тиммейты зажигают 

но они же по обе стороны зажигают 

а если средний скил игроков поднять

то процент побед останется тот же а звезду за первое место сохранять будут кому то другому 

 

да и вообще , это жИ авик  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

 

не думал, что рейнджер в ударке что-то может в РБ :amazed:  реально впечатлило. Самого на долго не xватает в РБ сгораю за пару-тройку боёв, даже попбедныx.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Выпустили пар? Хорошо. 

Вообще, как хорошо пошутил один мой знакомый: "ранги то разработчики починили, да вот игроков то - нет". 

Предлагаю вам остыть, потопить с десяток-другой раков в рандоме и вернуться к делу тогда, когда будете готовы. 

Удачи и успехов в игре и жизни. :) 

 

Ранги починили? Толпы эсминцев в битвах и благодаря кривой механнике захвата в топе по опыту по итогам боя это по вашему починили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 201
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 905 публикаций
25 679 боёв

... Имхо- я вот взял 15й. получу памятный флажок Мидуэй и не порюсь более...

 

 Я вот тоже начинаю задумываться о прекращении дальнейшего подъёма по лестнице. Уж дюже нервы становятся всё нервее и нервее. Мидуэйского заработал - минимальную задачу выполнил. Хотя хотелось бы хоть до красненького дойти. Но нервы говорят о другом.

9945880.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

ТС реально попутал РБ с рандомом. А судя по тому что он писал далее , он еще и канибалит в начале боя.

   То есть ситуация примерно такая...  Начало боя,  авик противника светит точки и палит все эсминцы, наш ТС в это время группирует свои ударные звенья в кучку и начинает их тащить окольными путями к авику противника.  

    На точках же в это время АДь и Израиль , союзные эсминцы массово выкашиваются откуда то из дымов и из-за дымов , и к тому моменту пока наш ТС радостно скидывает бомбочки на палубу вражеского авика, уже нет ни точек , ни союзных эсминцев.  Ну а пресловутые 2,6 фрага за бой наш герой набивает уже оставшись в гордом одиночестве, забившись в дальний угол карты.

   Вот уверен, что примерно так все и происходит. Просто уже не один раз наблюдал ударные Рейнджеры в РБ... Это балласт. Если не сказать хуже- диверсия против своей команды.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
4 748 боёв

ТС реально попутал РБ с рандомом. А судя по тому что он писал далее , он еще и канибалит в начале боя.

   То есть ситуация примерно такая...  Начало боя,  авик противника светит точки и палит все эсминцы, наш ТС в это время группирует свои ударные звенья в кучку и начинает их тащить окольными путями к авику противника.  

    На точках же в это время АДь и Израиль , союзные эсминцы массово выкашиваются откуда то из дымов и из-за дымов , и к тому моменту пока наш ТС радостно скидывает бомбочки на палубу вражеского авика, уже нет ни точек , ни союзных эсминцев.  Ну а пресловутые 2,6 фрага за бой наш герой набивает уже оставшись в гордом одиночестве, забившись в дальний угол карты.

   Вот уверен, что примерно так все и происходит. Просто уже не один раз наблюдал ударные Рейнджеры в РБ... Это балласт. Если не сказать хуже- диверсия против своей команды.

 

в каком гордом одиночестве ? пока я убиваю вражеский АВ проходит около 4-6 минут, за 5 минут сливается вся команда? что вы тут сказки рассказываете?  тем более 2 мз 3 пустых бобра после убийства АВ летят светить эсминцев весь оставшийся бой, либо пока эсм их не спилит.
Изменено пользователем _SVIATOj_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

А потом ударник остается без самолетов и становится якорем для команды,в то время когда другой ав тащит светом для своей тимы в  очень важный момент боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Хорошо когда авики уходят из РБ и просто рандома. Они погубят эту игру, возможно уже погубили.

 

Про подгорание. Бомбит не только от игры союзников, иногда от собственной игры пригорает, очень самокритично к этому отношусь. Иногда команда тащит даже когда сливаюсь, не все так плохо. Плоскопалубным править ЧСВ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Вчера и у меня такое было причем не раз. Не мог поднять. Скрин есть. Только после повторного поджега поднял. Вообщем как всегда. Аве леста. И да. Рейнжер выше десятого ранга начал сосайку. Переключил на пво. Дело пошло. Может на хирю пересяду. А то нубы на хирю только за счет истребителей выигрывают оставляя без прекрытия свою ванну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

в каком гордом одиночестве ? пока я убиваю вражеский АВ проходит около 4-6 минут, за 5 минут сливается вся команда? что вы тут сказки рассказываете?  тем более 2 мз 3 пустых бобра после убийства АВ летят светить эсминцев весь оставшийся бой, либо пока эсм их не спилит.

 

точки надо в начале боя светить, а не через 4-6 минут после начала боя. И важно не просто светить, а ещё и сбивать вражеские звенья, чтобы они не светили. Авик в ударке в РБ - это днищеавик
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

в каком гордом одиночестве ? пока я убиваю вражеский АВ проходит около 4-6 минут, за 5 минут сливается вся команда? что вы тут сказки рассказываете?  тем более 2 мз 3 пустых бобра после убийства АВ летят светить эсминцев весь оставшийся бой, либо пока эсм их не спилит.

 

Рейнжер сам по себе не очень против японца, а Вы еще и каннибализмом занимаетесь. Не Вы одни пытаетесь на амере пройти РБ, но итог примерно как у Вас в основном. И спорить тут бессмысленно.

 

зы Насчет бага с зависшими самолетами на взлете\посадке - я писал в ЦПП ответили что мол спасибо исправим в будущем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

 

в каком гордом одиночестве ? пока я убиваю вражеский АВ проходит около 4-6 минут, за 5 минут сливается вся команда? что вы тут сказки рассказываете?  тем более 2 мз 3 пустых бобра после убийства АВ летят светить эсминцев весь оставшийся бой, либо пока эсм их не спилит.

 

Светить точки надо в самом начале боя и до полного слива эсминцев противника. А вы треть боя тратите на бессмысленный в РБ каннибализм. Это ж не рандом..
Изменено пользователем hubaduy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв

Прошу прощения если не в тему, но у меня один вопрос.

Вроде бы обещано в ранговых при поражении за первое место звезду не забирать ... а у меня она таки слетела.

 

Ну и уж попутно к этому.

Обещали на советский крейсер скидку, а с меня за Будён Михалыча Семённого содрали по полной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
4 748 боёв

в Общем я вас услышал, для себя сделал вывод в ударке на ренжере больше не гулять выше 10 лвл, а в 2 файта, как думаете зайдет ? или лучше хирю выкачать*? Спасибо.

11:07 Добавлено спустя 0 минут

 

Рейнжер сам по себе не очень против японца, а Вы еще и каннибализмом занимаетесь. Не Вы одни пытаетесь на амере пройти РБ, но итог примерно как у Вас в основном. И спорить тут бессмысленно.

 

зы Насчет бага с зависшими самолетами на взлете\посадке - я писал в ЦПП ответили что мол спасибо исправим в будущем.

ясно(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

в Общем я вас услышал, для себя сделал вывод в ударке на ренжере больше не гулять выше 10 лвл, а в 2 файта, как думаете зайдет ? или лучше хирю выкачать*? Спасибо.

 

Воздух выиграет со временем ПВО рейнжер у ударного Япа, но очень многие играют в ПВО сетах, то есть 15 ястребов против 14. Так себе расклад.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×