Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CViaTOj

Идите со своими рангами в лес --->

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
170 публикаций
4 748 боёв

Надоело уже, убиваешь сам почти всю команду а эти олени сливаются и сливаются, СЛИВАЮТСЯ И СЛИВАЮТСЯ, СЛИВАЮТСЯ И СЛИВАЮТСЯ    ...

 

А еще более обидней, когда тащишь всю команду на своём горбу, вот вот и победа, но почему-то группа торпов и бобров не может взлететь, и 2 других бобров не могут зайти на посадку, палуба не горит. скрин сразу не додумался сделать, но когда эсм меня поджег, я потушился, только после этого группы начали Садится/взлетать, но было уже поздно 

 f2t2JXI.jpg

 эсли бы не баг, эсма забрал бы торпами, а ЛК шотный , ушел бы от бобров., ну да ладно , играем дальше, но мне все не везет и не везет. 

 RU3vTgD.jpgdlYypKM.jpg

, звезду не забрали, ну ок,  подгорает, но оставшаяся звезда тушит этот пожар.  играю дальше .

попадается бой где я снова убиваю троих, ПВОшный ренжер в начале боя, Нагато, и эсминца какого-то, и эти ослы все равно слили, выхожу из боя и что я вижу...

 acOPLyg.jpgu3hevUO.jpg

 Ахахах, Колорадо выше меня по опыту, КАКИМ МАКАРОМ ЭТО ? Я сам убил 3 Фулл корабля ( Ренжер и Нагато точно, эсм не фулловый был), но колорадо выше меня, за что??? не убито ни одного фрага, хотите сказать что он точки брал?...  что он мог сделать в бою что его кинуло на 1 место?

Короче после этого

 HrH9fOR.jpg

5 точка сгорела окончательно, играйте сами господа разработчики в свои РБ, 2 раза я брал первый ранг через сгоревшие стулья, но в этот раз я решил поберечь нервы и время. Надоело убивать по пол команды и а в ответ не получать достойного результата...

P.S. Пишу с этого акка , потому-что на твинке бан форума.

P.P.S.  Ничего толком не было сделано для  улучшения РБ, сколько времени уж прошло как вы их чините, можно было ГК  и клан функционал ввести,  Космолет построить, короче, отправляйте свои РБ на консервацию.

 

Ссыль на стату по РБ. http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/67905310-_3meeED_/!/rank/overview/

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
aeb822268afe9e48aa1d653ce311bc9a.jpg
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

Амерские авики - это провал для команды.

Ты, конечно, что-то надамажишь, но пока ты это делаешь, все сокомандники сольются в свете.

В общем, я верю, что ты скилловый игрок и все такое, но не иди дальше 10 ранга на амерах, пожалей и себя и команду.

В 90% случаев ударный Рейнджер против Хирю - слив.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Выпустили пар? Хорошо. 

Вообще, как хорошо пошутил один мой знакомый: "ранги то разработчики починили, да вот игроков то - нет". 

Предлагаю вам остыть, потопить с десяток-другой раков в рандоме и вернуться к делу тогда, когда будете готовы. 

Удачи и успехов в игре и жизни. :) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Какой бы ты ренжер не выбрал, будь то ударный или ПВО - ты балласт для команды.  Может на 11 ранге и прокатывает эта мета, но дальше грамотные хирюши будут намного больше вносить в победу своей команды, чем ты на ренжере. 

 

По урону жестко конечно. Но предполагаю, что ты не светишь своей команде и именно из-за этого она сливается. 

Изменено пользователем anonym_pWn3aXfXpapW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

На ударном Рейнджере так всегда и будет, нечему тут удивляться. Качельки уерх-униз.

Ранги - это разборки между эсминцами и девочками-чирлидершами с пампушками  остальной массовкой за точки.

Авики с дамажкой тут не особо решают.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 277 боёв

Выпустили пар? Хорошо. 

 

В этот раз хотя бы без мата на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
8 412 боёв

Просто добавить.

Ластомер у многих установлен.

Товарищи Папки, пожалуйста, не кидайте в борт союзника торпеды с Киева со словами - "я говорил - а вы не захотели..." ( "захотели" - было другое слово) , или на линкоре "***вся команда,   *** я говорил".

Мы недофиолетовые, и недосиние, понимаем, что нубы, ( надеюсь многие). 

Чего пишу то - а то, что тяните бой до конца, причем все ) Вроде все.

PS: оба раза приведенные выше Фиолетовые примеры просто втыкались в остров и все, а до победы не хватало буквально пары  залпов ЛЮБОГО нуба (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

В этот раз хотя бы без мата на форуме

 

Прогресс на лицо. Человек хотел поделиться грустью, а не облить всех помоями. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

Авики должны страдать(

Бери японца он лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Я тоже скоро чё нить кому нить шламаю. Неделю винрейт 30%. Имба всея РБ Махан - гордо несёт свои 23% пп. Не знаю, как до сих пор на несгораемый 12й ранг не провалился, хотя походу недолго осталось. Корма горит. Пошло оно лесом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Не переживай, бывает, нужно просто прикладывать все силы, даже если ты остался один.... это редко, но бывает что затащить можешь.

Вот буквально, неожиданно так получилось, остался один против шести.

 

uoxNddI.jpg?1

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Я тоже скоро чё нить кому нить шламаю. Неделю винрейт 30%. Имба всея РБ Махан - гордо несёт свои 23% пп. Не знаю, как до сих пор на несгораемый 12й ранг не провалился, хотя походу недолго осталось. Корма горит. Пошло оно лесом

 

Надо было Пенсаколу брать. Она любит, когда на ней в рангах играют)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Не переживай, бывает, нужно просто прикладывать все силы, даже если ты остался один.... это редко, но бывает что затащить можешь.

Вот буквально, неожиданно так получилось, остался один против шести.

 

uoxNddI.jpg?1

 

можно самому играть, в рб 7 кораблей, утопил 6. Остальная команда в носу ковырялась и козявки ела разглядывала походу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 609 боёв

Надоело уже, убиваешь сам почти всю команду а эти олени сливаются и сливаются, СЛИВАЮТСЯ И СЛИВАЮТСЯ, СЛИВАЮТСЯ И СЛИВАЮТСЯ    ...

 

А еще более обидней, когда тащишь всю команду на своём горбу, вот вот и победа, но почему-то группа торпов и бобров не может взлететь, и 2 других бобров не могут зайти на посадку, палуба не горит. скрин сразу не додумался сделать, но когда эсм меня поджег, я потушился, только после этого группы начали Садится/взлетать, но было уже поздно 

 f2t2JXI.jpg

 эсли бы не баг, эсма забрал бы торпами, а ЛК шотный , ушел бы от бобров., ну да ладно , играем дальше, но мне все не везет и не везет. 

 RU3vTgD.jpgdlYypKM.jpg

, звезду не забрали, ну ок,  подгорает, но оставшаяся звезда тушит этот пожар.  играю дальше .

попадается бой где я снова убиваю троих, ПВОшный ренжер в начале боя, Нагато, и эсминца какого-то, и эти ослы все равно слили, выхожу из боя и что я вижу...

 acOPLyg.jpgu3hevUO.jpg

 Ахахах, Колорадо выше меня по опыту, КАКИМ МАКАРОМ ЭТО ? Я сам убил 3 Фулл корабля ( Ренжер и Нагато точно, эсм не фулловый был), но колорадо выше меня, за что??? не убито ни одного фрага, хотите сказать что он точки брал?...  что он мог сделать в бою что его кинуло на 1 место?

Короче после этого

 HrH9fOR.jpg

5 точка сгорела окончательно, играйте сами господа разработчики в свои РБ, 2 раза я брал первый ранг через сгоревшие стулья, но в этот раз я решил поберечь нервы и время. Надоело убивать по пол команды и а в ответ не получать достойного результата...

P.S. Пишу с этого акка , потому-что на твинке бан форума.

P.P.S.  Ничего толком не было сделано для  улучшения РБ, сколько времени уж прошло как вы их чините, можно было ГК  и клан функционал ввести,  Космолет построить, короче, отправляйте свои РБ на консервацию.

 

Ссыль на стату по РБ. http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/67905310-_3meeED_/!/rank/overview/

 

Не понял смысла нытья, если вы круто играете, значит у вас звездочки не должны слетать, а если слетают значит вы не тащите и чья в этом вина. Возможно попутали рандом с РБ, где нужен свет больше чем ваш нагиб по урону.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Надо было Пенсаколу брать. Она любит, когда на ней в рангах играют)

 

у меня Йорк имбует с 70% винрейта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

ТС, относись к рангам как к рандому с ценными призами и будет тебе счастье. Сам в них пока не играю, но не из-за сокомандников или еще чего-то, а потому что не нравятся сетапы команд из 5-6 эсминцев, вот и все.

А если так парится то лучше вообще игру удалить и не мотать себе нервы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

 

можно самому играть, в рб 7 кораблей, утопил 6. Остальная команда в носу ковырялась и козявки ела разглядывала походу

 

Вот и в том бою что скрин кидал, слились все, остался против шести, шансов ноль, но вот, как то затащил, жаль что порой команда не хочет работать вместе, каждый сам по себе.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×