Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EnsignBear

Ограничитель игры

  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 851 бой

На дворе лето, у кого то каникулы, у кого то отпуска и тут возникает вопрос о времени, которое мы проводим в игре. Зимой вечерами давить кнопки в принципе нормально, но летом это как бы уже не совсем нормально.

По себе заметил, что бывало засиживался за кораблями до глубокой ночи, часов до 2-3 (хотя с утра на работу) и сам себе говорил типа:"еще 1 бой и спать", "еще одну звезду и надо отдыхать", "еще одну задачу и хорош" и в результате вот таких обещаний самому себе проходило пару часов. В итоге с утра на работу ехать с мешками под глазами, с отвратительным настроением и плохим самочувствием от того, что мало поспал, а вечером опять все заново.... И вот спустя некоторое время я начал понимать, что становлюсь зардотом живущим в игре. Себя я то поборол, захожу в игру 2-3 раза в неделю на несколько боев, начал высыпаться )) Но таких каким был я тут огромное множество и людей то надо спасть, т.к. наша жизнь проходит в игре. 

 

Да, собственно о чем я? Ограничитель в игре. В клиенте одного известного покер рума есть ограничитель игры, который настраивается от несколько часов, до несколько недель и даже месяцев. Т.е. если пользователь включил ограничение, то в игру уже ему не попасть не как, что бы он не делал и кому бы он не писал. Болезни азартных игр и игрушек похожи и надо же лечиться. Покер рум не боится финансовых потерь. хотя там деньги огромные крутятся и ввел такую вот фишку для своих игроков, почему бы у нас ее не ввести? 

 

З.Ы. У меня такая же форумная болезнь развивается, трачу 2-3 часа рабочего времени на форум, что сильно сказалась на моих результатах работы, надо с этим то же бороться ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 577 боёв

В принципе все правильно про лето и т.д. Но вот если погода плохая, как в эти выходные - одни дожди, че тогда делать то? Фильмы все пересмотрены по стопятьсот раз  :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Не можешь контролировать, откажись полностью)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя

Вчера .... дождь

Сегодня.... дождь

Завтра .... дождь

Послезавтра .... дождь

Суббота ..... дождь

Воскресенье ... дождь

:angry:

Да да тут уже куча умников предлагает солнце пляж дефффки ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 851 бой

Не можешь контролировать, откажись полностью)

 

Вот именно! Что бы отказаться и нужен ограничитель!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Отработал, тренировка, пришел домой к 12 ночи, поел пару боев и спать. Если раньше получилось - больше поиграл. Проблема в присутствии в жизни других интересов и факторов (отношения, семья, дети и т.п.). Если у человека нет личной жизни, то игра ему ее автоматически заменяет. Там же типо люди живые в онлайне сидят. Но это конечно плохо. К сожалению задроты даже с принудительными ограничениями будут задротить у компа сутками. Если только физические наказания Лесте ввести...:trollface:

П.С. вспомнил Южный парк, про страшного человека "без личной жизни":teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

 

 

В принципе, сама по себе идея годная, даже отличная. Но, во-первых, крайне сомневаюсь в ее практической реализации здесь, ибо противоречит политике WG, направленной всеми силами на увеличение онлайна. Во-вторых, настройки ограничения будут устанавливаться самим пользователем, который без проблем увеличит время игры, если подхватит вирус задротства.

В конечном итоге, все упирается в силу воли самого игрока. Например, как человек свободной професии, имеющий кучу свободного времени, лично ограничил количество боев в день до 7-10, не более.

 

P.S. Задрот - это профессия или диагноз? Нет, это ориентация. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

З.Ы. У меня такая же форумная болезнь развивается, трачу 2-3 часа рабочего времени на форум, что сильно сказалась на моих результатах работы, надо с этим то же бороться ))

Ну, тут легче. РО тебе в помощь! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

 

Вот именно! Что бы отказаться и нужен ограничитель!

 

Удали клиент, IP сайта, форума и логин сервер игры пропиши в Host-е. Отбери у себя права администратора, и сиди залипай в весёлую ферму.:trollface:

Кстати одну зависимость всегда можно променять на другую..:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

На дворе лето, у кого то каникулы, у кого то отпуска и тут возникает вопрос о времени, которое мы проводим в игре. Зимой вечерами давить кнопки в принципе нормально, но летом это как бы уже не совсем нормально.

По себе заметил, что бывало засиживался за кораблями до глубокой ночи, часов до 2-3 (хотя с утра на работу) и сам себе говорил типа:"еще 1 бой и спать", "еще одну звезду и надо отдыхать", "еще одну задачу и хорош" и в результате вот таких обещаний самому себе проходило пару часов. В итоге с утра на работу ехать с мешками под глазами, с отвратительным настроением и плохим самочувствием от того, что мало поспал, а вечером опять все заново.... И вот спустя некоторое время я начал понимать, что становлюсь зардотом живущим в игре. Себя я то поборол, захожу в игру 2-3 раза в неделю на несколько боев, начал высыпаться )) Но таких каким был я тут огромное множество и людей то надо спасть, т.к. наша жизнь проходит в игре. 

 

Да, собственно о чем я? Ограничитель в игре. В клиенте одного известного покер рума есть ограничитель игры, который настраивается от несколько часов, до несколько недель и даже месяцев. Т.е. если пользователь включил ограничение, то в игру уже ему не попасть не как, что бы он не делал и кому бы он не писал. Болезни азартных игр и игрушек похожи и надо же лечиться. Покер рум не боится финансовых потерь. хотя там деньги огромные крутятся и ввел такую вот фишку для своих игроков, почему бы у нас ее не ввести? 

 

З.Ы. У меня такая же форумная болезнь развивается, трачу 2-3 часа рабочего времени на форум, что сильно сказалась на моих результатах работы, надо с этим то же бороться ))

 

Ограничитель в голове. не дадут играть в корабли начнешь в другое. Тут или комп офф с розетки или с собой что то делать. Такая же фигня была у меня - поборол играю 2-3 часа в день не больше иногда меньше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 851 бой

 

В принципе, сама по себе идея годная, даже отличная. Но, во-первых, крайне сомневаюсь в ее практической реализации здесь, ибо противоречит политике WG, направленной всеми силами на увеличение онлайна. Во-вторых, настройки ограничения будут устанавливаться самим пользователем, который без проблем увеличит время игры, если подхватит вирус задротства.

В конечном итоге, все упирается в силу воли самого игрока. Например, как человек свободной професии, имеющий кучу свободного времени, лично ограничил количество боев в день до 7-10, не более.

 

P.S. Задрот - это профессия или диагноз? Нет, это ориентация. :teethhappy:

 

В принципе согласен, но! Если человек начнет себя ограничивать, то с большей вероятностью он купит прем, что бы наверстать упущенное из-за ограничения. Т.е. в принципе выигрывают обе стороны. У человека будет чуть больше свободного времени, а у ВГ больше доход. Если брать доход и онлайн, то побеждает явно доход, ВГ выгодней иметь одного игрока с премом который играет 2 часа в сутки, чем 10 халявщиков, которые задрачивают по 10 часов в сутки.
13:31 Добавлено спустя 0 минут

Ну, тут легче. РО тебе в помощь! :)

 

Не помогает (( 60 суток за пол года :) И все не как не вылечусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Что за чушь я только, что прочитал ? Если у вас игровая зависимость и полное отсутствие самоконтроля, может пора в дурку к доктору наведаться? Там вам выпишут "Ограничитель ТСа".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

 Во-вторых, настройки ограничения будут устанавливаться самим пользователем, который без проблем увеличит время игры, если подхватит вирус задротства.

 

первая простановка ограничителя бесплатная, остальные -- все за голду! :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 851 бой

Что за чушь я только, что прочитал ? Если у вас игровая зависимость и полное отсутствие самоконтроля, может пора в дурку к доктору наведаться? Там вам выпишут "Ограничитель ТСа".

 

Я то поборол зависимость )) Но тут есть люди с 7к боев меньше чем за год, а это около 80 суток не вставая от монитора.. вот таких вот лечить надо.
13:35 Добавлено спустя 0 минут

первая простановка ограничителя бесплатная, остальные -- все за голду! :trollface:

 

Идея супер! Это лишний прикур для ВГ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Что-то медведь в фантастику ударился :). Скорее не ограничительные меры тут нужны. А прем-подписка , которая расходуется только тогда , когда человек находится в игре. 

Многие из нас , купив день прем-подписки , старались максимально использовать этот день и сидели до глубокой ночи. Впрочем активная Прем - подписка , такая же фантастика ...как и ограничительные меры, которые автор стремится внедрить:).

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 851 бой

Что-то медведь в фантастику ударился :). Скорее не ограничительные меры тут нужны. А прем-подписка , которая расходуется только тогда , когда человек находится в игре. 

Многие из нас , купив день прем-подписки , старались максимально использовать этот день и сидели до глубокой ночи. Впрочем активная Прем - подписка , такая же фантастика ...как и ограничительные меры, которые автор стремиться внедрить:).

 

 

Возможно и фантастика, но все же здравая мысль в этом есть.

Да кроме того надоело читать нытье про РБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

На дворе лето, у кого то каникулы, у кого то отпуска и тут возникает вопрос о времени, которое мы проводим в игре. Зимой вечерами давить кнопки в принципе нормально, но летом это как бы уже не совсем нормально.

По себе заметил, что бывало засиживался за кораблями до глубокой ночи, часов до 2-3 (хотя с утра на работу) и сам себе говорил типа:"еще 1 бой и спать", "еще одну звезду и надо отдыхать", "еще одну задачу и хорош" и в результате вот таких обещаний самому себе проходило пару часов. В итоге с утра на работу ехать с мешками под глазами, с отвратительным настроением и плохим самочувствием от того, что мало поспал, а вечером опять все заново.... И вот спустя некоторое время я начал понимать, что становлюсь зардотом живущим в игре. Себя я то поборол, захожу в игру 2-3 раза в неделю на несколько боев, начал высыпаться )) Но таких каким был я тут огромное множество и людей то надо спасть, т.к. наша жизнь проходит в игре. 

 

Да, собственно о чем я? Ограничитель в игре. В клиенте одного известного покер рума есть ограничитель игры, который настраивается от несколько часов, до несколько недель и даже месяцев. Т.е. если пользователь включил ограничение, то в игру уже ему не попасть не как, что бы он не делал и кому бы он не писал. Болезни азартных игр и игрушек похожи и надо же лечиться. Покер рум не боится финансовых потерь. хотя там деньги огромные крутятся и ввел такую вот фишку для своих игроков, почему бы у нас ее не ввести? 

 

З.Ы. У меня такая же форумная болезнь развивается, трачу 2-3 часа рабочего времени на форум, что сильно сказалась на моих результатах работы, надо с этим то же бороться ))

 

А зачем какой-то ограничитель, если есть семья, дети, дача в выходные (яти её в коромысло:)). Пришел с работы (после 19:30), сам поужинал, поужинал детей, уложил спать детей...Под это дело в "кораблики" выйти нелегко, легче сыну показать "делай как я", кто быстрее заснет":).

Нет, бывают забеги до 4 утра, но всегда с перерывом на чай, "форум-моделистов".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Главное : 

У одних ограничитель сработал , а другие только пришли в игру. Как итог, второй волне игроков , не хватит людей в команду. В условиях сезона рангов , такая нехватка будет остро ощущаться. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Отработал, тренировка, пришел домой к 12 ночи, поел пару боев и спать. Если раньше получилось - больше поиграл. Проблема в присутствии в жизни других интересов и факторов (отношения, семья, дети и т.п.). Если у человека нет личной жизни, то игра ему ее автоматически заменяет. Там же типо люди живые в онлайне сидят. Но это конечно плохо. К сожалению задроты даже с принудительными ограничениями будут задротить у компа сутками. Если только физические наказания Лесте ввести...:trollface:

П.С. вспомнил Южный парк, про страшного человека "без личной жизни":teethhappy:

+, согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Возможно и фантастика, но все же здравая мысль в этом есть.

Да кроме того надоело читать нытье про РБ

Не вижу смысла бить по онлайну проекта. Игроки Дальнего востока вообще в игре сидеть просто так будут. Так как основная масса игроков , из -за разницы во времени , будет под воздействием ограничителя. То есть оффлайн. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×