Перейти к содержимому

pit72

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

8 Нейтральная

О pit72

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Даже угадывать не надо, старый италовский "Худ" в новой коробке. Судя по коробке какие-то бонусы от WOWs для игры вроде флагов, ПА есть, В теории можно ждать Z-17, "Варяг".
  2. Нет, когда в итоге зашел заканчивал умирать, оставалась 4-значная цифра ХП. Стандартно, как выкинуло, то перезашел сразу же, команда к тому времени заканчивала проигрывать. Что характерно, проблема повторялась 4 раза. А уж какие на карте "Трезубец" были северные сияния в черных дырах...
  3. Сам вчера оказался в ситуациях постов №№ 1 и 4. Ситуация 1 - конкретный ЛАГ, кораблем можно управлять, стрелять, на миникарте отрисовывается противник штрихом, на экране нет, даже стоящий вплотную к видимому союзнику. Еще возможен был и "черный экран" с тонким просветом. Дали аналогично 15. КР "Кливленд". ситуация 4. У меня "фубуки" нет, но по аналогии - стрельба по самолетам, не исключено все-таки успел под занавес с места пострелять.
  4. У меня на WO...<6000, но чаще кричали именно "статисты"(по их словам с фиолетовой и зеленой статой) с "ракомером" (у них и был). Всегда забавны были случаи: вопли "у нас все красные, СЛИИИИВ!!!!!, ВЫ ВСЕ РАКИИИИ!". Слив зелено-фиолетового статиста, и победа красной команды против зелено-фиолетовой. Почему вообще так бывает, кто знает.
  5. Судя по игре (не по форуму), можно спокойно убирать статистику "процент побед" и оставлять бонусную" 50% за первую победу. Хотя может мне так с зеленой командой последние несколько дней везет, играют люди спокойно лучше-хуже без воплей.
  6. Процент побед это вообще "сферический вакуум" - совокупность системных требований ПК, сети, умения "клацать" по кнопочкам, и пресловутый скил (умение ориентироваться, знание слабых и сильных мест себя и противника, наверное он). До сих пор не понимаю, куда намазать процент побед (коллегам - не сдался, семье - не сдался, лично для себя - денег не дает, в выплате ипотеки не помогает, при присвоении очередного - тоже не учитывается, зараза, ). В итоге забил, и играю на победу (а там как повезет) но не на процент.
  7. pit72

    Хотим истор-ИК-чности!

    Раз уж флуд, но наболящее 1) Из комментариев поборников историчности вывод - в мечтах они видят, как на неуязвимом из-за их знаний крейсере, линкоре топят флотилии противников, которые про историчность "слышали". Ну, истории морских сражений знают, за штурвалами, прицелами, в погребах и машинном бывали единицы (дай бог хотя бы на моторных лодках). 2) По подлодкам ссылаются на SH-ter-ы, но в реалистичный смогли не все, если вообще смогли (без светофорчика), с реалистичными торпедами играли единички. Вот по честному "подлодочники -торпедисты -реалисты", готовы: на борту была 21 торпеда, данные вводим вручную (автомат стрельбы это не БИУС, помним, да..), из 12 точно выпущенных сработали 3, а у 3 гиростат отказал, остальные неисправны?
  8. pit72

    Фидбек по обновлению

    Проведенный анализ показал (с), что проблема в привычке "игроков" сразу же бежать на форум, чтобы поведать всем о проблеме (которой часто нет).
  9. Прочитал тему, все равно не понял, а чего все так расстраиваются, "немецкое? Значит лучшелучшее" (так это больше для аудитории WOT-кланов). Будут хорошие, не идеальные орудия, но хорошие. Так и не было идеальных, и не обещалось "супервкусной плюшки".
  10. В данном случае "кооперативный режим", а при их вводе в "случайные бои" воплей будет... Все-таки ограничитель у каждого в голове. А в игре, если только ручной, автоматика вещь в себе, да и как поставил, так и снял, или вообще не станут ставить, в зависимости сложно признаться.
  11. А зачем какой-то ограничитель, если есть семья, дети, дача в выходные (яти её в коромысло). Пришел с работы (после 19:30), сам поужинал, поужинал детей, уложил спать детей...Под это дело в "кораблики" выйти нелегко, легче сыну показать "делай как я", кто быстрее заснет". Нет, бывают забеги до 4 утра, но всегда с перерывом на чай, "форум-моделистов".
  12. По группам цифр - опробовать разнести по вертикали Как вариант, а попробуйте сделать по образцу реального танкового, который под типы снарядов, только вместо них типы целей? Но, вроде додумали? Интересен итоговый результат. (пока не нашел совет "снять постобработку" на ряде карт стрелял в темноте по шкалам по счислению... даже попадал, даже топил).
  13. Не только мое ИМХО, сразу оговорюсь. 1. Аналогия с WOT так себе: в "танках" игроки, имеющие >ххх боев, становятся на известные точки. Реально же мы видим, у кого боев больше, и потому карту изучил лучше. В итоге все свелось к "бои за избушку лесника" кто кого пересидит, только игроки "помоложе" едут к "избушке лесоруба" Командные бои есть, людей, готовых скопом сидеть час-два-три ждать "поединщика", очень мало и в "танках". А если еще через "фейс-контроль" фильтра, баланса по "скиллу, уровню, карме и т.п." запускать... Иначе откуда >100000 клановых соло в рандоме WOT. А пока формируются команды - сели в 22:00, играть начали в 01:00. Хотя бы 100 найдете? 2. При фиксированном уроне первыми взвоют его предложившие, в ответ-то тоже будет прилетать фиксированный. В итоге ЭМ со 102 мм. минуты за 2 (?) на скорости сравнительно легко топит тяжело бронированный ЛК, не задумывались? 3. за мощности ПК уже высказывались. 4. время прокачки, все относительно.
  14. Вот опередили, да так красиво)). Лучший вариант - выделить "статистам" отдельный уголочек для встреч и замеров "пип...кой" (извиняюсь), а "гоняющим кораблики после работы в удовольствие" на калькуляторах/нормальных аппаратах остальную часть сервера, к "статистам" они сами не пойдут, реальность воспринимают адекватнее и к сокомандникам/противникам относятся терпимее.
×