Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Что за обман?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя

 

Ботоводили вы в прошлом сезоне.

Smirnovse 
ранг: 15 Наивысший ранг: 15

Боевая статистика

  Уничтожено кораблей Меткость Максимум потопленных
Главный калибр 23 24.6 % 2
Орудия вспомогательного калибра 0 2.78 % 0
Торпеды 1 1.51 % 1
Хотя данное утверждение обидно для ботов. Они точнее стреляют.
 

Да что вы говорите )) серьезно? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Неделю назад дошел до 17 ранга и остановил эти игрища,т. к. все дружно уверяли,что все маломальски годные игроки уйдут на высокие ранги и останутся одни мои соплеменники раки.Вот тогда думаю и пофармлю.Хех,пофармил 6 поражений подряд.А раки то где?Я хуже раков получается?Что,еще неделю ждать омаров?

 

планктон на последней неделе с подкильной зеленью))) ждемссс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[FW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций

Да получи просто удовольствие от игры. Не заморачивайся

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Пробуй разные корабли. На чём-то идет лучше, на чём-то хуже.

Найди то на чём у тебя будет больший процент побед и вперед до следующей лиги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Не думаю, что для 17 ранга что-то изменилось :) 

Вот я как эталонный рачина, дня 3 или 4 танцую вокруг одной звездочки 10 ранга, периодически скатываясь на 11, но потом снова поднимаясь на десятый, и, взяв первую звезду, снова иду вниз.

 

бери авик до 5 долетищь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 242 боя

Неделю назад дошел до 17 ранга и остановил эти игрища,т. к. все дружно уверяли,что все маломальски годные игроки уйдут на высокие ранги и останутся одни мои соплеменники раки.Вот тогда думаю и пофармлю.Хех,пофармил 6 поражений подряд.А раки то где?Я хуже раков получается?Что,еще неделю ждать омаров?

 

Ты такой же рак. Поверь. Я тоже в рангах топчусь на 18 лвл.... Болтает по итогам боя от верха до низа.... Вышел в рандом... Стабильно в верхней части списка.

Я сделал вывод, что с раками такой же рак обречен на страдание.

Больше не играю в ранги. Так если какое "ЛБЗ" выполнить, к примеру попадите в топ 5 игроков своей команды для х2 к опыту помандира. Ваще изи ) подарок от разрабов

Изменено пользователем Nebo_EA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 444 боя

такие и играют на 6 лвл...и сливают катки...и вообще махан качайте, только в рандоме...

11:38 Добавлено спустя 0 минут
Прошел до 15 на изи вообще на мексике фусо...как раз те ранги где ты как царь умея стрелять по 100к дамажки за бой....есть в кого стрелять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 158 боёв

Неделю назад дошел до 17 ранга и остановил эти игрища,т. к. все дружно уверяли,что все маломальски годные игроки уйдут на высокие ранги и останутся одни мои соплеменники раки.Вот тогда думаю и пофармлю.Хех,пофармил 6 поражений подряд.А раки то где?Я хуже раков получается?Что,еще неделю ждать омаров?

 

да вот я например рак раком а уже на 7-ом, благо меня закидывает к отцам в команду:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[WWEST]
Участник
66 публикаций
8 777 боёв

 

Друг,ты вот объясни !? Что за удовольствие в сливах? Что за удовольствие попадать в 8 боях из 10 в заведомо проигрышные команды и по технике,скилу и по рангу? Что за удовольствие играть против тех у кого (не взирая на заверения разрабов) стоит "ТУ" ДО СИХ ПОР?! Что за удовольствие играть на совках ЭМ против ЭМ японии на открытых картах? Что за удовольствие на кливе играть против миоб и будёных пенсов с их дальнобойностью и на том же кливе 10 боёв без авиков а на нюре каждый бой 2 авика пстоянно? 

 

​Неоднократно выигрывались бои,когда в команде игроки 10 ранга,а у соперников 6-7... Так же выигрывались бои когда в одной команде 2 япа,у другой мэхан и Киев по факту артиллерийские эсминцы и должны тащить,но увы... На кливе,да и на 6 уровне в целом не играю,ничего не могу сказать... 
По поводу ТУ согласен,неоднократно наблюдал,как по мне с 18 км Щорс кладет пачку снарядов первым залпом в центр корабля,поменял курс,та же история и это с корректировщиком... Скилл?! Совпадение?! Не думаю... Но все равно,играю и получаю удовольствие от игры,тем более не на корову играем... 
Провинившихся накажут,новички научатся,улыбка и позитив всегда при мне,не знаю как у вас)
Изменено пользователем JungleFX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[KI-WH]
Участник
149 публикаций
12 141 бой

 На наслаждайся - получай удовольствие...

e4393b54cddd.jpg

Подсказать кого раскатали не смотря на все усилия по захвату двух баз всей командой и дефа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[KI-WH]
Участник
149 публикаций
12 141 бой

Тут один чел letu4igolandec написал,что всё нормально на скрине... И тему закрыл...

"А что здесь смущает? По уровням баланс есть, или вы хотите по технике зеркальный баланс, так такой практики вроде в онлайн играх и нет ни где? :)

 

Если балансить зеркально, появится ожидание боя долгое, это раз, как мне кажется. Игра стань просто скучной, это двас :) Достаточно зеркального баланса по авикам это трис :) Весь топик о том что скучно, нет разнообразия, грубо говоря. Это обьёт окончательно то что есть :) Сами подумайте :)"

Что тут убивать? Их баланс и желание нажиться уже всё что можно убило...

 

Очень ему желаю что бы у него везде был такой расклад как у нашей команды! И в играх и в жизни,ну что бы челу не скучно было,так сказать фан,трешь,ангар...

А кто ещё считает ,что на скрине нормальный баланс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×