Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tKVfZgDzaLcY

Водопады на карте "Устье"

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

 А по моему автор не прав, и водопады питающиеся из горных источников и подземных рек/озер существуют. Ну а вся эта тема просто очередная придирка из числа, "а почему бы и нет?". Хотя возможно я ошибаюсь.

Spoiler
e9cwxQSF1QY.jpg

А может и нет.

Изменено пользователем MaksNotik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

А почему ТС так напряжен? Водопад в негеймплейной области карты мешает играть?

 

Во первых, там и в геймплейной области карты хватает таких вот "фонтанов".

Во-вторых, если мне не изменяет память, по поводу первых итераций "Северного сияния" и "Ада" "Марса" "Огненной Земли" тоже шли подобные диалоги. Я помню эти снисходительные усмешки. И я помню что в итоге вы всё равно их перепиливали. Может сэкономим время и признаем что косяк "на лицо"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Если не ошибаюсь это именно та карта, где на вершине острова почти на самом краю героический экскаватор откапывает гейзер в момент сражения и не обращает внимания на бой, свое положение и вообще не думает ниочем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

А почему ТС так напряжен? Водопад в негеймплейной области карты мешает играть?

 

а откуда вода в водопад попадает ? по трубам ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв

Водопад прекрасно вписывается в общую концепцию игры.


По теории вероятности ВБР, вода не смогла найти путь к поверхности ближе, чем через вершину самой высокой горы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
159 публикаций
7 447 боёв

С одной стороны, я понимаю недоумение тех, кому пофигу на эти "красивости".

С другой стороны, это демонстрирует мышление людей (по крайней мере, части команды), делающих игру: "а давайте сделаем красиво и пофигу что нелогично". И начинаю беспокоиться, а не добрались ли руки этого "дизайнера" и того кто принимал его работу и до других частей игры? Может быть внешний вид кораблей и их характеристики так же утверждаются: "о, смотрите я тут башню ещё одну придумал куда приткнуть на линкор, давайте сделаем, круто будет"?

Но я, правда, совсем многого хочу, меня и нелогичные поселения, понатыканные на островах без логики, раздражают. Именно как иллюстрация отношения к работе по принципу: "и так сойдёт, лишь бы красиво".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×