Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_viJGmYkQ3b32

1 ранг. Игра на 10-х. Расписание.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
135 публикаций

 Жду у фонтана,в центре города. Каждый  день с 22.00 до 24.00.  Без выходных.

   А если серьёзно, то давайте договариваться что-ли.  А то скучно как то стало. Сходил в рандом, там ужос.  Начал уже думать о твинке. Второй раз что-ли пройти?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

жесть))) я искренне сочувствую.

потому и не спешу брать ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Век и будешь ждать. Для большей части РБ это фарм флажков и отчасти дублонов. Ты посмотри у скольких взявших топ вообще есть 10-ые уровни выкачаны. А там и так играют одни и те же и друг друга по никам давно выучили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

После Турнира можно будет, я За!:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв

Да заходил много раз, хотел скатать на 10-х, прикупил Гиринг, пересадил кэпа а там .... никого) Поэтому с удовольствием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 862 боя

 МСК конечно. Не по Гринвичу же!

 

А смысл играть на 10-ках? Расскажите, пжл, каким медом там намазано. А то малоиграющие игроки не понимают спешки к десяткам.....

Упд.

Прошло 40 мин. ТС в теме, но не знает, чем заманить?

Изменено пользователем Lordd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 224 боя

Заходил в очередь РБ...на 10-х

Два человека,включая меня))))

Еслиб предложили что-то интересное,то может народ и играл бы.....Нет мотивации...так сказать)))

Флажки,дублончики...еще какая-нить "няшность"....

А так...профита нет на 10-х катать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

Заходил в очередь РБ...на 10-х

Два человека,включая меня))))

Еслиб предложили что-то интересное,то может народ и играл бы.....Нет мотивации...так сказать)))

Флажки,дублончики...еще какая-нить "няшность"....

А так...профита нет на 10-х катать)))

 

+1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 281 бой

батьки собрались как бабки на лавочке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

 ТС появился. Да, действительно заманить нечем.  Может тонко намекнём Уважаемой Лесте?  Типа,придумайте нам супер-приз Тирпитц?   Ну или ещё чего нибудь! Или вот Ло-Янг  будет самое то! 

  А профит есть. Попробовал Гиринга в рандоме. 200-300 к. с премом чистой прибыли в среднем. Это ж 70% скидка на ремонт по акции с флагом и флажками. Так что даже серы можно пофармить если что!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

А оно надо если честно ? Во всяком случае пока.

Кстати эта лига будет работать после окончания сезона РБ ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

А оно надо если честно ? Во всяком случае пока.

Кстати эта лига будет работать после окончания сезона РБ ?

 

Наверное, нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 862 боя

 Может тонко намекнём Уважаемой Лесте?  Типа,придумайте нам супер-приз Тирпитц?   Ну или ещё чего нибудь! Или вот Ло-Янг  будет самое то! 

 

Можно хоть как угодно намекать, хоть тонко, хоть толсто, смысла играть нет. ИМХО (имею собственное мнение). Лично я в игру захожу просто поиграть, а не качаться, чтоб просто были десятки. Вот в танках - так сильно хотелось семерку, что играл немерено. Может я старше стал, может просто мне не так везет как другим (или руки у меня не те), но даже если будет призом Тирпиц, все равно его мне не выиграть. Да и не является он для меня фетишем. Если бы хотел сильно - давно бы его катал.

Так что интерес должен быть другим, не просто пиксельным, а реально фановым. Каким? Я сам еще не знаю. Пичаль.

Хотя... Вот просто розыгрыш среди играющих, без привязки к результатам...........

Изменено пользователем Lordd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Ржу, "нИмАгу":teethhappy:. До начала рангов спрашивал у разрабов о смысле играть в "лиге волков" без достойной мотивации. "А вы только за плюшки играете?"- таков был ответ. Да я в рандом через силу захожу, чтоб время убить:). Остаётся только РБ, КБ и редкие турнирчики (спасибо игрокам). 

Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Ржу, "нИмАгу":teethhappy:. До начала рангов спрашивал у разрабов о смысле играть в "лиге волков" без достойной мотивации. "А вы только за плюшки играете?"- таков был ответ. Да я в рандом через силу захожу, чтоб время убить:). Остаётся только РБ, КБ и редкие турнирчики (спасибо игрокам). 

 

  )). Правильно, по их логике мы должны просто мечтать доказывать друг другу кто мы! Овцы или Волки?
08:02 Добавлено спустя 3 минуты
  Я смотрю дела не будет! Тему ,видимо прочитали и решили переместить из фидбека во флудилку. Действительно,что это мы фидбек засоряем своими проблемами игры на 10-х?  Да и вообще без нас в кораблях только лучше станет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×