Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_S4fO0CyaHmzh

Шипсы сториес.Грани познания.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
118 публикаций

Определился с названием серии-Шипсы сториес.Прошу любить и жаловать)

 

                                                                     Грани познания.

 

 

Так.Всё.В бой!

Скорость...Я-скорость!..

Один победитель.Остальные все лузеры.Я таких ем на завтрак.

Завтрак...Возбуждающий запах кофе.Бутерброд с докторской колбаской.Ммм...Да ,подкрепиться бы не помешало!

Нет,нет,нет!Сосредоточиться!

Скорость!Быстрее быстрого!Скорее скорого!

Сегодня я-капитан Киева!

 

Линия разлома.Опять дождь.Настроение у команды корабля боевое.

-Союзники собрались на точку “А”!-где-то прокричал Радист.

Да не все ли равно.Я-скорость!Я-огневая мощь!Я-победитель!Вау!Я сегодня командую Киевом!И словно чувствуя мои зашкаливающие эмоции,Босс направил эсминец на точку”Б”.Правильно.Порвем их!Корабль несется на встречу ветру и базы.Радист достал уже верещать о том,что мы в засвете.Я-скорость!..

Удачно то как.Противник тоже пошел на “А”.Что у нас тут на карте?Не светились еще пару крейсеров и Сухарь.Прорвемся.Поставим дымы.Станем носом в сторону противника.И захватим базу.Одна плюшка в копилку опыта уже бу…

Торпеды хищно появились от куда-то сбоку.Ох,медузу вам в печень!Скорость,давай родной,скорость!..Нет!Вот эта,крайняя...Завораживая взгляд и притормаживая время,медленно и с хрустом врезается в борт.Вспышка.Осколки.Мрак…

 

Линия разлома.Опять дождь.Что за наваждение?

-Союзники собрались на точку”А”!-знакомо то как.Босс опять рулит вправо.Ветер,брызги,база”Б”.Там же где-то Сухарь!Я сплю?Срочно повернуть.Вот и те торпеды.Ооо,слава Вэбээру,прошли мимо-хоро..

Разрази меня гром,второй веер!Вспышка,хруст,осколки и опять мрак…

 

Карамба!Линия разлома.Опять дождь.Команда какая-то напряженная.

-Союзники собрались на точку”А”!

Радиста заклинило что ли?Ветер,брызги,точка “Б”...Нет не зашли.Босс поумнел?Засветились и сразу меняем курс.Торпеды прошли мимо,два веера.Хорошо.Но корабль все еще в свете.Приборы зафиксировали залп.Маневр уклонения!А вот и два крейсера противника-Кливленд и Щорс.Пулеметчики,тысяча чертей.

Увернуться не успеем,слишком близко.

-Попадание в машинное отделение!Выбиты рули!Пожар!-Боцман мог бы и помягче.Ремонтная команда хороша.Молодцы матросики.

Еще один залп.Что,опять?Движок,рули,пожар?Босс запоздало ставит дымы.Но мы то горим.А авральная команда,что?Ну как всегда,пошла на перекур.А мы выгораем и светимся.Просто жесть.Попросить Кока поджарить сосиски?Это вообще не к месту...Запах горелого металла,звук разрывающих обшивку фугасов,слившиеся союзники в чате.Огонь,разочарование,мрак…

 

 Линия разлома.”Б”.Свет.Держимся на удалении.Тролим врага.Сбиваем захват с пулеметчиков.Но Сухарь то берет базу.Где наш авик?Что бы морская болезнь высосала ему мозги!Слившиеся союзники в чате.Противник захватил точку”А”.Босс от безысходности прет наш корабль на точку”Б”.Огонь,вспышка,хруст,осколки,мрак…

 

 Линия разлома.Опять дождь.

-А вам не кажется,Капитан,что мы как-то в этом бою зависли?-молодец Старпом,заметил.Не прошло и двадцати боев,повторяющихся снова и снова.

”Б”.Держимся на удалении.Тролим…

А что делают союзники?Ага,авик исследует границы карты.А его эскадрильи идут в обход-ну просто гигант стратегии.Нью Мексика берет базу “А”,по крайней мере,пытается.А где союзный эсминец?А!Он фсё.Молодец!Причем молодец-вражеский авикавод:и вовремя подсветил,и в дымах удачно заторпедировал союзный эсминец,а теперь выжигает наш линкор!А где остальная команда?..

Ой,все.Горим.В следующий раз посмо…

 

 Линия разлома...

...А крейсера то-унылы.Танкуют бортами,плюют куда-то вдаль торпедами,мило общаются в чате...А ты тут победы захотел.Я-имба,я-герой,я-победитель...Судя по обстоятельствам,я просто ненормальный!..

 

Линия разлома.

На право пойдешь-коня потеряешь!Налево пойдешь...А что там делать,без поддержки союзного авианосца?Может прямо?Упремся в остров.Поиграем со Старпомом в Гвинт?..

...Фок-грот-брамсель мне в левое ухо!И тут нашли.Не дали партейку доиграть.А боцман все-таки хороший учитель...Может в следующий раз увязаться за авиком?Типа мы-эсминец поддержки!Тогда уж точно победа будет за нами!..

 

Рабочее место было похоже на поле боя-исковерканная клавиатура,разбросанные по всему столу пустые пакетики от сухариков и не спеша догорающий стул.Картину отлично дополнял больного вида,взлохмаченный человек,судя по небритости,мужского пола,которого команда корабля почему-то называла Боссом.Дрожащими руками он пытался включить дивидишку с любимым фильмом-”Грань будущего”.Там хоть концовка была хорошей…

А корабли?А что корабли?Ранг то был не сгораемый!!!

 

                                                                                           19.06.2016

                                                                                           DrDurov         

Изменено пользователем anonym_S4fO0CyaHmzh
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
4 139
[JOLLY]
Участник
11 194 публикации
13 870 боёв

чуть глаза не сломал , еле фокус навел )

Изменено пользователем Sagittaris
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 139
[JOLLY]
Участник
11 194 публикации
13 870 боёв

 

Ща исправим;)

 

во теперь норм , а то собрался уже к глазнюку сходить ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Размер шрифта...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×