Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EkNFx8SShNyx

Большое Корабельное ТУпилово

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Не следил за турниром, возможно ТС прав. Конструктивная критика, что сказать. :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Не следил за турниром, возможно ТС прав. Конструктивная критика, что сказать. :hiding:

Да и не потерял ничего, привычное для режима КБ ТУпилово в дымах. Кто лучше ставит и обновляет, тот и молодец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Трудно не согласиться с ТС, работы как таковой просто нет, а то что нам пытаются впарить как работу, жалкие судороги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

До уровня РБ? Ну тогда вообще все печально. Нынешний сезон самый убогий в истории. Прежде всего из-за набора кораблей. Махан и, возможно, Нагато. Остальные корабли в РБ просто не нужны.

Нагато тоже не нужен. Из того, что я видел, кроме Махана, реально роляет только Атланта, но только при грамотном выборе позиции и саппорте эсминцев (задымление, подсветка торпед). И авик, который в ПВО, чистит небо и дает свет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Да и не потерял ничего, привычное для режима КБ ТУпилово в дымах. Кто лучше ставит и обновляет, тот и молодец.

 

Не скажи мне полуфиналы и финал очень понравились, и динамично и напряженно, там интрига до конца боя держалась. Ребята молодцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Все это напоминает танковое 7/42 пару лет назад. Только там стояло по 7 танков каждый в своем кусту в ожидании что противник поедет. Там все же разработчики поняли эту проблему и формат эволюционировал. Но "корабли не танки", видимо чтобы придерживаться этого принципа придется принципиально ничего не улучшать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций

Что вы наезжаете на Лесту со своими турнирами? У Лесты задача иметь прибыль с корабликов. Чем меньше они вам дадут призов и меньше потратят время на вашу песочницу, тем больше им выгоды. Вы видели колтчество зрителей финала? Человек 400 на все каналы стримеров)) Вы думаете, выданные вам призы окупят эти 400 человек? ))

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

По моему, КБ  это один из вариантов ради чего люди хотели бы играть. Не просто тупо выкачивать корабли, а стремится к ещё одной цели. Ради этого будут собираться команды и отчаиваться мастерство и взаимодействие между игроками. Плюс покупка флагов и т. п. 

 Заинтересуйте людей игрой и удержит их,  Леста! Продвигать новое и исправляйте старое.

05:49 Добавлено спустя 2 минуты

Что вы наезжаете на Лесту со своими турнирами? У Лесты задача иметь прибыль с корабликов. Чем меньше они вам дадут призов и меньше потратят время на вашу песочницу, тем больше им выгоды. Вы видели колтчество зрителей финала? Человек 400 на все каналы стримеров)) Вы думаете, выданные вам призы окупят эти 400 человек? ))

 

 

Надеюсь вы в курсе,  что реклама и продвижение нового продукта стоит денег, которые на начальном этапе оооочень редко когда окупаются. Зато раскрученный проект начинает приносить реальную прибыль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 668 боёв

просто нужно ребалансить дымы, что корабли(кроме эсминцев) светились в дымах при выстреле или работе пво

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Я вам так отвечу, не ошибается тот кто ничего, не делает. А они делают, пусть не всегда это нам нравится, но есть развитие есть. 

Мне например новый патч вполне нравится, но я эсминцевод, поэтому мне все возмущения любителей броневан не сильно волнуют.

Когда нерфили эсминцы они чет не сильно плакали.

Это все объясняет. Как по мне так я нерфа эсминцев не заметил. Мало понерфили видно. Даешь нерф до уровня убогости линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Клановые игроки молодцы, но на фоне награды за ОТ, ожидать положительных тенденции может только укуреный индивид.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

Это все объясняет. Как по мне так я нерфа эсминцев не заметил. Мало понерфили видно. Даешь нерф до уровня убогости линкоров.

 

Что-то я и впритык не вижу нерфа.

Где ты там его увидел? сразу был чуток нерф ПМК и то я бы сказал не особо, по крайней мере больше вайна было чем нерфа 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

У капитана команды котят на стриме в финале,  в закладках браузера видна ссылка на сайт с читами для кораблей - действительно получается  ТУпилово )    -    Detected! ФИНАЛ БКБ

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

А за турниры могу сказать только одно, у Варгейминга вообще нету желания заниматься турнирами ни в ВОВС ни в ВОТ.

Ладно корабли понятно народа вроде как маловато, но я вот смотрю на танки когда у них играл, и никогда не понимал варгейминг. Та выпустите какой-то танк турнирный та сделайте 25% от выручки в казну турнира, ведь чем больше награда тем больше за неё будут драться.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Это все объясняет. Как по мне так я нерфа эсминцев не заметил. Мало понерфили видно. Даешь нерф до уровня убогости линкоров.

То что вы не заметили это как раз и не удивительно. Для того что бы это заметить, надо на них сыграть больше чем 50 боев в песке.

И если вы считаете, что самый бронированный класс в игре, который после апа ПВО и нерфа торпед, не контрица НИЧЕМ, убог то мне вас искренне жаль. 

 

Что-то я и впритык не вижу нерфа.

Где ты там его увидел? сразу был чуток нерф ПМК и то я бы сказал не особо, по крайней мере больше вайна было чем нерфа 

 

Нерф на дальность работы ПМК был отменен, после вайна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Подарки слабые.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

Нерф на дальность работы ПМК был отменен, после вайна.

Да я так и написал что сразу был небольшой нерф дальности ПМК, ну мне по барабану, я больше всего жду апа живучести крейсеров 6-8 лвл, а то уже достали, считаю крейсера 6-8 лвл на данный момент самыми не играбельными. Ну больше всего раздражает что премиумные крейсера 8 лвл на голову выше прокачиваемых    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

И что особенно меня вот сейчас добило, так это то что тему из раздела фидбека, который хоть иногда читают, перенесли во флудилку, на которую всем начхать БРАВО модеры браво.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

И что особенно меня вот сейчас добило, так это то что тему из раздела фидбека, который хоть иногда читают, перенесли во флудилку, на которую всем начхать БРАВО модеры браво.

 

Ну так всё логично же, "фидбека не обнаружено". Так они скажут :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×