Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

достали такие игроки

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой

Доброе утро всем.Ребята вот реально накипело от такого союзника с ником Cartograf он играя на линкоре Нагато весь бой стоял возле острова и тупо стрелял в остров.Помощи от таких игроков ноль.Ему вся команда в чате писала.Бросать жалобу толку от этого тоже ноль.Я не выдержал и потопил его.Пусть я буду наказан.Но реально достали такие как он и ему подобные.Еще понять можно на низких уровнях такое устраивают там новые игроки,но так тупо стоять на 5-7 уровне за островом и наблюдать как союзников убивают это уже не в какие ворота не лезет.Я молчу за 8-10 уровень там очень дорогое обслуживание.Что дает вам стояние табуном за островами я до сих пор понять не могу.Я не обязан один тащить за всю команду половина из которой тупо стоит за островами, а вторая в этот момент ведет бой на другом конце карты.

 

 

Может вы будете следить за своей тактикой игры и не лезть к людям с такими советами.Я сам решу как мне играть и без ваших советов.

 

Логично)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Ну захотела команда корабля отдохнуть на острове, может там бар хороший.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Перечитайте то, на что отвечаете. Просто совет. А то вы мне яростно противостоите, а я пребываю в недоумении :amazed:

Что до статы - она открыта и даже выложена на форум.

 

И - да, сообщением выше - это был сарказм. Причём направленный не на Вас, а на Вашего критика.

 

P.S. "ахинея" пишется через "а".:)

 

:D напрасно, надо было оставить про 19

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[X-MEN]
Участник, Коллекционер
72 публикации
12 815 боёв

Я не выдержал и потопил его.Пусть я буду наказан.Но реально достали такие как он и ему подобные.

 

По делу вопрос: а собственно, есть ли в этом какая выгода для команды чисто технически? Очки за потерю корабля команда потеряет, но ведь за уничтожение корабля команда противника в этом случае не получит? То есть, теоретически, выгодно в терминах moba "заденаить", и самим топить свои корабли, находящиеся на последнем издыхании(или рискующие бездарно слиться, не принеся пользы)?

А что, исторически так и делалось, только не ради очков, а чтоб тушка корабля с секретами противнику не досталась :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Достали игроки по поводу и без повода визжащие в чате как при первых "этих днях". Всякое бывает в реале. Может у человека кофе на клавиатуру вылилось или срочный звонок.

Изменено пользователем anonym_BTnvUmSCdCBu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Так жалко ТСа... каждый день заходит в игру, нервничает, страдает, расстраивается... зачем вообще в игру заходить, если от нее один негатив идет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

в любой непонятной ситуации аргументируй статкой))

завел твинка что бы отстали.

парень пусть и не прав в тимкиле но прав в сути.

хочешь дать ребенку поиграть-заведи второй ак. играешь на работе-второй ак.

игра блин командная а не про эльфов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 158 боёв

в любой непонятной ситуации аргументируй статкой))

завел твинка что бы отстали.

парень пусть и не прав в тимкиле но прав в сути.

хочешь дать ребенку поиграть-заведи второй ак. играешь на работе-второй ак.

игра блин командная а не про эльфов

 

это в  Сб командная игра? ну насмешили)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

есть мнение одного вододела, что подставляй союзника под фокус, а сам делай пиу-пиу, кстати в танках работает. (привел для примера)

Это случайно не тот самый вододел, который недавно спалился на тимкилле, когда давал уроки "правильноый" игры на Миоке?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

 

это в  Сб командная игра? ну насмешили)))

 

 

давно на форуме не был-что такое СБ?

по любасу игра в команде=корабли привязаны друг к другу. эсмы крейсера прикрывают-крейсера линкоры-а всех авики.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 158 боёв

СБ - случайные бои

редкость когда в команде кто то помогает

отряд - это командная игра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Доброе утро всем.Ребята вот реально накипело от такого союзника с ником Cartograf он играя на линкоре Нагато весь бой стоял возле острова и тупо стрелял в остров.Помощи от таких игроков ноль.Ему вся команда в чате писала.Бросать жалобу толку от этого тоже ноль.Я не выдержал и потопил его.Пусть я буду наказан.Но реально достали такие как он и ему подобные.Еще понять можно на низких уровнях такое устраивают там новые игроки,но так тупо стоять на 5-7 уровне за островом и наблюдать как союзников убивают это уже не в какие ворота не лезет.Я молчу за 8-10 уровень там очень дорогое обслуживание.Что дает вам стояние табуном за островами я до сих пор понять не могу.Я не обязан один тащить за всю команду половина из которой тупо стоит за островами, а вторая в этот момент ведет бой на другом конце карты.

 

Ну ребенок был у штурвала. 

Вы бы лучше чем на него отвлекаться - потопили бы пару противников. Было бы больше толку. Только время тратить да ещё и розоветь.

Я надеюсь в рандоме лишь на себя и на совзводных. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Может вы будете следить за своей тактикой игры и не лезть к людям с такими советами.Я сам решу как мне играть и без ваших советов.

 

Вот она квинтэссенция спинномозговой деятельности, когда ему дают советы орёт, что не лезьте ко мне я сам решу ,как играть, а тему создал в которой ноет по поводу того что человек играл как хотел и он ещё его за это и утопил. Я считаю таким нужно перманент давать, как людям двуличным и ещё и тимкиллерам.

 

 

Изменено пользователем anonym_57xZqK4ffgKi
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Я считаю таким нужно перманент давать, как людям двуличным и ещё и тимкиллерам.

 

А я бы провокаторам фофаны бы раздал с удовольствием.

 

Несчастного топикстартера и так клюют все, кто ни попадя, а некоторые еще и злорадствуют, впрочем, не дотягивая до ехидства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

 

Вот она квинтэссенция спинномозговой деятельности, когда ему дают советы орёт, что не лезьте ко мне я сам решу ,как играть, а тему создал в которой ноет по поводу того что человек играл как хотел и он ещё его за это и утопил. Я считаю таким нужно перманент давать, как людям двуличным и ещё и тимкиллерам.

 

 

Вот таким как вы и всем остальным которые в рандоме либо за островами стоят либо на респе афк режим устроят и надо перманент выписывать ,чтоб не повадно было так поступать по отношению к  союзникам  которым приходится из за таких как вы в бою играть в меньшем составе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Вот таким как вы и всем остальным которые в рандоме либо за островами стоят либо на респе афк режим устроят и надо перманент выписывать ,чтоб не повадно было так поступать по отношению к  союзникам  которым приходится из за таких как вы в бою играть в меньшем составе.

 

Таким как я флагов отсыпают и в карму плюсы регулярно игроки кидают, а такие как вы плавают розовыми, статистику прячут и ноют на форуме. Так что перманент вам это только вопрос времени.
Изменено пользователем anonym_57xZqK4ffgKi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 497 боёв

Что-то темка выросла из нытья тематики "Мне сливают вин", в созвучные намёки перманента и тыканья пальцем в "впадину".:sceptic: Это ещё хорошо, что в топике темы ТС не написал про статку,

Изменено пользователем Sauron_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

 

Таким как я флагов отсыпают и в карму плюсы регулярно игроки кидают, а такие как вы плавают розовыми, статистику прячут и ноют на форуме. Так что перманент вам это только вопрос времени.

 

Что Вы тут пугаете своим перманентом.Лучше один раз побывать в штрафниках чем быть такими трусами в бою как вы стоять за островами и наблюдать как команду убивают,а потом выплыть из за острова и добить шотных которых команда погибая не успела добрать.Да что мне вам доказывать вы за свою статистику в бою трясетесь ,боитесь чтобы с вашего корабля краску кто нибудь не сбил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

 

Таким как я флагов отсыпают и в карму плюсы регулярно игроки кидают, а такие как вы плавают розовыми, статистику прячут и ноют на форуме. Так что перманент вам это только вопрос времени.

 

Можешь свою статистику на принтаре распечатать и в рамке на стенку повесить.Вся ваша статистика набитая с помощью нехороших модов.Я в отличии от вас модами не пользуюсь.Поэтому не выкладывай тут свою липовую статистику.Статистика набитая нечестным путем не результат для выпендрежа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Ой зря Вы так... 

 

Я сразу перестал за Вас болеть, Вы неумело на личности перешли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×