Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AgMuPaJI_

Вопрос про модернизацию (1-ый слот)

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
361 публикация

Здарово! Зарядил на все ЛК 9-10 ур. в 1-ый слот модернизацию на 100% ХП ПМК и ПВО. Ну и на Тирпица поставил, так сказать на пробу... Первый бой в нов. пачте на нём и вышел, в меня с ~15км. стреляет Хиппер и с этого же первого залпа он мне ломает напроч 1 шт. ПВО - которая на носовой башни находится..... ну и последующие залпы по мне от ЛК-ов  и КР-ов в процессе игры так же периодически что либо ломали (только успевал всплывающие чёрные значки считать (т.е. выбитые ПРО и ПМК)). Собственно вопрос: - по какому принципу работает эта модернизация и работает ли она вообще???  Изначально я склонялся к такому мнению, что к примеру у одной башенки ПМК (например 1000ХП), т.е. с модернизацией у неё будет 2000ХП....   но судя по тому как мне их выбивали, я начал сомневаться в этой своей теории...... или я что-то не правильно понял???

P.S. в целом патч понравился, проблем с производительностью нет,.... за ~ 20 боёв НИ РАЗУ не встретил ЦИКЛОН!!!!, хотя против него я ничего не имею..... даже наоборот!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Забейте на эти модернизации,они как были бесполезны так и остались.

Если закрытые установки ПВО и ПМК может и почувствуют ап, то открытые будут ломаться и от ГК эсминца,а их большинство)

 

 

 

 

Изменено пользователем _YokaI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Мелкокалиберное ПВО всю жизнь вылетало с одного фугаса одноклассников.

Ну стало оно вылетать с двух, и что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

ну вот например если тут глянуть 

http://gamemodels3d.com/worldofwarships/vehicles/pjsb006

прочность установок ПВО на фусо 200 единиц... с модернизацией будет 400... т.е. если вам влетело с фугасика 500-1000 урона, то установка всё-равно поломается... ИМХО вроде так

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Здарово! Зарядил на все ЛК 9-10 ур. в 1-ый слот модернизацию на 100% ХП ПМК и ПВО. Ну и на Тирпица поставил, так сказать на пробу... Первый бой в нов. пачте на нём и вышел, в меня с ~15км. стреляет Хиппер и с этого же первого залпа он мне ломает напроч 1 шт. ПВО - которая на носовой башни находится..... ну и последующие залпы по мне от ЛК-ов  и КР-ов в процессе игры так же периодически что либо ломали (только успевал всплывающие чёрные значки считать (т.е. выбитые ПРО и ПМК)). Собственно вопрос: - по какому принципу работает эта модернизация и работает ли она вообще???  Изначально я склонялся к такому мнению, что к примеру у одной башенки ПМК (например 1000ХП), т.е. с модернизацией у неё будет 2000ХП....   но судя по тому как мне их выбивали, я начал сомневаться в этой своей теории...... или я что-то не правильно понял???
P.S. в целом патч понравился, проблем с производительностью нет,.... за ~ 20 боёв НИ РАЗУ не встретил ЦИКЛОН!!!!, хотя против него я ничего не имею..... даже наоборот!

 

Все верно ты считаешь но не учитываешь урон которой прилетает в них. К примеру прочность пво 100 ед, с модернизацией 200, а урон залетающий в него 500, то есть в любом случае будет уничтожена эта башня пво, цифры чисто для примера но думаю понятен ход моей мысли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

ну вот например если тут глянуть 

http://gamemodels3d.com/worldofwarships/vehicles/pjsb006

прочность установок ПВО на фусо 200 единиц... с модернизацией будет 400... т.е. если вам влетело с фугасика 500-1000 урона, то установка всё-равно поломается... ИМХО вроде так

 

 

Причем без модернизации у корабля  при убийстве установки ПВО отнимется 200хп, а с модернизацией - 400? Или не так оно работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

за ~ 20 боёв НИ РАЗУ не встретил ЦИКЛОН!!!!, хотя против него я ничего не имею..... даже наоборот!

 

За сегодня уже три раза. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Здарово! Зарядил на все ЛК 9-10 ур. в 1-ый слот модернизацию на 100% ХП ПМК и ПВО. Ну и на Тирпица поставил, так сказать на пробу... Первый бой в нов. пачте на нём и вышел, в меня с ~15км. стреляет Хиппер и с этого же первого залпа он мне ломает напроч 1 шт. ПВО - которая на носовой башни находится..... ну и последующие залпы по мне от ЛК-ов  и КР-ов в процессе игры так же периодически что либо ломали (только успевал всплывающие чёрные значки считать (т.е. выбитые ПРО и ПМК)). Собственно вопрос: - по какому принципу работает эта модернизация и работает ли она вообще???  Изначально я склонялся к такому мнению, что к примеру у одной башенки ПМК (например 1000ХП), т.е. с модернизацией у неё будет 2000ХП....   но судя по тому как мне их выбивали, я начал сомневаться в этой своей теории...... или я что-то не правильно понял???
P.S. в целом патч понравился, проблем с производительностью нет,.... за ~ 20 боёв НИ РАЗУ не встретил ЦИКЛОН!!!!, хотя против него я ничего не имею..... даже наоборот!

 

А я поставил на Нагато и пошел в ранговый бой. в первом же бою сбил 27 самолетов но при этом мне с 4 км. вражий нагато сначала кританул одну башню ГК а потом через залп снова одну кританул а вторую уничтожил. Вот сколько играл а такого не момню

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Причем без модернизации у корабля  при убийстве установки ПВО отнимется 200хп, а с модернизацией - 400? Или не так оно работает.

Здоровье установок ПВО, башен, и т.п. не входит в хп корабля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Я не совсем понял, если эсму поставить слот -70% детонации, то флаг на нее как бы не нужен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Я не совсем понял, если эсму поставить слот -70% детонации, то флаг на нее как бы не нужен?

 

Гораздо проще поставить флаг,и вообще детонации не бояться,а в слот поставить правильную модернизацию на ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

 

А я поставил на Нагато и пошел в ранговый бой. в первом же бою сбил 27 самолетов но при этом мне с 4 км. вражий нагато сначала кританул одну башню ГК а потом через залп снова одну кританул а вторую уничтожил. Вот сколько играл а такого не момню

 

Такая же фигня.

Вчера на мексике и фусо в рандоме стабильно выносили башню ГК, а то и две!

(модернизацию на здоровье ПМК/ЦВО ставил)

 

Здоровье установок ПВО, башен, и т.п. не входит в хп корабля.

 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×