Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3iTqXDGyUStN

Пенса в рангах

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55
Старший бета-тестер
128 публикаций
5 782 боя

А народ-то не знает какая пенса классная, вот только в рангах за 180 боев видел ее боях в 10 не больше. Пенса крупная и хрустальная и высадить 30 к сопернику можно , если только он последний рак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 886 боёв

По идее с такой тактикой должен Киев хорошо зайти. Прочности у него много, а цитадель, в отличие от крейсеров - отсутствует :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Просмотр сообщенияNext_warrior (24 Июн 2016 - 18:25) писал:

Вы не могли бы реплеи кинуть если есть? Был бы вам благодарен. 

Я вот хотел бы на пенсе пойти в ранги да побаиваюсь. Я всё таки эсминцевод.

 

 

Хорошо, я скину обязательно, если найду. Но не факт, ибо по моему Пенсу я начал юзать уже после обновы, а я ещё не ставил моды, и поэтому пока у меня нет рипов
 

Просмотр сообщенияOKynb (24 Июн 2016 - 19:29) писал:

Лично мне этот корабль очень зашёл. Играю на нем пока только в рангах и всегда за бой 1-3 кораблика отправляют в порт ( эсминцы и крейсера-единственная пища). Цитадели на собратьях вылетают почти с каждого зала и дело не в недочетах игры, просто калибр и кучность располагают к этому. А вот против линкоров просто беда, ухожу в порт быстро. Без навыка командира "Арт.тревога" наш крейсер долго не живет. Играть на Песне строго в топовой прокачке.

.,,В РБ почти всегда обхожу эсминцев и при сливах команды не теряю звезду.

 

Кстати ббхами линкоры тоже очень даже неплохо дамажатся. 4-5к в борт стабильно. Один раз даже Колорадо с 12 км цитадель вынес. Неплохо так, на 11к залп по линкору то с крейсера.

А вот кстати эсмы фуджесами плоховато дамажатся. У меня почему-то больше 4к почти никогда с полного залпа не выходит. А обычно 2-2,5к.

20:42 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияAfon9 (24 Июн 2016 - 20:18) писал:

А народ-то не знает какая пенса классная, вот только в рангах за 180 боев видел ее боях в 10 не больше. Пенса крупная и хрустальная и высадить 30 к сопернику можно , если только он последний рак.

 

А ещё она скорость в момент сбрасывает. Вы не представляете, какое это удовольствие, видеть как полный залп 2-х линкоров падает в полутора корпусах впереди корабля в воду)
 
Изменено пользователем anonym_3iTqXDGyUStN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

 

Хорошо, я скину обязательно, если найду. Но не факт, ибо по моему Пенсу я начал юзать уже после обновы, а я ещё не ставил моды, и поэтому пока у меня нет рипов

 

Если реплеи у вас были включены в прошлом патче они должны быть включены и в этом. Файл настроек не затрагивался обновлением. 

Лично я не включал реплеи в новом патче 0.5.7, но тем не менее все бои были записаны.

Так что посмотрите в папке с реплеями. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

 

Если реплеи у вас были включены в прошлом патче они должны быть включены и в этом. Файл настроек не затрагивался обновлением. 

Лично я не включал реплеи в новом патче 0.5.7, но тем не менее все бои были записаны.

Так что посмотрите в папке с реплеями. 

 

Тогда как говорится питань нема, гляну

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

По идее с такой тактикой должен Киев хорошо зайти. Прочности у него много, а цитадель, в отличие от крейсеров - отсутствует :)

 

А на Киев такого фокуса, как на Пенсаколу, нет. У него несколько другие задачи. Причины того что Пенсу фокусят - как раз цитадельность и заодно размеры. У Киева нет ни того ни другого (хоть он и немаленький как для ЭМа).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×