Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
iK0JI9IH

Обновления!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
1 844 боя

                                              Доброго времени суток! 

Уважаемые разработчики Варгейминга ответьте пожалуйста что вы пихаете такого в свои обновления что даже самое мельчайшее из них я вынужден сидеть и ждать чуть ли не по часу????Мне очень нравиться игра "корабли" так же как и "танки" но являясь человеком рабочим у меня нет ни времени, ни желания приходя с работы и включая любимую игру сидеть и ждать глядя на уныло бегущую полоску загрузки,затем обновления ,затем распоковку и снова обновления какого то там контента!!!!!!!! НАДОЕЛО ,БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! УДАЧНО ТАКЖЕ БЫСТРО ЗАГУБИТЬ КОРАБЛИКИ КАК И ТАНКИ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Обновления будут частыми, но маленькими.:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
27 556 боёв

Присоединяюсь. Проблема тут http://savepic.ru/10288377.jpg

 

Результать тут http://savepic.ru/10258681.jpg (при оппытке скачать клиент с нуля с сайта)

 

И это уже на протяжении 15-20 минут. 

Изменено пользователем SilverhuntNsK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Да как же мы без тебя, Колян? Может не будешь уходить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

                                              Доброго времени суток! 

Уважаемые разработчики Варгейминга ответьте пожалуйста что вы пихаете такого в свои обновления что даже самое мельчайшее из них я вынужден сидеть и ждать чуть ли не по часу????Мне очень нравиться игра "корабли" так же как и "танки" но являясь человеком рабочим у меня нет ни времени, ни желания приходя с работы и включая любимую игру сидеть и ждать глядя на уныло бегущую полоску загрузки,затем обновления ,затем распоковку и снова обновления какого то там контента!!!!!!!! НАДОЕЛО ,БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! УДАЧНО ТАКЖЕ БЫСТРО ЗАГУБИТЬ КОРАБЛИКИ КАК И ТАНКИ

 

Вы можете скачать обнову перед работой, в комплекте есть прога, которая скачивает всё сама. А вообще сочувствую вам. Я Сам установил только со 2 раза. Как вариант попробуйте сменить порт в настройках и выключить антивирус. Успехов вам :)
Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
305 публикаций
5 379 боёв

                                              Доброго времени суток! 

Уважаемые разработчики Варгейминга ответьте пожалуйста что вы пихаете такого в свои обновления что даже самое мельчайшее из них я вынужден сидеть и ждать чуть ли не по часу????Мне очень нравиться игра "корабли" так же как и "танки" но являясь человеком рабочим у меня нет ни времени, ни желания приходя с работы и включая любимую игру сидеть и ждать глядя на уныло бегущую полоску загрузки,затем обновления ,затем распоковку и снова обновления какого то там контента!!!!!!!! НАДОЕЛО ,БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! УДАЧНО ТАКЖЕ БЫСТРО ЗАГУБИТЬ КОРАБЛИКИ КАК И ТАНКИ

 

Не уходи,все нладится!Я с работы пришел ,и сразу обновлять начал!Но я не ждал ,успел еды приготовить для супруги и детей, и посуду помыл после себя.И вот игра и обновилась!Удачи !
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 844 боя

Да как же мы без тебя, Колян? Может не будешь уходить?

 

да уж переживешь как нибудь с божьей милостью

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Есть такая проблема. Обновления по весу большие, качаются долго, а их содержание не всегда соответствует их большому весу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Я думал что только меня напрягает  скачивание еженедельных патчей по часу. А прм входе в игру ни каких изменений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36 278
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 084 публикации
16 924 боя

АднакА странно ... у меня интернет билайновкий (4G), скорость потока по нынешним временам довольно скромная 10-12 Мб/с, поставил обновление, вышел покурить, ответил на звонок и ... уже закачалось все, правда еще мин 10 ушло на установку, но все про все заняло мин. 25-30

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

Не уходи,все нладится!Я с работы пришел ,и сразу обновлять начал!Но я не ждал ,успел еды приготовить для супруги и детей, и посуду помыл после себя.И вот игра и обновилась!Удачи !

 

Самый толковый вариант.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Т.е. Вы хотите сказать, что кроме своего железа для игры мне необходимо иметь определённый интернет, держать в уме возможные заморочки с постоянными обновлениями, предугадывать будущие шаги разработчиков по поводу апоВ и нерфов, что бы зря не потратить своё время и деньги в пустую.

Вауууу! 

Я думар, что это аркада, а это квэст.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×