Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mrsan2

Запрет минусования игроку, набравшему меньше очков, чем обьект минусования.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

10
[WS]
Участник
11 публикаций
21 206 боёв

Господа разработчики! Возможно повтор, нет времени читать толщи томов форума.

ЗАПРЕТИТЕ минусовать карму игроку, набравшему меньше очков, чем объект минусования. Я только что выхватил 4 минуса, будучи в топе. "Дивчата, за шо?"

 

Не суть, просто установите ПРИНЦИП ГОЛОСОВАНИЯ! Плюсовать можно любых по результатам боя, а минусовать ТОЛЬКО ТЕХ, кто  отыграл СЛАБЕЕ чем ты.

Хейтеры кармы - в сад. Мне - это важно. Кому не важно - не читаем, идем далее, тем много, всем хватит.. Спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Забей и играй дальше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Пока темы минусования не расписаны хотя бы так, как в танчиках, тема беспредметна.

Потому как пожаловаться могли на что угодно, разве что кривой базар будет в отдельной опции.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Обсуждалось уже ни раз, система жалоб нуждается в доработке это факт. Карма ни на что не влияет правда, но все же бывает обидно за минусы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв

Запретить минусы :red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв

Обсуждалось уже ни раз, система жалоб нуждается в доработке это факт. Карма ни на что не влияет правда, но все же бывает обидно за минусы.

 

Если за минусы обидно, то за плюсы, согласитесь, приятно, значит карма влияет, хотя бы на настроение)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

Если за минусы обидно, то за плюсы, согласитесь, приятно, значит карма влияет, хотя бы на настроение)

 

На настроение однозначно влияет :)

Кстати по моим наблюдения, +/- чаще ставят в РБ.  При активной игре в РБ за последние несколько дней карма возросла на +20. В рендоме практически никто не ставил мне ни минусы не плюсы, может и к лучшему =)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя

Не нужно. Легко могу представить себе ситуацию в которой я поставлю минус топу по экспе. Запрет на минусование кармы противником еще может и оправдан. И не более того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 642 публикации
53 121 бой

 

 

по поводу тимкиллера: на следующий день в бою случайно зацепил союзный лк с нулевым хп. он здох!

Считаю что меня блокирнули за правду об игре!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций

Ни холодно ни жарко от любой кармы, глобально - я непротив, но для каждого игрока, включая ТС - есть вещи поважнее, например кривоватый матчмейкер. Не хотелось бы, чтоб такая вещь как карма отвлекала от действительно серьезных вещей.

 

И еще- ни "фубуки" ни какой либо игрок - не может дать бан. Они могут пожаловаться - жалоба упадет на "рейтинг нарушителя" и чтобы получить бан нужно собрать довольно много жалоб.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв

 

На настроение однозначно влияет :)

Кстати по моим наблюдения, +/- чаще ставят в РБ.  При активной игре в РБ за последние несколько дней карма возросла на +20. В рендоме практически никто не ставил мне ни минусы не плюсы, может и к лучшему =)

Да, в РБ совсем другая игра, очень будет не хватать этих боёв, по завершении сезона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв

 

Если это- "малые высказывания",то что Вы считаете оскорблением?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[TREE]
Бета-тестер, Коллекционер
29 публикаций
12 750 боёв

Действительно необходимо убрать возможность ставить минус игроку из команды противника. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

В текущем виде карма ничего не значит. Вот если бы за плюсы давали серебро, а за минусы - отнимали, вот это было бы круто. . Я имею ввиду, за каждый факт плюса/минуса, а не те малюсенькие комплекты флажков, которые падают раз в неделю.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

Ну минусы можно заработать и затащив бой, кому то не понравилось, что ты пошел по д линии вместо ц линии, и очки опыта и прочее не влияют на это абсолютно никак. Если ты ок, то в следующих боях ты рано или поздно выйдешь в плюс и получишь свои флажки, я просто хз, что кроме них важно по карме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Задача игрока - получать удовольствие от игры, от боев. Если игрок сталкивается с фактором непреодолимой силы, то единственный грамотный подход - изменить философию. И просто побеждать не заглядывая потом в статистику сколько вам там минусов насыпали. Раньше тоже неравнодушен к этому был, потом забил. Теперь минусы в свой адрес после хорошего боя считаю признаком того, что сыграл я явно отлично) То бишь минусы считаю плюсами)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Ты очумел парень, а если ты хамил или использовал нецензурные выражения в чате?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×