Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
freechizh

тимкилл

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

 

Что вы хотите от песка? Там 80% игроков новички, отыгравшие по 100 - 200 боев. В песке я ничему не удивляюсь уже давно. Его просто нужно перескочить, на 6+ уровнях такого мракобесия уже значительно меньше.

 

угу, но почему то именно на 6+ меня пару раз выносили и не торпедами.
10:12 Добавлено спустя 2 минуты

С каких пор кнопка P перестала выключать ПМК без 5-го перка?

 

Это болезнь всех у кого маскировка лучше, они всегда пойдут перед тобой, даже если ты на американском эсминсе перестреливаешься с другим эсминцем в 8-и км, обязательно какой-нибудь идущий на встречу японец влезет в самый не подходящий момент и поймает весь веер. И чёрта с два отреагируешь, скорость сближения 70+ узлов, ты под огнём, надо следить за врагом и маневрировать, времени на пуск торпед минимум, некогда просто смотреть по сторонам. Пару японцев от меня так уже получали подарочки.

 

с япами все ясно, а Киев то куда полез со своими 8 км?!
10:14 Добавлено спустя 3 минуты

 

Торпеды нужно пускать с умом. Только и всего.

 

или не пускать вообще, с большей части ответов можно сделать именно такой вывод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
105 публикаций

Да причем тут кто в кого торпеды пустил, меня многие и многое бесит в этой игре, а меньше интересует проблема тимкилл так как часто сам окрашиваюсь и все из за идиотизма кого то или кто достал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
15 042 боя

Буквально только что на Йорке совместно с Норкой добивали вражеский Изумо, сближаюсь с ним что бы дать торпедный веер, причем союзная Норка идет по другую сторону от Изюма под 90 град ко мне и контркурсе с Изюмом, мой снаряд единственный снаряд ПМК (!) с Йорка (!) попадает в Норку, поджигает (!) её, она выгорает на 10к ХП и вуаля... я тимкиллер, и я в шоке, это как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 653 боя

Только что был бой в котором Изокейз потопил 4 союзных корабля прежде чем получил статус тимкиллера. Что-то не вполне хорошо работает система - перебор уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×