Перейти к содержимому

NomRAD

Старший бета-тестер
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14493

Оценка

73 Хорошая

О NomRAD

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Но к нему (совершенству) надо стремиться. Поправил. Спасибо! P.S. проверил на уникальность - текст по фразам 77% уникальности.
  2. Доброго времени суток! Статья https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_проекта_671РТМ "допилена", замечания учел, как смог исправил. Спасибо за помощь!
  3. Все верно, просто нашел на самлибе (http://samlib.ru/p/perewalow_w_w/spy-1.shtml) описание схемы применения и написал несколько коряво. Сирену я тоже знаю - двухместный снаряд торпедного типа для ТА 533 мм. Информации на самом деле мало, кто-то пишет что они вообще ни разу не применялись. Полагаю что Сирена из двухместной стала одноместной, а в носу установили как раз доработанный "Шквал". Диверсант после запуска уходил из зоны пуска на именно на носителе Сирена, ибо покинуть быстро вплавь зону ядерного взрыва, мягко говоря, не реально. Может про это вообще не писать, или написать - "...по неподтверждённым данным..."?
  4. Доброго времени суток! прошу посмотреть https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_проекта_671РТМ все ли в норме? Спасибо!
  5. Здравствуйте!

     в рамках конкурса {{Конкурс|С|13|~~~}} возможно участие только со статьей про корабль? Иные варианты (серия кораблей, описание боя, тактических приёмов, концепции развития артиллерийских кораблей) не рассматриваете? 

  6. У меня тоже белый экран, был и артефакты. Обновил дрова - все загрузилось.
  7. да я думаю как натянуть сову на глобус что бы крылья не шарами были
  8. В реальности, проблема была еще и в правильном опознании цели. Насколько я помню на Вашингтоне достаточно долго думали кто же светится на радаре (оказалась Киришима), поэтому притянув за уши в игре можно нарисовать дальность РЛС в 9, 12, 15, ХХХ км., обозвав её дальностью гарантированного опознания. Правда надо сделать ее дифференцированной - чем меньше цель - тем меньше и дальность гарантированного опознания. Вот и фича для Советских ЛК :)
  9. Обратный пример: во время "севастопольской побудки" 3 ЭМ: "Живучий", "Жаркий" и "Лейтенант Пущин" атаковали "Гебен". "Гебен" открыл огонь из ПМК 150 мм с 70 каб (12,75 км.) ПМК, в отличии от WoWs салютных пушек серьезно повредило "Лейтенента Пущина" и полностью сорвало атаку на линейный крейсер. Вывод - нечего из пальца высасывать примеры успешных действий ЭМ против ЛК, можно найти кучу обратного, я уж не говорю про гибель немецких ЭМ от огня Варспайта и британских ЭМ, там вообще много всего намешано в т.ч. и действительно сквозные пробития немецких ЭМ 381 мм снарядами. Это очень похоже на оправдание текущего состояния ЭМ. Вы уже сломали авики, так что в них стало не интересно играть от слова совсем.
  10. Продал за дублоны. Не хотел, честно, не хотел. Но после примерно 2 недель мучений, потраченных нервов , плюнул и продал. Беда-печаль.
  11. Как что - возьмут и у всех ЛК точность изменят или время отката ремки/хилки. Вот радости то будет.
  12. с ЛК 10 левл есть ситуация, когда ББ не пробивают, а Курфюрст тот же пробивает относительно спокойно, и даже Монтана пробивает. Как я уже писал - сближаться с ними просто опасно - можно отхватить. А примерно с 12,5 км. Монтана у меня не пробивалась, пришлось поджигать, она же мне стабильно ББ шками сносила по 7к-20к. КИИ хватило на примерно на 6 её залпов, при том что были у Монтаны и другие цели, Кии больше раздражал поджогами.
  13. Это смотря что ты хочешь получить. Впринципе, корабль неплохой, сбалансированный, только вот баланс у него такой что явных сильных сторон у него нет. На любителя, мне он понравился чисто внешне, играть на нём не сильно напряжно. Корабль годный, но ценник задран.
  14. Согласен, и поэтому, например у Бисмарка/Гроба/Гроссера есть своя ниша - ЛК именно ближнего боя срывающие попытки вражеских КР выбивать ЭМ с точки и поддерживающих свои ЭМ. Кии этого не умеет вследствие: косых стволов от 10 км и ближе, худшей боевой устойчивости в ближнем бою. Он от 12 км, но при этом на старших уровнях боев ББ по КР тяжело реализуемы вследствие вертлявости оных, а ЛК 10 левл ББ Кии просто не пробивают. Западня, и остается ОФ. Попытки сделать на нем Fox jump обычно кончаются портом, хотя и могут вытянуть бой.
  15. Ага, только вот стиль игры на нём близок к Zao, ну то есть логика боя такая, правда заметность этому ни разу не способствует. Если не лезть вперед, то вполне играбелен от маневра и правильного позиционирования. Но вот на результат боя это не сильно положительно влияет - сольются ЭМ и все - игра только на дамажку.
×