Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
y8y8y8

Да что Вы знаете о боли в РБ!

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 

Моя твоя объяснять .. несгораемые ранги оставлять .. много много об донышко башка биться .. ниже не спускаться ... победка мала мала капать вниз ... а ранга не капать вниз :trollface:

 

Не только, еще оставление звезды за первое место по опыту. например берем 100 боев, рейт 47% это 47 побед и 53 поражения, итого - 6 звезд, но если хотябы в 6 боев из 53 поражений на первом месте по опыту, то уже в ноль сыграл, если же больше 6 то уже плюс звезды, рост ранга.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Мужик))) уже я взял ранг..ТЫ еще там ?

 

Я уже взял 1 ранг, это  еще раз хочу , чутка осталось до 1 ранга!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Я уже взял 1 ранг, это  еще раз хочу , чутка осталось до 1 ранга!

 

Я думаю,,, вроде воевал не плохо , должен бы уже взять .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

жесть, у него 1к боёв. Он точно человек? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

Ни какой боли не наблюдаю. Нормальные бои. Уже пятый раз захожу на 10, три раза с него слетел на 12, два раза на 11. и ни чего страшного. Я и в тех рангах выше 10 не поднимался, просто качаю что есть, спецом корабли под ранги не беру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Ни какой боли не наблюдаю. Нормальные бои. Уже пятый раз захожу на 10, три раза с него слетел на 12, два раза на 11. и ни чего страшного. Я и в тех рангах выше 10 не поднимался, просто качаю что есть, спецом корабли под ранги не беру.

 

У нас с вами различие, вы играете против меня , даже если мы В  одной команде,  вот представляете мне каждый бой приходится играть против 13 человек и самые опасные это саюзники, они хуже врагов . А то что на скриншотах, там где две башни убили я проиграл бой, мне просто нечем было убить Нагато , а четыре пожара это эпик после двух, НО ЭТОТ БОЙ Я ВЫИГРАЛ, ПОТОМУ ЧТО ЗАБРАЛ ТОЧКУ!
Изменено пользователем y8y8y8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

 

У нас с вами различие, вы играете против меня , даже если мы В  одной команде,  вот представляете мне каждый бой приходится играть против 13 человек и самые опасные это саюзники, они хуже врагов . А то что на скриншотах, там где две башни убили я проиграл бой, мне просто нечем было убить Нагато , а четыре пожара это эпик после двух, НО ЭТОТ БОЙ Я ВЫИГРАЛ, ПОТОМУ ЧТО ЗАБРАЛ ТОЧКУ!

 

Где нет 2х башен, стрелять надо было по эсминцу. 4 пожара, тоже сам виноват, зачем лезти в самую *** событий на линкоре?

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42333-советы-играющим-в-ранговые-бои-от-игрока-взявше/ - сиди читай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

 

Где нет 2х башен, стрелять надо было по эсминцу. 4 пожара, тоже сам виноват, зачем лезти в самую *** событий на линкоре?

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42333-советы-играющим-в-ранговые-бои-от-игрока-взявше/ - сиди читай

 

Я там со многим не согласен! А по сабжу -2 башни проигран бой, потому как дистанция была небольшой с ЛК и меня утопил Нагато, а по второму все просто иногда у нас линкоры берут точки и мне не повезло с 4 пожарами от авика.

И на будущее, когда ЛК в первых рядах поверьте 80% обеспечена победа, многие  начинают стрелять именно по нему , плюс ко всему такой ЛК приносит больше пользы  т.к. дистанция близкая и точность стрельбы зашкаливает изи победы. Поверьте вам не абы кто говарит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×