Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Общий тест

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 603
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 024 публикации
17 955 боёв

Допускается составление отрядов из кораблей самых разных уровней (так называемые «брелки»)

 

За это отдельное спасибо, ждал с релиза, когда Зао сможет Орлана  в отряд позвать, дай вам бог здоровья.

У меня все.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 603
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 024 публикации
17 955 боёв

 А сейчас так сделать нельзя разве?

можно, но нахрена!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

можно, но нахрена!?

 Так а при чём тут тогда тест? Или это к тому, что они не пофиксили возможность взять брелок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 603
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 024 публикации
17 955 боёв

 Так а при чём тут тогда тест? Или это к тому, что они не пофиксили возможность взять брелок?

 

дружище, если ты не в теме то не надо тянуть на Лидера Форума, а просто промолочи, Балансер отрабатыватывется с возмжностью взять  наппример в бой с десятками корабль первого уровня, вопрос ДЛЯ ЧЕГО?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв

 

дружище, если ты не в теме то не надо тянуть на Лидера Форума, а просто промолочи, Балансер отрабатыватывется с возмжностью взять  наппример в бой с десятками корабль первого уровня, вопрос ДЛЯ ЧЕГО?

 

Зачем вы дерзите?Может они как раз и проверяют свой костыль чтобы не брать "брелки" в бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 603
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 024 публикации
17 955 боёв

 

Зачем вы дерзите?Может они как раз и проверяют свой костыль чтобы не брать "брелки" в бой...

 

что там дерзить? с костылями приутомили? и так берут? что проверять и зачем? ответа нет? тогда лучше помолчать

ps я вообще не понимаю, человек не в теме, понять о чем речь выше его способностей, но написать надо.... потом начинается, вы гнобите ЛФ... странно,с чего бы это

Изменено пользователем Sedoj_LV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

В общем история.

Решили мы с Шульцем вкачать твинка для форума, я его позвал в отряд.

Он взял Хаши, я выбрал Смита (нажал готово и в бой). Какое же было удивление, когда обнаружилось, что выбран Орлеан и Хаши.

Оказывается, у меня был выбран Орлеан, когда я его позвал. Он то и поставился по умолчанию, а что бы его изменить, нужно было нажать сначала неготов, выбрать Смит и потом готов. Не обратил внимания. Но у команды бомбило не плохо. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв

ps я вообще не понимаю, человек не в теме, понять о чем речь выше его способностей, но написать надо.... потом начинается, вы гнобите ЛФ... странно,с чего бы это

Где вы в теме ЛФ нашли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

можно, но нахрена!?

 

Так и не зовите. Леста заставляет?
Изменено пользователем Macrop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Эсминцы-брелки хорошо тащат на любых уровнях. У них незаметность очень хорошая.

 

И зачем она нужна незаметность, если разница в уровнях больше 3-4 ?  Попался отряд, с брелком - на 8-9 притащили 2 - надавили на отряд, умер 1, потом засветился брелок, умер сразу. 3 убегал. Не Вы эксперимент проводили?:teethhappy:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Изокадзе вполне себе на хайлвл себя могут нормально чувствовать, если светится не будет, к тому же Кд торпед у неё быстрый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Изокадзе вполне себе на хайлвл себя могут нормально чувствовать, если светится не будет, к тому же Кд торпед у неё быстрый.

 

Не дальше 7 уровня, опять же "светится не будет" - пуск торпед на 7 км подойти надо на 6-6.5 - там где к примеру его и засветят. Скорость хода - уже не дас Вам уйти. :popcorn:
Изменено пользователем Podarog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Просто надо закрыть возможность выйти в бой отрядом больше 1 уровня разницы, теперь отряд *** типа Мийоко + Мийоги будут балансить зеркально? А тот кто вышел честно, но попал в такой баланс будет страдать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Бред какой-то !!!

Только что же вводили штрафы за брелки!!! Что бы бороться с этим идиотизмом.

Причем с увеличением разрыва уровней уровень штрафа растет.

Все рукоплескали! Ура!!! Наконец-то!!!

А тут...

Только.... вот в какой из игр это было? В кораблях или всё же в танках?

Если в танках, то как всегда. Левая рука придумывает наказание, а правая рука придумывает поощрение за одно и тоже.

:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

дружище, если ты не в теме то не надо тянуть на Лидера Форума, а просто промолочи, Балансер отрабатыватывется с возмжностью взять  наппример в бой с десятками корабль первого уровня, вопрос ДЛЯ ЧЕГО?

 Ты что, поплыл? Какого лидера форума? (мне кстати давали возможность им стать, но я не хочу и не буду, соре). Твои слова "Спасибо, ждал с релиза" вообще не понятно к чему написаны, если даже сейчас можно взять брелок и заруинить игру, то что изменится после этого патча для тебя конкретно?

П.С. И не переживай, брелки раздражают не только тебя, так что можешь поменьше вопить и гореть :)

Изменено пользователем five_two_two

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Если в танках, то как всегда. Левая рука придумывает наказание, а правая рука придумывает поощрение за одно и тоже.

 

Большая просьба процитировать, какое именно поощрение дается за взводик с брелоком в кораблях? или балабол? :trollface:
Изменено пользователем Macrop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Большая просьба процитировать, какое именно поощрение дается за взводик с брелоком в кораблях? или балабол? :trollface:

Поощрение в данном случае возможность брелку играть в отряде с более высокими уровнями.

Но бывают и конкретные частные поощрения - например как сейчас на тесте - флажки нужно получить за игру в отряде.

Достаточно?

Я только это имел ввиду.

 

Никакого отдельного поощрения за то что притащили во взвод именно брелок, конечно нет. Возможно я не слишком удачно выразился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×