Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nicsor238

Приоритетные регионы

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Симса нет, но его среднесерверная статистика не внушает оптимизма,  а если учитывать что на этом караблике плавают Альфа и Бета тестеры, т.е. новички его стату еще не успели испортить, становится совсем грустно.

 

я не смотрю среднесерверную стату, я играю на том, что мне нравится, а Симс мне нравится больше Махана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 138 боёв

 

я не смотрю среднесерверную стату, я играю на том, что мне нравится, а Симс мне нравится больше Махана

 

Верю что кораблик зашел, мне Механ зашел, хотя многие хают его, но я про другое, покупать прем, зная его статистику стремновато,  то ли дело смотришь на статистику Гремящих,  душа поет и тянется купить)))
Изменено пользователем ILYA801

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 Такое впечатление ,что некоторым личностям на форуме только дай повод почувствовать себя обиженными и оскорблёнными. Везде повод ищут.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

 

Завезут, но не думаю что слишком скоро :))) Модернизацию на ГК ему дали уже

 

Уважаемый а когда ЛоЯнг и Шарнхорст. И что с гремяшим
Изменено пользователем anonym_02IfJuLdVdLT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Верю что кораблик зашел, мне Механ зашел, хотя многие хают его, но я про другое, покупать прем, зная его статистику стремновато,  то ли дело смотришь на статистику Гремящих,  душа поет и тянется купить)))

 

ну на то он и имбящий))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Уважаемый а когда ЛоЯнг и Шарнхорст. И что с гремяшим

 

Лоянг осенью, шарнхорст в августе скорее всего, там будет 2 немецких према 4 и 7 уровней, аккурат к выходу ветки. Заходите в мою тему там все есть, она под спойлером. Обсуждение приветствуется. Желаю успехов :))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

хм, а разрабы обещали, что корабли из предзаказа минимум год не будут в продаже.... кому теперь верить, кроме президента? :unsure:

 

Изменено пользователем Pyrojoke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

хм, а разрабы обещали, что корабли из предзаказа минимум год не будут в продаже.... кому теперь верить, кроме президента? :unsure:

 

ну так этот год подходит к концу))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ANIME]
Старший бета-тестер
217 публикаций

 

ну так этот год подходит к концу))) 

 

Не подходит, а уже закончился. Ещё весной должны были выпустить в продажу их, а выпустили только в середине лета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[GACHI]
Старший бета-тестер
237 публикаций
3 876 боёв

 Такое впечатление ,что некоторым личностям на форуме только дай повод почувствовать себя обиженными и оскорблёнными. Везде повод ищут.

 

 

То есть вам нравится недополучение контента, а если кто-то хочет идти против этого, то вы его стремитесь обратно в свою лужу затолкать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

То есть вам нравится недополучение контента, а если кто-то хочет идти против этого, то вы его стремитесь обратно в свою лужу затолкать?

А может, этот кто-то вместо нытья и набросов "какие мы ущербные и обиженные" (а никак иначе я заголовок этой темы не воспринимаю), возьмётся и даст более комплексное сравнение разных регионов? Например, недавно добавили корабли, которые продаются за дублоны, а не за настоящие деньги. Я слышал, что в разных регионах разные. И опять же слышал, что Ру-регион оказался одним из самых богатых по количество этих кораблей. Почему этот автор не ноет, что это какой-нибудь азиатский регион неприпоритетный и их обидели? Или хотя бы просто не поблагодарит наших, что сделали наш магазин богаче других?

А ещё я слышал, что американцы недовольны потому что разработчики случают только русских игроков, а от них отзывы доходят только пройдя кучу вторых рук и фильтров. А с русскими они даже общаются. А ещё в Ру-регионе цены почему-то ниже. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

разработчики случают только русских игроков

С кем случают? И что хотят вывести? :ohmy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×