Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Обсуждение темы конкурсов Штормовое предупреждение и Корабли не танки!

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Простите ребята, но этот конкурс без меня. Навернулось охлаждение компа, теперь даже при предпросмотре температура пробивает потолок. Gomen nasai.

 

Желаю успешной починки компа :) Знаю что это такое, сам менял комп год или два назад и из-за этой проблемы тоже, мне тогда вообще 80% всех внутренностей пришлось менять ... благо знакомый по железякам спец, вышло там что-то около 27 тыс. руб., что сами понимаете - не очень то и дорого, а комп в итоге собрал хороший по мощностям, до сих пор работает и тянет некоторые игры на очень высоком уровне. Надеюсь, у тебя не так всё серьезно =)

 

У самого Вегас вылетает частенько, не тянет зацикленный предпросмотр, приходится сохранять проект чуть ли не через каждое изменение ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
129 публикаций
376 боёв

 

Желаю успешной починки компа :) Знаю что это такое, сам менял комп год или два назад и из-за этой проблемы тоже, мне тогда вообще 80% всех внутренностей пришлось менять ... благо знакомый по железякам спец, вышло там что-то около 27 тыс. руб., что сами понимаете - не очень то и дорого, а комп в итоге собрал хороший по мощностям, до сих пор работает и тянет некоторые игры на очень высоком уровне. Надеюсь, у тебя не так всё серьезно =)

 

У самого Вегас вылетает частенько, не тянет зацикленный предпросмотр, приходится сохранять проект чуть ли не через каждое изменение ))))

Вот и у меня такая проблема, это чертов антивирус понаудалял файлов, что теперь не фурычит. Доделаю конкурсы и снесу ось, заново все поставлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Твою ****, АЕ завис, а я почти без сохранения )))) Что-то меня опасения начинают посещать, что я не успеваю реализовать все свои задумки. Боюсь, что придётся полуфабрикат выкладывать =(

 

---

 

Время 2 часа ночи. Сделано порядка 40% проекта )) И даже в них есть косяки, некоторые моменты хочется как-то поправить, сделать иначе, но на это уже нет времени .... меньше 20 часов до закрытия подачи конкурсных работ, что ж, будем доделывать на скорую руку ... 

 

---

 

Время 4 часа утра. Сделано в целом 50%. Интересно успею ли доделать хоть как-то ))

 

---

 

К 8 утра сделал примерно 75% видео. Бошка отказывается соображать, пойду спать ) Надеюсь сегодня всё-таки доделать видео, должно получиться более-менее :honoring:

Изменено пользователем AVTactics

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

Желаю успешной починки компа :) Знаю что это такое, сам менял комп год или два назад и из-за этой проблемы тоже, мне тогда вообще 80% всех внутренностей пришлось менять ... благо знакомый по железякам спец, вышло там что-то около 27 тыс. руб., что сами понимаете - не очень то и дорого, а комп в итоге собрал хороший по мощностям, до сих пор работает и тянет некоторые игры на очень высоком уровне. Надеюсь, у тебя не так всё серьезно =)

 

У самого Вегас вылетает частенько, не тянет зацикленный предпросмотр, приходится сохранять проект чуть ли не через каждое изменение ))))

Спасибо.

Когда работал в старых вегасах была такая проблема. Сейчас поставил со всеми прибамбасами (BCC, NewBlue ит.д.) 13 - ни разу не вылетел. Лагал, но не вылетал.

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
936 боёв

Твою ****, АЕ завис, а я почти без сохранения )))) Что-то меня опасения начинают посещать, что я не успеваю реализовать все свои задумки. Боюсь, что придётся полуфабрикат выкладывать =(

 

---

 

Время 2 часа ночи. Сделано порядка 40% проекта )) И даже в них есть косяки, некоторые моменты хочется как-то поправить, сделать иначе, но на это уже нет времени .... меньше 20 часов до закрытия подачи конкурсных работ, что ж, будем доделывать на скорую руку ... 

 

---

 

Время 4 часа утра. Сделано в целом 50%. Интересно успею ли доделать хоть как-то ))

 

---

 

К 8 утра сделал примерно 75% видео. Бошка отказывается соображать, пойду спать ) Надеюсь сегодня всё-таки доделать видео, должно получиться более-менее :honoring:

 

 

Ты кто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
129 публикаций
376 боёв

Твою ****, АЕ завис, а я почти без сохранения )))) Что-то меня опасения начинают посещать, что я не успеваю реализовать все свои задумки. Боюсь, что придётся полуфабрикат выкладывать =(

 

---

 

Время 2 часа ночи. Сделано порядка 40% проекта )) И даже в них есть косяки, некоторые моменты хочется как-то поправить, сделать иначе, но на это уже нет времени .... меньше 20 часов до закрытия подачи конкурсных работ, что ж, будем доделывать на скорую руку ... 

 

---

 

Время 4 часа утра. Сделано в целом 50%. Интересно успею ли доделать хоть как-то ))

 

---

 

К 8 утра сделал примерно 75% видео. Бошка отказывается соображать, пойду спать ) Надеюсь сегодня всё-таки доделать видео, должно получиться более-менее :honoring:

 

Самоотверженно трудишься, я вчера не успел. Сегодня исправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

Ты кто?

 

Я из тех, кто любит творить поделки развлекательного характера =)

 

---

Фух! Закончил ... )))

Изменено пользователем AVTactics

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Осталось 1,5часа, думаю это финальная работа из участников. 

Завтра создам новую тему и соберу туда все принятые ролики.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Осталось 1,5часа, думаю это финальная работа из участников. 

Завтра создам новую тему и соберу туда все принятые ролики.

 

 

В принципе после завершения этого конкурса можно начинать новый видео конкурс. Деятели на этом поприще как показал текущий конкурс есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Вечером приду - оценю расклад. К сожалению только как зритель.

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

В принципе после завершения этого конкурса можно начинать новый видео конкурс. Деятели на этом поприще как показал текущий конкурс есть.

 

все упирается в финансы, мы с Неверхудо - всегда все делаем за свой счет, потому и выходит не постоянно, а наплывами. 

Но вы следите за разделом ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

все упирается в финансы, мы с Неверхудо - всегда все делаем за свой счет, потому и выходит не постоянно, а наплывами. 

Но вы следите за разделом ))

 

Дык нафига свои то деньги ... заручиться поддержкой Лесты не очень сложно ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Дык нафига свои то деньги ... заручиться поддержкой Лесты не очень сложно ))

и зависеть полностью? когда за свой счет намного более гибкости больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

и зависеть полностью? когда за свой счет намного более гибкости больше.

 

Как угодно, как хотите ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 579 боёв

Ребят я ничего не пропустил? Темы для голосования создали или нет? Ведь волнуюсь же))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Ребят я ничего не пропустил? Темы для голосования создали или нет? Ведь волнуюсь же))

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60364-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Ребят я ничего не пропустил? Темы для голосования создали или нет? Ведь волнуюсь же))

 

тык

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×