Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Обсуждение темы конкурсов Штормовое предупреждение и Корабли не танки!

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

уникальный прем , все дела

 

Ну он был уникальным. Но сейчас просто хороший корабль, народ его давно уже изучил. А Император получился имбоватистым =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Ой да все появится , вон про тирпица тоже самое говорили , уникальный прем , все дела , успейте купить , в результате висит в магазе сколько времени уже . 

Насколько я видел - про Тирпица так не говорили. Наоборот, с первых дней продажи, в начале осени еще, подчеркивалось всегда, что он будет в продаже, но какое-то время только изредка, по эвентам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Есть 3 видео.

 

и 

и

Одно старое, два других не очень.

1. Подойдут ли старые видео

2. Подойдут ли видео с игровым интерфейсом

3. "На конкурс "Корабли не танки!" должно быть на видео или в названии?

4.Достаточно ли никнейма в интерфейсе (Балалайка)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв

Есть 3 видео.

 

и 

и

Одно старое, два других не очень.

1. Подойдут ли старые видео

2. Подойдут ли видео с игровым интерфейсом

3. "На конкурс "Корабли не танки!" должно быть на видео или в названии?

4.Достаточно ли никнейма в интерфейсе (Балалайка)?

 

1. Старые видео не подойдут, ибо "Конкурсный ролик должен быть сделан специально для данного конкурса." , но можно использовать старые реплеи, для того что бы создать новый видео-ролик к данному конкурсу!

2. Да, подойдут - это правилами не запрещено.

3. Должно быть обязательно в видео, ибо в правилах написано: "7.Обязательное условие: в видео должна быть надпись "на конкурс "Корабли не танки!", а так же любая эмблема WOWs и игровой никнейм автора ролика.(обязательно!)"

 

4. Если в интерфесе записанных с реплеев будет виден ник - это будет очень хорошо!:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

2-5 минут , это слишком много . 1-1.5 минуты, будет достаточно .

 

мы посовещались и решили пойти навстречу. Минимальное время видео ролика 1 минута

 

Изменяю условия. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

мы посовещались и решили пойти навстречу. Минимальное время видео ролика 1 минута

 

Изменяю условия. 

 

Согласен , лично я 5 минут , это уже минифильм ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Есть 3 видео.

 

и 

и

Одно старое, два других не очень.

1. Подойдут ли старые видео

2. Подойдут ли видео с игровым интерфейсом

3. "На конкурс "Корабли не танки!" должно быть на видео или в названии?

4.Достаточно ли никнейма в интерфейсе (Балалайка)?

проходит 2 конкурса. По 1 ролику в каждый конкурс.

 

1. Никто не заставляет делать видео по одному реплею. Для конкурса "Штормовое предупреждение" можно использовать столько реплеев, сколько угодно. Я думаю, что даже вставки с просто фраг мувиков сделанных ранее вполне подойдут, но просто видео которое постилось ранее и добавлено "на конкурс...." и ник игрока - формально под конкурс подходит, но высоких оценок от меня лично ждать не стоит. так как добавить к готовому видео надпись и сказать вот нате, не есть хорошо. 

2. Без проблем

3.4. Название конкурса как и ник игрока обязательно должны быть в видео. Замечу если нарезка нескольких боев, то в каждом должен быть виден ник в интерфейсе или в системном чате при фраге. Если будет использоваться интерфейс без чата, намного проще вставить свой ник в видео даже просто картинкой или поместить его под вставкой с названием конкурса.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ладно, попробую накопить парочку боев на новое видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

-- что такое фраг мувик?
-- должна ли надпись "на конкурс "Штормовое предупреждение" в течении всего ролика или достаточно только 20-30 сек в начале или конце ролика

-- можно ли будет Сайпан обменять на ЛоЯнг например?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв

-- что такое фраг мувик?

-- должна ли надпись "на конкурс "Штормовое предупреждение" в течении всего ролика или достаточно только 20-30 сек в начале или конце ролика

-- можно ли будет Сайпан обменять на ЛоЯнг например?

 

1) вот я делал фрагмувик, давным давно - в самолетах... тут надо сделать, что то типа похожого

2) достаточно в начале ролика или в конце

3) нет

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

мы посовещались и решили пойти навстречу. Минимальное время видео ролика 1 минута

 

Изменяю условия. 

 

:amazed: я то тут причем?:)Если с цифрами, то 1-2 минуты:teethhappy: что бы все влезло))

Вообще не понятно , что надо сделать . То-ли фраг мувик, то-ли рекламу, то-ли анти-рекламу:sceptic:.Я так понял, подойдет любой видос, любой корабль, если не авик , главное  НАДПИСЬ?

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

:amazed: я то тут причем?:)Если с цифрами, то 1-2 минуты:teethhappy: что бы все влезло))

Вообще не понятно , что надо сделать . То-ли фраг мувик, то-ли рекламу, то-ли анти-рекламу:sceptic:.Я так понял, подойдет любой видос, любой корабль, если не авик , главное  НАДПИСЬ?

:amazed: кто сказал, что АВ нельзя? первый конкурс фраг муви - чем больше красивых фрагов и чем лучше спец эффекты тем лучше. Второй конкурс каждый выбирает для себя сам: Сатира, юмор, просто сравнение и т.д. тут фантазия на полную катушку. Чем интересней и веселее, тем лучше. Вот первое что в голову пришло: ты все еще не пробиваешь в танках? Наш флот уже идет к тебе. 

14:30 Добавлено спустя 4 минуты

-- что такое фраг мувик?

-- должна ли надпись "на конкурс "Штормовое предупреждение" в течении всего ролика или достаточно только 20-30 сек в начале или конце ролика

-- можно ли будет Сайпан обменять на ЛоЯнг например?

 

хватит и нескольких секунд, надпись можно вставлять в любое время ролика. 

менять призы в уже начавшемся конкурсе мы не будем. Если будет дополнительная помощь в призах мы с радостью добавим их в призы но менять и убирать точно нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 579 боёв

Ооооо.. надо поучавствовать))) как раз ролик пилю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя

"15.У победителя занявшего первое место, должно быть как минимум 20 боёв на авианосце и как минимум 1 победа на авиносце V уровня."

 

Вот с этого я посмеялся - как можно ПРИЗУ!!!  такие ограничения  ставить? Представил себе Поле Чудес - поздравляем - Вы выиграли автомобиль, но мы его Вам не дадим - у Вас прав нету. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вы выиграли автомобиль, но мы его Вам не дадим - у Вас прав нету. 

 

Именно. Это условие получения Сайпана. Для всех игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Вот с этого я посмеялся - как можно ПРИЗУ!!!  такие ограничения  ставить? Представил себе Поле Чудес - поздравляем - Вы выиграли автомобиль, но мы его Вам не дадим - у Вас прав нету. 

 

Корабли - не "поле чудес", требования к "Сайпану" составлены по мнению игроков РУ региона, если Вы хотите обладать автомобилем не имея прав, при ограничении, согласно пользовательского соглашения, что управлять данным авто Вы будете только лично, то остается Вам просто любоваться им, что в случае с Сайпаном решаемо с помощью модов.

 

Данное сравнение тут неприменимо, скорее случай с начислением Сайпана больше соответствует процедуре получения паспорта гражданина РФ, так как пользоваться своим паспортом как и кораблем в порту разрешено только владельцу на которого он был оформлен. Если Вы достигли необходимого возраста и соответствуете другим условиям получения паспорта, то Вам его дадут, если нет, то пока не достигните определенного возраста и не выполните другие необходимые условия, паспорта Вам не видать.

 

Ну а если кто то и победит в конкурсе и не соответствует требованиям для получения Сайпана, то разработчики то же люди и часто идут навстречу и как только будут выполнены все требования приз обязательно отдадут победителю.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Именно. Это условие получения Сайпана. Для всех игроков.

 

Надеюсь для "Графа Цеппелина" будут такие же условия ... А лучше - 1000 боёв на кораблях Германии, например. :hmm:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 579 боёв

"15.У победителя занявшего первое место, должно быть как минимум 20 боёв на авианосце и как минимум 1 победа на авиносце V уровня."

 

Вот с этого я посмеялся - как можно ПРИЗУ!!!  такие ограничения  ставить? Представил себе Поле Чудес - поздравляем - Вы выиграли автомобиль, но мы его Вам не дадим - у Вас прав нету. 

 

 

 

Именно. Это условие получения Сайпана. Для всех игроков.

если мне память не изменяет, то разработчики оговаривались, что данный корабль будет доступен только для тех кто играет на авиках. скорее всего он будет добавлен подарком, а что бы это сделать надо, что бы были выполнены условия. я так понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв

 

Что разнылись то? 20 боев и 1 победа на АВ 5 лвл - это прям мега невыполнимое условие? Я думаю, участник, который победит в конкурсе "Штормовое предупреждение", быстро выполнит условие (думаю даже без напряга) и получит прелестный Сайпан!!!

так что вот!

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×