Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Обсуждение темы конкурсов Штормовое предупреждение и Корабли не танки!

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Вообще, развлекательный жанр считается самым сложным. Информационный сюжет проще снять, а тут аж целый конкурс устраивают ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вообще, развлекательный жанр считается самым сложным. Информационный сюжет проще снять, а тут аж целый конкурс устраивают ...

 

так и призы такие которые в магазине долго не появятся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

так и призы такие которые в магазине долго не появятся

 

Нет, Вы не понимаете. Ни одно видео не будет соответствующего качества или уровня, уверен на 99,9%. Даже профессиональные компании, которые специализируются на развлекательном жанре видео далеко не всегда "выстреливают". А конкурс, так ощущение, проходит под девизом "А, чего там, это просто, тяп-ляп и готово!". Вот такие видео и будут =)

Понятно, что никто тут о каком-то серьезном уровне не говорит, но это же всё-таки тема обсуждения конкурса, имею право высказать своё мнение =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Нет, Вы не понимаете. Ни одно видео не будет соответствующего качества или уровня, уверен на 99,9%. Даже профессиональные компании, которые специализируются на развлекательном жанре видео далеко не всегда "выстреливают". А конкурс, так ощущение, проходит под девизом "А, чего там, это просто, тяп-ляп и готово!". Вот такие видео и будут =)

Понятно, что никто тут о каком-то серьезном уровне не говорит, но это же всё-таки тема обсуждения конкурса, имею право высказать своё мнение =)

серьезные ролики стоят десятки тысяч и далеко не рублей. Заставлять делать такое простых игроков мы совершенно не собираемся. Как вы выражаетесь тяп ляп это как тот уровень, который требуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

Нет, Вы не понимаете. Ни одно видео не будет соответствующего качества или уровня, уверен на 99,9%. Даже профессиональные компании, которые специализируются на развлекательном жанре видео далеко не всегда "выстреливают". А конкурс, так ощущение, проходит под девизом "А, чего там, это просто, тяп-ляп и готово!". Вот такие видео и будут =)

Понятно, что никто тут о каком-то серьезном уровне не говорит, но это же всё-таки тема обсуждения конкурса, имею право высказать своё мнение =)

Организуй хотя бы что-нибудь уровня Across con'a и я сделаю не "тяп ляп".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Организуй хотя бы что-нибудь уровня Across con'a и я сделаю не "тяп ляп".

 

Если Вы умеете делать классные видео, то лучше бы показали класс на конкурсе. Дали своего рода наглядный мастер-класс, чтобы мы все стремились к этому уровню.

В конкурсе участвуете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

Если Вы умеете делать классные видео, то лучше бы показали класс на конкурсе. Дали своего рода наглядный мастер-класс, чтобы мы все стремились к этому уровню.

В конкурсе участвуете?

 

Организуй хотя бы что-нибудь уровня Across con'a и я сделаю не "тяп ляп".

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
936 боёв

Организуй хотя бы что-нибудь уровня Across con'a и я сделаю не "тяп ляп".

 

Ну тогда я ворвусь с своим роликом и сделаю минус сайпан =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

Ну тогда я ворвусь с своим роликом и сделаю минус сайпан =)

 

Очень хочу на это поглядеть, честно. Мне лично запала в душу одно АМВ по Коду Гиас (победитель акроса 2007 года вроде) , сотню раз пересматривал и всё равно нравится.
Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
2 384 боя

Скиньте плз горячии клавиши(интерфейс как отключить и клавиши управления реплеем - вперед - назад) спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв

Ник указан на заставке. SABON07

 

В видео ряд, это так сложно вставить картинку с заставкой? Мы много просим? Я знаю, что это делается ровно пять минут.
08:00 Добавлено спустя 1 минуту

Скиньте плз горячии клавиши(интерфейс как отключить и клавиши управления реплеем - вперед - назад) спс

 

FAQ по управлению реплеями
Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
2 384 боя

 

В видео ряд, это так сложно вставить картинку с заставкой? Мы много просим? Я знаю, что это делается ровно пять минут.
08:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

FAQ по управлению реплеями

спасибо, а интерфейс как отключить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв

спасибо, а интерфейс как отключить?

 

читаем в самому низу первого поста FAQ по управлению реплеями:

 

Если хотите отключить интерфейс в игре или реплеях, нужно нажать одновременно Ctrl + G .

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Короче во избежании плагиата, все начнут выставлять работы к самому концу :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 579 боёв

Короче во избежании плагиата, все начнут выставлять работы к самому концу :rolleyes:

 

в субботу или воскресение выложу свою работу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв

 

в субботу или воскресение выложу свою работу)

 

ждемс :izmena:!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Короче во избежании плагиата, все начнут выставлять работы к самому концу :rolleyes:

 

Блин, я бы поучаствовал, есть пару реплеев, но таааак лень брать бандикам и снимать - ужасть )) Может быть, всё-таки возьму себя в руки и покажу своё творение чудище.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Блин, я бы поучаствовал, есть пару реплеев, но таааак лень брать бандикам и снимать - ужасть )) Может быть, всё-таки возьму себя в руки и покажу своё творение чудище.

 

Будем ждать.

Напоминаю, что личностные отношения в других темах на форуме ни в коем случае не влияют на результаты голосования. Это было и так будет в наших конкурсах. 

Самолетный форум тому пример (хотел дать ссылку) но там старые темы с конкурсами удалили к сожалению :(

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Так управление воспроизведением реплэев вроде поменяли?

Теперь только пауза и снять паузу осталось?

Или я не прав?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×