Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_puu2zQofEUEb

Таки отмучался

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 256
Участник
2 247 публикаций

мне вот что запомнилось что я заканчивал каждую игру на 1-3 месте (исключения 10% игр) но правда у меня в большей наверное половине игр было 0 килов)) по сколько играл линкором залпы в шотных старался не давать играл чисто на команду )) были и такие игры уже в высшей лиге где проигрывая овер по очкам и оставаясь линк на 2 есма я умудрялся выигрывать)))) я думаю если бы изначально я не катал на миоко а сел хотя бы сразу на колорадо то прошел бы за намного меньшее количество боев) крейсер это вообще не тот кто в команде может затащить) за есма вообще молчу т.к есмы мой любимый класс просто никого не было у меня да и купить не за что )) 

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

мне вот что запомнилось что я заканчивал каждую игру на 1-3 месте (исключения 10% игр) но правда у меня в большей наверное половине игр было 0 килов)) по сколько играл линкором залпы в шотных старался не давать играл чисто на команду )) были и такие игры уже в высшей лиге где проигрывая овер по очкам и оставаясь линк на 2 есма я умудрялся выигрывать))))

 

чтож это за эсмы такие попадались , ужс то какой . Рассказывать на ночь буду всем плохим детям как страшилку . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

чтож это за эсмы такие попадались , ужс то какой . Рассказывать на ночь буду всем плохим детям как страшилку . 

 

это были есмы просто которые мыслят как и вы , что типо они есмы а против них остался линк и можно накосить просто бабла)) а я мыслю по другому, есмик для норм линка не проблема , они даже не страшны для колорадо с 21км скоростью а для япошек я вообще молчу, я вон играл высшую лигу через бой по 5 есмов ну что такое торпедный суп и всякое такое я даже без понятия, в меня за 65 боев колорадо заехало торпед мож 3))  так я не терся никогда на краях , старался принимать урон и подтанковывать хоть чуть чуть)) 
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

 

это были есмы просто которые мыслят как и вы , что типо они есмы а против них остался линк и можно накосить просто бабла)) а я мыслю по другому, есмик для норм линка не проблема , они даже не страшны для колорадо с 21км скоростью а для япошек я вообще молчу, я вон играл высшую лигу через бой по 5 есмов ну что такое торпедный суп и всякое такое я даже без понятия, в меня за 65 боев колорадо заехало торпед мож 3))  так я не терся никогда на краях , старался принимать урон и подтанковывать хоть чуть чуть)) 

 

Всмысле как вы ? не надо обобщать . Смотря какой эсм , какой линкор , сколько км , очки  и прочее . Все зависит от ситуации . Я сам люблю на линкорах рассекать , только в этом сезоне они мясо на палочке , и импакта ноль от них . Дамажишь весь бой как боженька , а эсм который взял пару точек в результате на первом месте . Бред 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

 

Всмысле как вы ? не надо обобщать . Смотря какой эсм , какой линкор , сколько км , очки  и прочее . Все зависит от ситуации . Я сам люблю на линкорах рассекать , только в этом сезоне они мясо на палочке , и импакта ноль от них . Дамажишь весь бой как боженька , а эсм который взял пару точек в результате на первом месте . Бред 

 

с 5 до 1 практически на колорадо проходил. Играл в полезность и урон. очень редко был на 1й строке по опыту. Но за счёт хорошего урона и полезности очень быстро прошёл. Не соглашусь что мясо, просто дельных линкоров мало, сам знаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

 

с 5 до 1 практически на колорадо проходил. Играл в полезность и урон. очень редко был на 1й строке по опыту. Но за счёт хорошего урона и полезности очень быстро прошёл. Не соглашусь что мясо, просто дельных линкоров мало, сам знаешь.

 

Данилыч ну согласись , что на эсме проще все это дело проходить , я вообще на атланте проходил большинство боев . Особенно после теме некого лоцмана на форуме , берите все эсминцы , на них легко тащить и прочее , а я тем временем подливал масло в огонь , берите берите эсмы господа , а сам на атланте рассекал :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

 

На 27 июня

RU - 580

NA - 40

Asian - 5

 

Вот это поворот

Наши самые крутые!

А где EU  ?

И азия, она как всегда без Китая, да? А по китаю хоть какие-то данные хоть где-то есть? Или всё только через официальный запрос в китайский КГБ ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Апплодирую стоя за 75% побед на Атланте. Мне с такими не доводилось попадать в бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Абсолютно любой краб или рак , а может и тюлень. Возьмёт в этом сезоне первый ранг. В силу того, что отсутствие скилла , лишь оттягивает получение заветного ранга. Но никак не отменяет этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Абсолютно любой краб или рак , а может и тюлень. Возьмёт в этом сезоне первый ранг. В силу того, что отсутствие скилла , лишь оттягивает получение заветного ранга. Но никак не отменяет этого.

 

Вам виднее , я не играл до этого в рангах (Читайте выше) . Может и есть те кто проскочил с папками в самом начале , но таких мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Вам виднее , я не играл до этого в рангах (Читайте выше) . Может и есть те кто проскочил с папками в самом начале , но таких мало.

 

Я тоже. В этом сезоне хорошая награда. Вот и решил пройти.

Разработчики ники выкладывают , тех кто прошел сезон. Можно брать последние 100 человек и смотреть статистику. Я хобот даю на отсечение , что там парочка 49 процентных найдется. Дальше их будет больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Все доброго дня господа . 

Пост о борьбе добра и зла . 

Скажу сразу что взля 1 ранг начинав играть в прошлую пятницу , немного в выходные , и продолжил на этой неделе после работки . Всем тем кто вайнит что команда олени , вы от части может и правы , но выиграть вам это не поможет , поверьте . Даже если команда сливается как *** в животик , то не отчаивайтесь .Всегда можно затащить . У меня ушло 156 в ранговых боях . Было бы быстрее если бы не болото на 8-9 ранге . 

Вам же господа фиолетовые, желаю удачи , терпения , морожку для вашей точки , 3 стула про запас , и самое главное не расчитывайте на команду , играйте на себя . Спасибо всем тем кто был рядом со мной и тащит эти бои когда я сливался беря точку :trollface:

Всем бобра . 

ПЫ.СЫ. Троллинг тса и прочее мол держите нас в курсе , не надо ребят , просто не надо . :)

 

смотрю на твою статку, на свою... и думаю, а ведь у меня уже под 500 боев в РБ и я еще на 3, и такими темпами еще сотню боев могу откатать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

 

смотрю на твою статку, на свою... и думаю, а ведь у меня уже под 500 боев в РБ и я еще на 3, и такими темпами еще сотню боев могу откатать.

 

Что-то вы уважаемый делаете не так значит :) Да и вообше я же говорил что пол года не играл, кто знает какую стату я бы набил за это время :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

 

Что-то вы уважаемый делаете не так значит :) Да и вообше я же говорил что пол года не играл, кто знает какую стату я бы набил за это время :B

 

 Определенно. Резко разучился стрелять и думать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

 

 Определенно. Резко разучился стрелять и думать. 

 

Не нужно быть гением чтобы сравнивать рандом и ранги . В рангах тащить проще , так как там катает всего 7 тел . А в рандоме стату набить можно катая отрядом . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

 

 Определенно. Резко разучился стрелять и думать. 

 

Не, ну 18к для Блесны определенно мало. У Вас Нагато лучше всего заходит по-моему.Я кстати его специально покупал , когда застрял на Блесне на 3 ранге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

 

Не нужно быть гением чтобы сравнивать рандом и ранги . В рангах тащить проще , так как там катает всего 7 тел . А в рандоме стату набить можно катая отрядом . 

 

В РБ тащить легче ранга так до 5. Далее тащить уже ни разу не легче.

   В рандоме можно и отрядом, только у меня вот круглый ноль отрядных боев. Да. 

Изменено пользователем hubaduy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

 

Данилыч ну согласись , что на эсме проще все это дело проходить , я вообще на атланте проходил большинство боев . Особенно после теме некого лоцмана на форуме , берите все эсминцы , на них легко тащить и прочее , а я тем временем подливал масло в огонь , берите берите эсмы господа , а сам на атланте рассекал :trollface:

 

Да. На эсме проще. Дело было в самом начале сезона, а когда в противниках свои же линкороводы, а у нас рак непонятный, итог всегда был печален(невольно, по моей голове два моих парня взяли первый раньше меня). Поэтому нужда заставила на лк. А так, да, эсм это 90% сохранённая звезда при поражении.
Изменено пользователем danilatorm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

 

Не, ну 18к для Блесны определенно мало. У Вас Нагато лучше всего заходит по-моему.Я кстати его специально покупал , когда застрял на Блесне на 3 ранге.

 

Дело в том , что я всегда иду на центральную точку, соответсвенно шансов выжить в этой поножовщине и набить дамажки у меня гораздо меньше чем вон у тех трех маханов , ушедших брать пустую точку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

 

Да. На эсме проще. Дело было в самом начале, а когда в противниках свои же линкороводы, а у нас рак непонятный, итог всегда был печален(невольно, по моей голове два моих парня взяли первый раньше меня). Поэтому нужна заставила на лк. А так, да, эсм это 90% сохранённая звезда при поражении.

 

Вчера часто попадался против сквадовцев . Госпади иисусе иосиф и святая дева мария я тебе скажу . Не забуду вашего миоко ник не вспомню который выкатывался изза острова кормой перед линкором и мной на эсме . Потом опять и опять . Жуть в общем . Я чет приуныл даже . Творили дичь несусветную эти ребята . Можят отчаялись ? я хз . Главное играть на победку и все такое а ребят упарывались в острова творили ахинею  . Короче . Настроения не было у них видать 
07:39 Добавлено спустя 0 минут

 

Дело в том , что я всегда иду на центральную точку, соответсвенно шансов выжить в этой поножовщине и набить дамажки у меня гораздо меньше чем вон у тех трех маханов , ушедших брать пустую точку.

 

Задача эсма не хапнуть скорее быстрее точку , а выжить первые минуты . Не обязательно лететь на расстрел и пытаться отжать точку . 
Изменено пользователем anonym_puu2zQofEUEb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×