Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dark_GIPER

Нет баланса по скиллу? Ну-ну....

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

b77e55401521ce6369a1335b86fac1e6.png

 

В жизни не поверю, что среди нескольких тысяч онлайна, не нашлось восьмерки или хотябы девятки, чтобы нормально отбалансить команду. И да традиционно, последние 350ХП я из этого Гинденбурга так и не выбил - полтора десятка фугасов зашли без урона.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

5ORmoeE100c.jpg

 

А почему Вы решили, что это баланс по скиллу, а не балансер дуркует? - какбе говорит нам котейка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

b77e55401521ce6369a1335b86fac1e6.png

 

В жизни не поверю, что среди нескольких тысяч онлайна, не нашлось восьмерки или хотябы девятки, чтобы нормально отбалансить команду. И да традиционно, последние 350ХП я из этого Гинденбурга так и не выбил - полтора десятка фугасов зашли без урона.

я тут недавно АВ долбил, по 5-6 попаданий с залпа ноль урона, фугасики не дамажут, есть такое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Кхе...хотел запостить картинку как ЭМ остался с 6 очками БС, и после этого в него вошло 20 фугасов, но он был жив...только загорелся, но был уничтожен ББ с другого крейсера. lol

Вся фишка, что часть корпуса была полностью уничтожена первыми 20 фугасами, остальные только выбивали остатки. Всего в него было 57 фугасных попаданий (мне просто интересно стало, что с ним будет). я даже по корме не стал вести огонь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

:fishpalm:

Да ладно тебе, у него горе, его против Гити забалансило......боль же, статка не вырастит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

а чё тут верить то? 7на7 балансер по сусекам скрёб 10ки,9ки и 8ки ну и наскрёб:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

а чё тут верить то? 7на7 балансер по сусекам скрёб 10ки,9ки и 8ки ну и наскрёб:teethhappy:

 

Вы хотели сказать по лоусекам ? :teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Всего в 1 корабле перекос, а уже плачут... совсем зажрались) Накопать чтоли скрины вообще адового треша...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Всего в 1 корабле перекос, а уже плачут... совсем зажрались) Накопать чтоли скрины вообще адового треша...

 

Вчера в прайм-тайм, при онлайне ~25к, балансер выдал мне на "Кутузове" бой 8 на 8. У противника 4 "десятки", у нас - одна. Результат немного предсказуем =).

З.Ы. Думал он секунд 20, чтобы скреативить такой бой.

Изменено пользователем anonym_2Xb5d50Vp8dW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Кхе...хотел запостить картинку как ЭМ остался с 6 очками БС, и после этого в него вошло 20 фугасов, но он был жив...только загорелся, но был уничтожен ББ с другого крейсера. lol  

 

20 фугасов? А слабо всадить ПЯТЬ торпед в эсминец?  Причем он эти торпеды пережил и сдох от затопления.

 

5f44796edb6c77d522de422c27eb111e.png

 
Изменено пользователем Dark_GIPER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

b77e55401521ce6369a1335b86fac1e6.png

 

В жизни не поверю, что среди нескольких тысяч онлайна, не нашлось восьмерки или хотябы девятки, чтобы нормально отбалансить команду. И да традиционно, последние 350ХП я из этого Гинденбурга так и не выбил - полтора десятка фугасов зашли без урона.

Страдай ***, твои мучения радуют нас.

Нефиг заниматься фугасным аутированием

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Я вчера тоже всадил 610 мм торпеду Миоко в Аньшань и у него ушло всего 4к хп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

20 фугасов? А слабо всадить ПЯТЬ торпед в эсминец?  Причем он эти торпеды пережил и сдох от затопления.

5f44796edb6c77d522de422c27eb111e.png

Мне скидывали, где 6-8 вошли в ЭМ и он жив остался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

Баланс по скиллу тут видимо есть. Особенно против взводов. Когда играем взводом, почти всегда баланс по линкорам и эсминцам не в нашу пользу. Даже если сами берем линкоры и эсминцы. Причем чаще всего не от недостатка нужных кораблей в очереди - нужные корабли прямо в бою есть, переставить местами и нормально. Вчера, например было, наслаждайтесь балансом: 

 

 

У противника Норка, Колорадо, а у нас линкоров выше 6 уровня нет. Нельзя было этого Колорадо нам дать разве? А взвод на Фусо и Нью-Йорке им.

И шесть эсминцев против четырех - с захватом точек, ага, отличные шансы. Десять ведь на два не делится. Как победили, до сих пор не пойму.

 

 

Изменено пользователем tourist1984

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
36 публикаций
1 628 боёв

Просто балансер напоследок усиленно мстит - сами же доругали его до выброса на помойку... Да здравствует балансер 2.0... А по теме - при чем тут баланс по скилу? Если только что не докумекал на бб переключиться, чтобы добрать выгоревшего Гиндербурга.

 Имхо, полностью зеркальные сетапы тоже надоедают порой, да и важнее, по-моему, кто стоит за штурвалом, а не уровень кораблика...

Изменено пользователем _NlK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв

Мне скидывали, где 6-8 вошли в ЭМ и он жив остался.

 

шесть не шесть но я лично загнал с фебуки ТРИ торпеды в бенсона и он остался жив с 1/3 хп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

я тут недавно АВ долбил, по 5-6 попаданий с залпа ноль урона, фугасики не дамажут, есть такое

 

Выгоревшая надстройка?
06:49 Добавлено спустя 0 минут

 

шесть не шесть но я лично загнал с фебуки ТРИ торпеды в бенсона и он остался жив с 1/3 хп

 

В одну точку зашли. ТАм можно было и шесть положить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Выгоревшая надстройка?
06:49 Добавлено спустя 0 минут

 

В одну точку зашли. ТАм можно было и шесть положить

в центр палубы по навесной бил, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×